30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МЧС

День добрый! 07.06.2014 в 16 часов 17 минут я обратилась за помощью по тел 101, меня преадресовали в мчс Киевской области, т.к. помощь нужна была в с. Ровжи Киевской области.Получилось так, что у моих знакомых, приехавших на берег отдохнуть, утонула машина, стоявшая на берегу водохранилища. Я просила помощи, но мне по телефону ответили, что ничем нам помочь не могут, даже советом.посоветовали обратиться в милицию.прикольно. вопрос: разве не является эта ситуация ситуацией, которая требует посторонней помощи?, разве простые люди не могут на неё расчитывать, имея такую раздутую структуру как МЧС?(просмотрела на сайте вашу пирамиду из отделов, их начальников, замов и.т.д.) Вы Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
МЧС

Проработала в МЧС 6 лет с одним начальником, начинала с простого инженера по ОТ в части, стремилась к высшему, добились должность главного специалиста в управлении. Ушла в декрет,родила,находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет пришел новый начальник,я узнала от знакомых, что сократили мамочку в декрете, пошла в отдел кадров и спросила: "Случайно не меня сократили?" Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «цси мчс россии»

Основное название: цси мчс россии Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Очень постыдная история происходит в ЦСИ МЧС. ИЛОНа ГРЯЗНОВа, она же кадровик, она же юрист, она же гланый специалист она же жена своего мужа(почему работают в ЦСИ семьей не понятно) наверное частная лавочка!не понравилось илоне, что заштатник не любезно с ней разговаривал, и решила она со своим мужем гряновым ему мстить.Начала с попытки привлечь товарищей заштатника на свою сторону, мол зачмырим его. Эффекта не последовало. тогда грязнова решила фальшивыми законами лишить заштатника денег поднаемных.И сфабриковала бумажонку с которой Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ Центр ГИМС МЧС России по СО

Коррупция и бездействие в административной части. Произвол со стороны начальника ФКУ и начальника отдела. Незаконные увольнения работников службы и персонала. Необоснованная трата госимущества, лешение премий. Создание приказов задним числом и в произвольной форме, без причин и признаков. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МЧС - Горите вы все синим пламенем

В ночь на 14 декабря 2014 года в 4.40 в селе Захарово произошел пожар пустого не электрифицированного гаража. Соседи близлежащих домов принялись звонить по всем известным телефонам экстренных служб. Номера 01, 02, 03, 04, 112, 911 НЕ ОТВЕЧАЛИ при звонках ни с сотового, ни со стационарного телефонов. Соседи пытались затушить пожар самостоятельно подручными средствами. В 5.15 огонь начал перекидываться на Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Мчс с. Ижма - Позор!!

27 октября, во время переправы лошадей через реку Ижма, напротив д.Константиновка, 4 лошади провалились под воду. Сразу же был совершён звонок в МЧС с.Ижма, на что был получен ответ: у нас нет бензина и нет снаряжения. В итоге пришлось созывать народ, для того чтобы вытянуть лошадей на берег. А если бы на месте лошадей оказались люди? Наши доблестные МЧСники с Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
МЧС - Сломана дверь

Уважаемый Аман Гумирович, примите пожалуйста меры по нашей жалобе. В июне этого года, по нашему адресу проводились учения мчс. Без согласования с жителями дома и управляющей компанией, были демонтированы козырьки подъездов. В результате чего козырьком была сломана дверь с домофоном 3 подъезда, которая была поставлена за счет жителей подъезда. На обращения старшей дома в администрацию города, пришел ответ, что дверь нам Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мчс свердлоа. Обл - Сотрудник наркоман

Хочу Вам сообщить что Ваш сотрудник мчс Фоменко Иван (пожарной охраны) города Ивдель Свердловской области систематически употребляет курительные смеси и психотропные вещества. Занял у меня довольно большую сумму денег и всю спустил на наркотики. Я пытался его припугнуть что раскрою правду о его личности (чтоб вернул долг), на что он мне заявил что употребляет только те препараты которые не показывают Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Гу мчс россии по санкт - петербургу - За сломанный ключ содрали 8000 рублей

Вернулся домой со свадьбы друга и случайно сломал ключ в замке входной двери, так что попасть в квартиру я уже не мог. Что делать? Стал звонить по номеру 112 в Службу спасения, то есть МЧС. Девушка поприветствовала меня, а затем продиктовала какой-то номер телефона, по которому я должен позвонить, чтобы моя проблема была решена. Позвонил. Трубку взяли сразу, сказали что Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Город Киров: Не советую этот город.

Не чего хорошого в нём нет, зарплаты низкие (урезанные) работников за людей не считаю за счёт их кормятся должностные лица и т.д. 1. Проституция 2. Наркоманы 3. Пьяницы Власти за счёт этого наживаются . Мирных людей за людей не читают.