19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

Езжу к ним лечить зубы. Расположение нормальное, на дорогу трачу не много времени. Делают хорошо - уже поставила 2 пломбы, предварительно пролечив зубы. Иногда приходится ждать на ресепшн, потому что они принимают посетителей с острой зубной болью. Ожидание обычно минут 15-20, не больше. Отношусь с пониманием - сама бы такого пациента пропустила вне очереди.

12.08.2015 | положительный отзыв

Fake Fake:
Проводили в этом центре судебную семейную экспертизу по определению суда. Судилась с мужем по определению места жительства наших двух девочек. Считаю, что очень повезло с экспертом. Осмторы правда проходили в течение двух дней, а сама экспертиза около 10 дней. но 57 листов заключение - это конечно, нереальный труд

22.11.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Ковалевский:
4 месяца жду экспертизу авторезины, баба в офисе ничерта не знает, ответственный за это их работник — постоянно обещает и ничего не делается, она вроде как сделана — но 2 месяца они мне ее отправить не могут, их работник — ставит меня в игнор — треубу не берет, дозваниваюсь ему каждый раз с очередного нового номера

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Романова:
обратились за экспертизой подписи.срок поставили 10 дней,оплату сразу же попросили.прошли все сроки,хотя мы предупреждали,что экспертиза нужна для суда.на звонки не отвечают,полный игнор.будьте осторожней.не попадите впромах как это случилось у нас.надо наказывать таких.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

В данный мед. центр я обращался к специалисту стоматологу с острой болью. В итоге мне здесь удалили зуб мудрости. Процедура прошла легко, быстро и безболезненно. Приличный сервис. Рекомендую.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Хотелось бы выразить благодарность агентству Городской департамент недвижимости за профессионализм и внимание к своим клиентам! Вопрос был весьма актуальным, я хотела сначал просто узнать некоторые моменты, так сказать консультацию получить, но было принято решение хлопоты оставить в уходящем году и не тратить следующий январь на суету и поиски. Поэтому в течение следующих полутора недель риэлтор подбирала нам квартиру и нашла недалеко от работы (это было самым критичным моментом в поиске), соотношение цены и обустройства квартиры вполне соответствовало заявленному, для меня это несомненно плюс.

Россия, Москва, г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

В начале года устанавливала себе здесь имплант. Все прошло удачно, по крайней мере, имплант хорошо прижился, был в начале воспаление, но оно прошло через несколько дней. Выглядит как настоящий зуб.

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

Кристина:
Обратились в субботу (04.07.2020) в эту "наилучшую клинику", благо во время остановились и ушли в другую. Спасибо сказать там абсолютно некому! Разве, что именно из-за халатности врача мы обнаружили совершенно другую проблему. Обратились в данную клинику со рвотой и отсутствием аппетита у питбуля 4й день. Нам сделали анализы, причем в количестве на 20шт показателей. Как потом выразился терапевт - "А половина то совсем и не нужна, не знаю зачем я их вообще назначила". Но это было пол беды. Далее мы пошли на УЗИ и вот тут,  Федор Геннадьевич Банщиков и начал. С его слов у нас образовалась закупорка тонкой кишки. Т.к. инородное тело находится очень глубоко, то срочно необходима операция и бла бла бла, о том, на сколько это неотложная операция, которая не может быть отложена даже на час. Мы, с перепуга, согласились и нам стали делать предъоперационное УЗИ сердца, на котором показало (со слов ФГ), что у собаки проблемы с сердцем и операцию он просто не переживет, но и без нее нельзя. Собрали целый консилиум, но ничего грамотного не предложили. Даже без горечи в голосе анестезиолог озвучила нам, что пес 50% что не проснется, или умрет пока будет отходить

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

Лечилась в клинике у гастроэнтеролога Белеевой Светланы Васильевны. Всего за два месяца ей удалось вылечить мой кишечник, я себя гораздо лучше сейчас чувствую. Определенно советую клинику.

22.11.2021
Московский городской центр продажи недвижимости

АО Московский городской центр продажи недвижимости обманул не одного меня, а еще сотню людей. Можно до бесконечности перечислять их косяки, такое ощущение что они считают себя безнаказанными. Нам с женой очень понравилась планировка и хотя стоимость квартиры все же вышла за рамки бюджета,решили даже взять кредит на первоначальный взнос,чтобы купить желанную трешку.Когда все сроки ввода дома по договору вышли,мы не Подробнее>>