25.07.2018 | отрицательный отзыв

shnurova.vicktoria:
Я была у Ромашовой Светланы Сергеевны на операции.это какой то кошмар!.. Очень дорогие у неё цены, она предлагает различные процедуры которые изначально не нужны и прописывает их в договоре и ничего не объясняет говорит только что это надо, а вот после операции уже обнаруживается что процедура то изначально была не нужна и я просто веря на слово якобы специалисту отдала такие деньги за ничто по сути. Ещё я так поняла, она сделала какие то разрезы внутри лишние, потом сшила, естественно когда швы разошлись остались рубцы..которые болят, на любые вопросы она не отвечает, начинает орать и повышать голос, когда просишь записать на коррекцию она начинает говорить, что она лучше знает, ничего делать не будет, мол всё и так отлично и ей лучше видно. В общем остались ужасные впечатления об этой особе, страшно представить сколько ещё человек попадут в руки к ней… Не так давно я к ней попала.. могу дать телефон если кому то будет нужно, для подтверждения.

17.06.2018 | отрицательный отзыв

Эльвира Гаркуша:
Врач ЛОР Самвэл Маргарян клиники Юнион на первой платной консультации обсуждает и пытается назначить дату операции по удалению миндалин до получения результатов анализов, до есть до постановки диагноза и выявления показаний к операции (операция по удалению 30 000 р.). В список анализов вошли также тест на спид, гепатит, сифилис. По словам врача, это анализы необходимы в первую очередь для того, чтобы не заразить врача. На мой взгляд, такие анализы необходимо назначать в случае необходимости операции, то есть после сдачи анализов, касающихся небных миндалин (мазок, ОАК, ОАМ, анализ на функцию миндалин..) Возникло впечатление, что врачу важнее провести операцию, чем поставить верный диагноз.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Медлайт медицинский центр

Михаил:

Делал справку по адресу Илимская, д. 5, к. 1. Выдают без двух печатей (нарколога и психиатора) стоимость 1100р. К наркологу ехать очень далеко (если на общественном транспорте), там все просто - 192р., покажите вены, досвидания (по суботам работает до 16-00). А вот с психиатором все гораздо хуже. Приходишь в диспансер (который работает только в будни) стоишь с больными людьми в медленно двигающейся очереди в регистратуру, а там с тебя требуют ЭЭГ и заключение от психолога. В диспансере данная услуга не предоставляется, отправляют в поликлинику по месту проживания (соответственно - запись, очереди, сатрушки и т.д.) Опять же, все в рабочее время. Теряешь время - теряешь деньги. Есть второй вариант в психушке берешь адрес платного мед центра, катишь на ярославку и платишь 1500р. за ЭЭГ и 1250р. за заключение психолога.Теперь складываем 1100+192+(1500+1250)=4012!!! В скобках можете поставить стоимость своего рабочего времени и пойти ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "София"

Работодатель психически нездоров (постоянно матерный сленг на повышенных тонах, неадекватные действия и беспричинные увольнения). Из 60 работающих каждый месяц увольняет 15-20 человек без видимых на то причин, причем эти люди (медики) из разных регионов страны сдернуты со своих рабочих мест на обещанные "золотые горы". При трудоустройстве пишется сразу 2 заявления на прием и расчет без даты. Трудовой договор не заключается, Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Персонал работающий в этом центре просто ужас: грубые хамы, всех посылают далеко и на долго,отношение к людям просто как к скотине, там в основном клиенты - мигранты, но они же тоже люди. Зарплата серая в конверте. Я проработала мне вообще не заплатили. Повсюду грязь и антисанитария! И это в мед. центре. Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Liza Fara:
Несколько последних обращений в этот центр увенчались ошибками, как в юридических документах, что никогда не обходится без последствий, так и в главном документе гражданина нашей великой страны - паспорте РФ. Из-за ошибки, которую мне там допустили, его снова придётся менять. Теперь я обратилась, в давно забытый мной и многими другими, паспортный стол, и да, совершенно бесплатно (не считая, естественно, госпошлины). И кстати, очередей там совсем нет, видимо все в ЕЦД)

