10.06.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Всё начальство тупое,супервайзерами ставят хохлятских бл.дей,под руководством всем известной Черемисиной,люди все охреневшие от такой работы,товар говно,а особенно водка и НАЧАЛЬСТВО тоже говно.А ещё специально для Василия Охлупкина,не пиши ты херню,что в Алконе всё хорошо это гонево,ты забыл как тебя торговые опускали и посылали на Х.Й,так вспомни а то повысился и домуешь в харю не получишь,задумайся
таких сторон нет,всё в этой компании хреново

30.04.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Одна часть руководства просто беспредельничает, вторая-на всё закрывает глаза.

21.03.2011 | отрицательный отзыв

хуже еще не находил места
нету

17.02.2011 | отрицательный отзыв

- "Левое" оформление (или вообще без него) - Глупое руководство, которое совсем не считается с мнением сотрудников - Полная неясность с зарплатой - Старание руководителей переложить ответственность с себя на сотрудников - Дебиторская задолженность (вот уж с чем полная неразбериха) Такое ощущение что неразбериха и неясность здесь во всем. Это сборище людей которые абсолютно ничего не понимают в торговле. Если вы цените свое время, пожалуйста(!), не работайте в компании "Алкон-М".
- Хороший коллектив - ... а больше плюсов то и нет!

25.01.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Ответ на отзыв Василия. Василий вы пишете положительный комментарий по поводу работы компании ООО "Алкон-М" (ООО "Петрова и Партнеры") кстати это настоящее название компании с официальным окладом в 5 т.р. так сказать на пол ставки. Ваш текст напоминает уровень знания делопроизводства в частности деловой переписки нашего Регионального менеджера Василия Ахлупкина, он тоже считает, что можно употреблять уличный сленг в общении на работе. Но хорошо образованному человеку ваше сообщение режет слух. Не мешает по учиться.
нет...

25.01.2011 | отрицательный отзыв

Компания Алкон-М работает крайне отрицательно, сложно описать все их ухищрения только лишь бы не платить з/п, выкручивают руки, супервайзеры и региональные менеджеры (в частности Ахлупкин Василий, Козлов Сергей) не компетентны в своей работе, постоянно сломанный телефон, планы меняются от настроения руководителя. Даже уволить не могут по человечески!!!!! В общем, безобразие полное, а самое интересное, что вранье начинается еще при собеседовании. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!
Опыт работы в такой компании, тоже опыт, чтобы внимательней выбирать место работы или сразу уходить, как только почувствовал не ладное!!!! Это совет)))

29.12.2010 | отрицательный отзыв

Кухарки правят страной! Она нифига ничего не знает только и умеет пресовать да плести интриги. Под ее руководством и тех халуев, что стоят ниже мы катимся вниз.
Были и много. Но когда поставили рулить Москвой эту дуру, Саратовскую продавщицу, остались только отрицательные стороны.

22.10.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Евгений Копать» о работе в компании

Хотелось бы оставить комментарий к предыдущему, отзыву кажется Юлии Ивановой. Дорогая моя Юленька, я рад за Вас,что у вас все сложилось в этой компании. Не пойму только о какой компетентности идет речь. Я не святой и в моей работе тоже были "косяки", я их признаю и никоим образом не умоляю достоинств компании. Для меня лучшая оценка моей работы-это отношение ко мне моей команды.Я лишь говорю о конкретных людях и работе с ними. Если, как Вы говорите так легко обмануть и подставить дистра и руководителя, то в каких рабочих ...
Были....

13.10.2010 | отрицательный отзыв

С зарплатой крутят как хотят. Ведомость можно самому напечатать. Ни Подписей бухгалтера,ни печати.Прежде чем получить свою стартовую зарплату три месяца пудрили мозги. Далее начинается прессинг,звонки каждый день от ТМ через каждые 20 минут по мелочевке разной. Времени на работу не остается. В целом все не расскажешь,но ситуация противная.За последний месяц вообще не заплатили. Всем кто собирается работать в компании запомните фамилию ТМ КОШКИН-очень скользкий тип, пойдет по головам по судьбам людей но вовремя прикроет свой зад.
Атмосфера в нашей команде, было желание работать. Интерес, но.......

26.08.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «АНЯ ДАНИЛОВА» о работе в компании

а зарплата там не в ДОЛЛАРАХ а в РУБЛЯХ! супервайзер Д.Ю некудышний!
ничего хорошего