11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Всем довольна, сотрудники компании-настоящие профессионалы своего дела! У них все четко и грамотно выстроено. Прораб строгий и не терпит поблажек. Я совершенно не переживала за свой ремонт. Благодарю Вас!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Купили квартиру-студию и не могли её распланировать. Заказали дизайн-проект в СК «Умный ремонт». К работе приступили сразу, ремонт сделали быстро, по качеству вопросов нет. Были небольшие недочёты, котловые быстро устранили. В целом понравилось.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Нашла компанию «Умный ремонт» в интернете, обратилась к ним за ремонтом квартиры. Понравилось, что оговорили сроки работ и стоимость сразу. Были, правда, мелкие недочёты, но все вопросы решались быстро, благодаря сотруднику компании Андрею, исправили всё быстро. Спасибо!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Сотрудничали с компанией «Умный ремонт» на ремонте дачи. Заказывали внутреннюю отделку. Работа была завершена в срок, по качеству тоже нет никаких вопросов. По цене вышло чуть дороже, чем планировали, но все же могу порекомендовать эту компанию!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Обратились с женой в вашу компанию не давно. Надо было срочно сделать ремонт в одной из комнат, к переезду моей пожилой мамы. Ремонт сделали очень хорошо! Да и проблем с договором не было, единственное, я просил о срочности, но вышло чуть дольше, чем хотелось бы. А так, спасибо за хорошую работу!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Купили квартиру в 2018 году. В конце 2019 только занялись в ней ремонтом. Решили сильно не тратиться и обойтись косметикой, так как деньги нужны были еще на покупку мебели и техники. Сюда обратились, потому что эта фирма работает без предоплаты и дают гарантию до 3 лет на свои работы. Для нас это важно, так как переделывать не хотелось бы. По итогу мы даже получили скидку в размере 5%, так как у нас была отделка всей квартиры под ключ (а это почти 70 квадратов). Очень порадовала быстрая закупка стройматериалов, составление графика работ. Мы понимали, что и когда будет произведено. Ремонтом

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Умный кролик о компании ТД Иней

Из недостатков могу отметить температурный режим, но это тоже на любителя, терпимо. Руководителей некоторых отделов пора менять, так как большинство слишком давно работают в этой организации. За время работы, конечно, было много неприятных ситуаций, но хороших и приятных моментов было больше. За это спасибо моему Руководителю (с большой буквы Р)!

04.03.2019 | отрицательный отзыв
ООО Умный ремонт - отзывы отзывы

prevedmishanya:
Уважаемые жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Ни в коем случае НИКОГДА не имейте дел с Насибуллиным Русланом Валерьевичем (бывший генеральный директор ООО «Умный Ремонт», юр. лицо ликвидировано в феврале 2019 г.) Указанный гражданин (Насибуллин Руслан Валерьевич, 01.02.1990 года рождения), уроженец города Ленинграда, со своей бригадой производил ремонт в моей квартире с января по май 2018 г. Все изначально выглядело вроде бы неплохо - коммуникация на уровне, официальный договор, смета, сроки, русская бригада. В итоге, с горем пополам, нарушением сроков договора, нервами, кучей переделок (несмотря на имеющийся чертеж и дизайн-проект со всеми деталями) и несущественными финансовыми компенсациями со стороны Насибуллина, они завершили ремонт в мае. За несколько месяцев проживания появились дополнительные косметические дефекты, отслоение обоев и в целом скрытые дефекты их некачественной поклейки в разных комнатах, пузыри на ГКЛ потолке, трещины в оконных проемах, начали трещать и расходиться замки у ламината. В октябре 2018 г. г-н Насибуллин по вызову приехал и зафиксировал в квартире возникшие проблемы после ремонта и обязался, в соответствии с условиями договора и 3-х летней гарантии по нему, исправить данные проблемы весной 2019 г. за свой счет. В январе 2019 г. я уже безрезультатно пытался с ним связаться, он игнорировал звонки,

Россия, г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 9-11

22.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Умный ремонт - отзывы отзывы

kamlenkovatamara:
Очень не понравилось телефонное общение с менеджером Алексеем. Он позвонил, чтобы обсудить высланное коммерческое предложение. Я сообщил ему, что у некоторых конкурентов цена значительно ниже. В ходе дальнейшей беседы пришлось дважды просить его успокоиться. Вёл себя хамски, постоянно повышая голос, и обращаясь то на «Вы», то на «Ты». -Базар какой-то. Разговор закончился тем, что он предложил мне искать другую компанию. Вот так и теряют клиентов...

Россия, г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 9-11

20.08.2021 | положительный отзыв
Cергей Cароян умный и талантливый

Добрый день! Имела честь быть знакомой с умным и талантливым Сергеем Сарояном. О Сергее и его успехах я знала давно. А на бизнес-вечеринке я познакомилась лично. Приятно было общаться -... Подробнее>>