23.03.2019 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Ольга:
В прошлом году я в полном отчаянии (наверное, как и многие из тех, кто здесь пишут), обратилась за помощью в Стоп кредит . Моя ситуация была крайне сложная: более 5 банков, которым я должна была в общей сумме более 1 млн рублей . Это была моя последняя надежда, так как других вариантов, кроме как идти в суд, у меня и правда не было. Бизнес, приносящий прибыль, прогорел, осталась без работы, а то, что удавалось насобирать едва ли хватало на 10% от ежемесячных платежей. Банки, в свою очередь, идти на сотрудничество отказались категорически. Только начали передавать все коллекторам. Благодаря которым, испортились отношения с близкими, да и нервная система в итоге совсем сдала. Сотрудники компании ободрили, пошагово проконсультировали, научили общаться и с коллекторами и с банками, ну и главное — довели начатое до конца! Сказать, что я благодарна — это ничего не сказать.

Новомосковск

21.09.2018
Отзыв о компании СТОП Кредит

Ирина:
Добрый день! как и обещала пишу отзыв) Меня зовут Тарасенко Елена Владимировна, дело в суде №А14-5311/2017. Обратилась в компанию Стоп кредит в Воронеже, На момент подачи заявления в суд, общая задолженность перед кредиторами была 2,5 млн. руб... В результате пол года спустя, все долги списаны!!!!! Все! вы понимаете это реально все законно, я просто не доконца верила и немножко сомневалась... В решение суда прям написано: Освободить Тарасенко Елену Владимировну от дальнейшего исполнения я имевшихся на дату обращения в суд с заявлением о банкротстве должника требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении процедуры реализации имущества гражданина. То есть списались все долги, даже которые не заявились в суд. Благодарю Вас от всей души!!!!!! я свободна!!!!!) Сейчас у ребят так же банкротится мой муж, у него долгов побольше гораздо) Но 7 мая уже был суд о завершение, тоже все списано!!! Еще раз говорим всей нашей семьей большое ВАМ СПАСИБО!!!!!!!! Вы помогаете людям просто даете возможность жить дальше.

10.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

При правильном управлении могло бы получиться хорошее предприятие
Сотрудникам зарплаты не платятся, постоянное хамство и оскорбления. Черная бухгалтерия. ... Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Можно получить опыть начинающему юристу
Совсем нету клиентов у компании следовательно и заработной платы ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Фирма СтопДолг - шарашкина контора. Директор купил франшизу, т.е. название данной юридической организации причем не имея никакого юридического образования. В этой организации никто ни в чем не разбирается... Настоящих юристов-специалистов там нет, есть только стажеры, которые в силу своей неопытности не в состоянии оценить ситуацию клиента и проанализировать кредитные договора... Организация нацелена не на оказание юридической помощи, а лишь на обогащение денежными средствами путем оказания якобы услуг, которые на самом деле профессиональным образом не оказываются. Что касается возврата незаконно навязанных страховых премий по кредитным договорам. Как показывает судебная практика РФ, 95% это не выигрышные дела по страховкам.
их нет... ... Подробнее>>

12.03.2020
Стоп кредит

Руководитель компании Владимир и его жена Елена. Набирают людей и кидают их с одной должности на другую. Не нравится человек - будем выживать его. Издевательство над сотрудниками в различных формах. Неадекватная Елена - орет, дерется и оскорбляет своих подчиненных. Подробнее>>

10.03.2020
Стоп кредит

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Тула

15.01.2020
ООО СТОП ЛАЙН АВТО

Не заказывайте в данной организации запчасти (коробка вариатор),заказанную запчасть так и не получили.Шлют не существующие номера накладных,тянут время,не берут трубки!!Выбивали возврат денег за коробку вариатор 2 месяца...денег за доставку так и не вернули,сославшись на ошибку склада (вы же не платили за обратную отправку),что за бред???Контора полный развод!!!!просто присвоили себе 2800... Не связывайтесь с данной организацией!!! Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Стоп Запой

Наркологическая помощь оказывается анонимно и круглосуточно (без выходных)! Мы работаем по сертификату(лицензии ) минздрава г. Москвы! Используются рекомендованные минздравом медицинские препараты и методы! Услуги лечения лицензированны! Помощь пациентам оказывают доктора с большим стажем! ...

04.07.2019
Юридическая компания Стоп-Долг

Работала в юридической компании Стоп-Долг несколько месяцев, оператором на входящих звонках. Вроде бы все было хорошо. В мае месяце меня вызывает в переговорную, руководитель колл-центра Мурзина А.И говорит, о том, что я якобы не прохожу испытательный срок в замечательной компании. У меня много ошибок в работе ( по факту ошибок было не больше, чем у других сотрудников).Далее Мурзина А. скидывает Подробнее>>