07.05.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника

Компания белая. Руководство адекватные и лояльные люди. Коллектив весёлый и отзывчивый. Частичная компенсация жилья - приятный бонус. Работать было приятно. Хороший опыт. Подробнее>>

13.03.2019
Мир Станочника, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В данной компании работаю на должности инженер-программист в течение полугода, в целом все устраивает. Коллектив молодой, атмосфера позитивная и доброжелательная. Задачей программиста является, подбор инструмента, по требованию разработка технологии. Не частые местные командировки, для проведения испытаний режущего инструмента. Проводятся обучения. Дмитрий Кокорев Инженер-программист Коллектив молодой, атмосфера позитивная и доброжелательная.

Москва, Дербеневская, 20 ст24 - 2 этаж

06.04.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника

В компании есть отличная практика, после прохождения интервью вам предлагают прийти на тестовый день. Отличная возможность посмотреть всю внутреннюю "кухню" компании. Так же и компании посмотреть на тебя. День по ритму не сложный и полностью оплачивается. И по его итогу ты уже можешь принять решение твоё это или нет.

москва

31.03.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника

Собеседование информативное, вопросы технической части не такие сложные, но совсем деревянные и их не будут знать, и обо мне немного. Пробный день, что огромный плюс, с оплатой , как за обычный рабочий день. Активная помощь руководителя и сотрудников, если вдруг возникают вопросы. На период «стажировки» составляется «ученический» договор. Обучение с обильным количеством технической информации.

москва

Мир Станочника отзыв Екатерина

Екатерина:

29.03.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника

Первое моё знакомство с ООО «Мир Станочника» было по телефону через специалиста HR. Уже тогда стало ясно, что в компании работают дружелюбные позитивно настроенные сотрудники, умеющие общаться с людьми. Когда я пришла на собеседование, ещё раз в этом убедилась. В коллективе царит атмосфера взаимовыручки и взаимозаменяемости. С любым вопросом я могу обратиться к любому из коллег, ...

15.10.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - ; отзыв пользователя Ч********а К****а / Инженер-метролог о работе в компании отзыв Ч********а К****а / Инженер-метролог

Ч********а К****а / Инженер-метролог:
Компания занимается металлорежущим оборудованием, недавно открыли новое направление - продажа измерительного инструмента ( метрологам будет интересно). Решила попробовать себя в этом направлении и могу сказать, что это крутая школа для молодых специалистов, которые только начинают свой путь. Здесь дают все знания для того, чтобы хорошо ориентироваться в продукте относительно продаж и по технической части, развивать навыки коммуникации, делового общения, работа в условиях многозадачности. Я работаю относительно недавно, хочется подчеркнуть крутое отношение руководителей компании к сотрудникам, очень понимающие , справедливые и умные люди, много вкладывают в обучение сотрудников, что в наше время это редкость. Всегда готовы помочь разрешить задачи по работе. Помимо рабочей части, обеспечивают комфортные условия для работы, есть кухня, где можно в обед покушать, чай, кофе и тд. Это приятно. Зарплата белая, как плюс + в размере 10 тыс. оплачивают расход жилья, для тех, кто снимают квартиру. Вообщем, те люди которые, чего-то хотят достичь в профессиональной деятельности и как личность , добро пожаловать!

Москва, Дербеневская, 20 ст24 - 2 этаж

04.04.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Ахмед, Москва

Ахмед, Москва:
Достоинства В компании " Мир станочника" я работаю уже второй месяц. Что могу сказать: По приходу в компанию весь коллектив дружелюбно встретил меня, коллеги активно помогали влиться в рабочий процесс. Мой руководитель проводил много различных тренингов и поясняющих встреч по работе. В компании проводятся различные обучения и тренинги, как связанные с работой, так и нет. Это весьма меня впечатлило и, думаю, что именно благодаря такому подходу менее чем через месяц я начал активно работать и вник в процесс. Коллектив дружный, общительный. Больше всего нравится, что все руководители общаются с сотрудниками на равных, нет никакой иерархии. Пока не наблюдал никаких конфликтов внутри коллектива компании. Сам я еще студент, поэтому время от времени нужно посещать свое учебное заведение. Никаких проблем с пропуском работы не возникает, так как начальство с пониманием относится к данной проблеме и отпускает меня в нужный мне день. Зарплата выплачивается вовремя, никаких задержек. Заметил, что, к сожалению, поток кадров достаточно большой, ибо не все справляются с поставленными задачами (не то чтобы дают что-то сверхъестественное, просто такова специфика данного направления бизнеса). В целом, если хочешь работать и зарабатывать, то вперед!!! Сулейманов Ахмед Абдулманафович. инженер-технолог поддержки продаж Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Дарья, Москва

Дарья, Москва:
Достоинства Понимающее руководство. Учусь на заочке, без проблем отпустили на сессию. Уютный небольшой офис, в неограниченном количестве чай/кофе (кофемашина), что далеко не каждый офис может предложить. Предоставляется возможность прохождения различных тренингов/курсов/обучений для повышения квалификации. Трунова Дарья Николаевна помощник менеджера по работе с поставщиками Подробнее>>