28.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО - положительный отзыв

Я тут почти год работаю. За все время никто не сказал, что думает об увольнении. У каждого свой режим. Я выбрал 60/30, кто помоложе берут 40/20 или 30/15. Рейсы дальние, важно не опаздывать и аккуратно везти груз. Я особо волнуюсь если что-то стеклянное или хрупкое. За это можно по балде получить. Но у нас в принципе пакуют хорошо. Может что и дернется если на кочку наехать, но все равно не разбивается

03.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

8 лет назад я работал таксистом. С меня каждый день спрашивали чек за бензин, проверяли машину. Отчитывали как мальчишку. Тут я конечно не таксую, но принцип работы схож. Тоже перевожу ценный груз и тоже слежу за машиной. Правда здесь меня не стебут, дороги и бензин сами покрывают. Я получаю после вычета налогов стабильно 100 тысяч. Если б брал больше часов работы, было бы и 120 тысяч. У коллег так, поэтому знаю о чем говорю.
людей ценят так что минусов я не нашел

26.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Главное качество у них - экономия времени. Я интервью прошел по телефону. Рассказал о намерениях, целях в жизни. Меня приняли хоть и опыт был всего 2 года в категории Е. На базу я пришел, зная что меня уже приняли. Подписал договор, затем показали автопарк ну и пошло поехало. Первый заказ, волнительно, но коллектив поддержал. Сейчас я уже свой и рад этому

03.01.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Виктор

В дальники уже по 2 месяца не езжу, тяжеловато. В машине есть кондиционер. Летом ездил как белый человек) По деньгам не кидают. Люди относятся к друг другу по человечески. Потому что все рейсами обеспеченны тотально.
спина стала болеть. Во время отпусков и отдыха занимаюсь лечением.

07.01.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Алексей

Не копаюсь сам в машине, механики вообще мощные у нас. Ответственные. Оформление у нас договорное. Все моменты прописывают в нем. Как на собеседовании о з/п договаривались, так и получаю. Не заставляют совмещать обязанности. Если я водитель, то отвечаю только по своим обязанностям. Вот с января планируется обучение и новых и действующих водителей. Посмотрим, как пойдет. Интересно.
Не буду врать, что у нас медом смазано все, но все равно возможность получать деньги и наличие нормальных рейсов все перевешивают. Дальнобоев стараются брать с опытом. Считаю правильным. Учить людей щас некогда. Надо работать.

01.02.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Юрий Шаранин

официальные полностью выплаты. Оклад получаю здесь такой, как при устройстве в договоре записано. Было два месяца повышение, так вообще прикольно стало. Я доволен. У меня ипотечные выплаты, стало полоегче .да норм все.Люди работают, некогда жаловаться. Рейсы всегда для всех есть.
все вопросы решаются в рабочем порядке

11.02.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Макс

У нас ОТЛИЧНЫЕ люди, зарплаты и с начальством порядок. Поэтому к нам и идут рекой устраиваться. Много кто ипотеку сразу берет и пашет, чтобы достоочно погасить. Все реально. Автопарк достойный и машины отслежиатся все. Меняют часто. Не постоянно, но смена есть. Все понимают, что на ведре плана не сделаешь. я бы не придумывал минусы. нормальные условия, соцпакет и з/п
Никаких минусов не замечал!

15.03.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Тимур

работаю уже более года экспедитором. нравится, что работа на дальние расстояния. Можно мир посмотреть и себя показать. Никаких обидок с зарплатой нет. Платят вовремя и много.
бывает, что нужно подменять товарищей, а это семью не видеть, с женой ругаться. Нерегулируемый график получается, не знаешь, когда надо отправляться снова в путь-дорогу.

17.03.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Максим

Платят исправно, по-крайней мере за 5 лет ни разу зп не задержали, что редкость в подобных фирмах. Размер зп неплохой с учетом нагрузки и графика. В целом, нормальное отношение руководства. Нет такого, что ""начальник-дурак"". Если что, выслушают. Готовы к диалогу.
Явных лично для меня нет.

05.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы о компании

Уходить никуда не планирую, а и некуда особо. У меня при среднем графике 120 на руки. Ну и где я такое еще возьму, чтобы платили фиксированно? Так что не надо мне рассазаывать, что вот объявы есть, 200 штук предлагают, там может и предлагают а вычитают потом так же нехило. Плавали - знаем!
Минусов вы не знаете, какие бывают. Как людям обещают рубль, а отдают 10 копеек и то по суду.Все хорошо у нас!