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Аванта на Невском проспекте - отзывы отзывы

Fir.il:
скрининг 1 триместр и последующие не делайте в этой организации. С таким отношением и результатом лучше сделать бесплатно в гос. больнице. В прошлую беременность делали в др. организации,где дороже, но результат в разы информативные,чем в аванте. В аванте Измайлов Рашид Михайлович сказал ( вообще практически ничего не сказал и не объяснил),что на 12-13 неделе органы ребенка не видны,и кроме ножек и ручек с головой ничего не видно. В прошлую беременность на этом сроке беременности нам уже про органы всю информацию написали (размер, наличие). Очень много можно писать о том,что в аванте не делают, но имейте ввиду ,что за 1700 р не ждите информативное УЗИ с комментариями,и даже дату родов. Если нет денег и желания тратить много денег,делайте бесплатно в гос. больнице, думаю результат будет лучше. Или потратьте 5+ тыс. руб. в другой организации и с хорошим оборудованием и хорошим врачом,но оно того стоит. И ещё, в Аванте вводят в заблуждение с анализом крови на болезни ребенка,по телефону говорят ,что анализ делается на все возможные болезни за 1415 руб.,по факту делается только на одну болезнь Дауна. Аргументтируют,что Хеликс делает на 1 триместре только так. В Хеликс говорят,что в анализ крови

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива"

Семья Хоролов - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!! Где правоохранительные органы? Налоговая инспекция? Трудовая инспекция? Трудовой коллектив - молчаливые трусы! ... Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв

Anna Uzlovskaya:
Я не люблю оставлять негативные отзывы, но пришлось. Терпела очень долго и верила в лучшее, решила не верить отзывам о том, что клиника просто выкачивает деньги из пациентов. Записалась на первый прием к доктору Денисовой, врач мне показалась очень внимательной, заботливой, в конце приема назначила анализов и исследований на 30 т.р. Меня это очень смутило, но врач меня убедила в том, что я ни разу подобных анализов не сдавала и было бы здорово их сдать. А она в свою очередь "назначит мне лечение на всю жизнь вперед". Анализы сданы и выявили нарушение в работе желчного пузыря, которые требовали лечения. Прийдя на прием уже после сдачи всех анализов, мне был выписан курс пробиотиков и других лекарств, а на мой вопрос о том, когда же мы займемся желчным, мне ответили, что потом. А еще мне посоветовали сдать еще парочку необязательных, как отметила сама врач, исследований на 10 т.р. Конечно, анализы я больше не стала сдавать. Через несколько дней после приема препаратов, у меня началась аллергия, пришлось записаться снова и все по кругу - желчным займемся потом, анализы нужно сдать (потом выяснилось, что таким образом они выкачивают деньги, т.к. эти анализы никак

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

zaizzeva:

Со своей мигренью я обращалась ко многим и разным врачам и никто не планировал даже разобраться в причине, только выписывали  обезболивающие.Я уже много чего перепробовала,по сути и не помогали уже таблетки.Однажды за компанию с сестрой попала в клинику «Современной медицины» в Москве.Там я и подумала, что стоит рискнуть еще разок проконсультироваться у невролога , тем более, что сестра сказала, что врачи в клинике достойные ну я и решила попробую еще раз. Какой же толковый мне попался доктор, не могу не назвать ее имени - С..никова О..на Ю..евна ,она все узнала у меня , провела тщательный анализ  и подробно мне все рассказала что же со мной произошло.А ведь я думала, что так и буду страдать всю жизнь.Теперь я выполняю все предписания врача, я ей доверяю. Результат на лицо, чувствовать себя стала хорошо,головные боли отступили , давление пришло в норму и даже ... Подробнее>>