24.09.2019 | отрицательный отзыв

Анатолий Ракколайнен:
фаворит только деньги сдирает.На сайте скидка 20% на самом деле вообще ничего.Холодильник тестером потыкал и сказал что компрессор накрылся.взял 1950 рублей.за 5 минут работы.вот вам и дншевые цены по городу и скидки.А заказывал на сайте Немецкий сервис.Выезд 400рублей.Получается 1550 рублей тыкнуть тестером 3 раза.Еще и трубки обрезал у компрессора.Не советую Фаворит

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

23.09.2019 | отрицательный отзыв

Людмила Климова:
Кампания Мошенники, а не Фаворит!!!! У нас сломался холодильник, лампочки горели, а мотор не работал. Пришёл мастер Лазарев В. , выдал нам прайс-лист с ценами , которые отличаются на сайте в2-3раза ( заказывали мы через компанию «Центр Сервиса Ремонта СПб» , а Фирма Фаворит это их партнёр оказалась! Но мы этого не знали, узнали только после ремонта). В итоге нам мастер заменил терморегулятор , не показав упаковку , не сказав , что за модель ( мы не знали: новая она или с предыдущего холодильника). На просьбу поменять двери на другую сторону, сказал, что нужны другие детали и их нужно купить и стоят они 1500-2000₽ и плюс работа 1500₽. А у нас холодильник Атлант и петли там зеркальные, т.е. мошенник, хотел побольше денег урвать!!! В итоге мы за смену терморегулятора отдали 4000₽ и гарантия 2 недели, хотя на сайте 1год. И оставил вместо квитанции нам Филькину Грамоту!! Мы повозмущались, но т .к. Холодильник вроде работал, успокоились. Но не тут-то было! Холодильник работал ( гудел) в течение 7 ч, затем на 5-7 мин. Сделал перерыв и снова на 2ч и так дальше и работал. Мы звонили по всем номерам, нам то обещали, то

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Строительная Компания «Фаворит»

Нина:

Полностью согасна, что сдавать должны в срок указанный в договоре. А что касается, что раньше пять лет ждали, как же такую глупость могли придумать. Может имели ввиду. что стояли на очереди в Союзе на бесплатную квартиру, это я поверю, но что касается строительства все было в срок. Да и строили качественнее, а не как сейчас узбеки на авось. а через год все начинает разваливаться.Фаворит уже все разумные сроки нарушил, это должно быть наказано, а то деньги с нас берут сразу, на в течении всего срока строительства и пусть платят неустойку. Люди верят застройщику, живут на съемном жилье, платят ипотеку, а им врут про сроки, то и дело переносят. Нужно не только с них неустойку брать, но и проценты за пользование чужими средсвами за весь срок строительства. Фаворит три микрорайона в Туле строит, а сдать ничего не может. Я не верю, ...

Тула, р-н Советский, Фрунзе улица, 10

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Фаворит" отзыв сотрудника olesya198

Развод! Лохотрон!Куда смотрит наша Полиция и Прокуратура? Расплодились мошенники и нет управы на них? Хорошая работа и санитарная книжка-всего за 2500 рублей. Такую услугу предлагает компания ООО "Фаворит"ул.1-ая Советская дом 12. Только в результате их клиенты не получают ни санитарных книжек, ни работы....Мой муж искал работу с ежедневными выплатами .Нашел хорошую вакансию водителя, но говорят что надо 2.500 на санкнижку, сказали,что самому делать долго, может пропасть вакансия, заплатил, выдали договор, с печатями, подписанный якобы генеральным директором ООО "Фаворит" директор Петров И.А, сказали позвонят как только все будет готово. О кадровом агенстве речи не было, сказали прямой работодатель. Собеседование прошел. На Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв

antohalomtev14:
Это ужасная контора, обманывают людей, сломалась стиральная машина, вызвал мастера Яковлева Максима Вячеславовича, сказал что проблема в модуле управления, взял на перепрошивку в итоге машинке на след день сломалась снова.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо фаворит опт конфеты в санкт-питербурге»

Компания мошенников,приглашают,фасовщиц.маркировщиц,водителе,сразу берут за сан книжку 2500р с оговоркой что у них на производстве всё делают,оформляют договор и квитанцию дают об оплате и у них всё официально и инн,огрн есть,потом отзваниваются что документ будет готов тог да то и всё замолкают,когда им звонишь,они там разные причины выставляют,вообщем микрофонят,занимаются обманом,а кто то последние отдал в надежде,люди обходите эту компанию и им подобных стороной это МОШЕННИКИ. Комментарии к отзыву
их нет. ... Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Кузнецова:
КОШМАР!НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРКУ!ЯКОБЫ ПОЧИНИЛИ ХОЛОДИЛЬНИК!ПРИШЕЛ МАСТЕР И ГОВОРИТ- ЕСЛИ В ОБХОД КОМПАНИИ БУДЕТ 10000 ЕСЛИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ- ТОГДА 15000. ПОРЕШИЛИ В ОБХОД.В ИТОГЕ ВЗЯЛ С НАС 14500,ПРИШЕЛ ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ НЕ ТЕЛ. КВИТАНЦИЮ НА ГАРАНТИЮ НЕ ВЫПИСАЛ .В ИТОГЕ ХОЛОД. САМО РАЗМОРАЖИВАЕТСЯ,КРУГОМ ВОДА, ЛИНОЛЕУМ ВЗДУЛСЯ .ЗВОНЮ ИМ,ОНИ ГОВОРЯТ ,ОПЯТЬ ПЛАТИТЕ , ТАЛОН НА ГАРАНТИЮ МЫ ВАМ НЕ ДАВАЛИ. ХОРОША СХЕМА РАЗВОДА!РАЗВОД,РАЗВОД ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!

11.09.2019 | отрицательный отзыв

Валерия Васюкова:
Обращаю внимание, что компания регулярно меняет номера телефонов. На их сайте Электролюкс, официальный сервисный центр, хотя по факту - никакого отношения к официалам они не имеют. Заказ 62405564 , от 07.09. Мастер Бреннер К.Ю. Произвел диагностику за 6000, проблема не устранена, по факту - разобрал, собрал и ничего не изменилось. По ходу "диагностики" говорил, что дело в датчике, а может и не в датчике, поскольку провести диагностику "датчика" он не может за недостаточностью оборудования. И да, даже если это датчик, то новый найти сложно, скорее всего невозможно, а если и возможно то точно бу, и за 2500 (гугл показал стоимость 850-990р) и т.д. Прочистил мочалкой для душа слив, попросил потестить машинку, обещав перезвонить в понедельник. Обещал перезвонить через два дня, не перезвонил. Еще через день, на мой запрос в сервисный центр мне якобы был назначен новый мастер, который со мной так и не связался. В компании, на просьбу дать адрес эл.почты, ничего не дали. Менеджер компании смеется в трубку, типа - ничего вы не предьявите, акт подписали .шлите ваши претензии. Будут обращаться во все возможные инстанции, факт мошеничества налицо - услуга не выполнена, деньги отправлены,

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Завод спецавтомобилей Фаворит Сервис

Не чем не обоснованные штрафы от 5000 и выше ежемесячно, не оплачиваемые переработки и выходные,отсутствие спец одежды, не компетентные сотрудники как конструкторского отдела так и ИТР, Директор сотрудников производства за людей не считает, в наглую сравнивает с рабами.

Нижний Новгород

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фаворит

Да в Фаворите полная жопа - такая же полная жопа как у Лапева - голубого руководителя. Бегие от туда как можно скорее.. Подробнее>>