22.05.2019 | положительный отзыв
Центр эстетической медицины «Секрет красоты на Маросейке» - положительный отзыв

Мария:
Удачно получилось закончить курс фотоэпиляции ног в центре Эстетической медицины. После двух месяцев данного курса волосы на ногах перестали расти. Ощущение гладкости ног самые приятные!

13.05.2019
Отзыв сотрудника Секрет о компании Абтроникс

Серая зп, никаких плюшек. Не оплачивают трен зал, на др никаких бонусов, корпоративы за свой счет. Офиц зп очень низкая. Карьерного роста нет, на должность руководителей берут со стороны. Своих специалистов не растят.

Ставрополь

29.10.2020
Секрет Красоты

Работала в этой компании 4 месяца. С конца июня по середину октября 2020 года. Сначала все было хорошо, очень нравилась эта косметика. Но потом резко в мой выходной мне позвонила Александра(Управляющая) и говорит о том что наше сотрудничество заканчивается и ты у нас больше не работаешь. На вопрос почему, что я сделала не так, внятного ответа я не услышала, только

Россия, Новосибирск

15.05.2019 | положительный отзыв
Центр эстетической медицины «Секрет красоты на Маросейке» - положительный отзыв

Гость Вера:
Посещение этого центра очень хорошо сказалось на моем внешнем виде, хоть прошло все месяц, но изменения уже заметны. У меня до этого были постоянные покраснения вокруг губ, сейчас от них удалось избавиться. Да и вообще кожа стала очень нежной. Все это благодаря различным видам масок, которые я делаю. Так же советую попробовать пилинг и фонофорез - хорошо действуют.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Germeon

Недавно устроилась в данную фирму и очень пожалела, сейчас ищу другую работу, надеюсь отсижусь тут месяц-другой и уйду. Конечно я сама виновата, нужно было бежать когда я увидела убогий ангар в котором эта фирма находится. Тут нет перспективы, зарплата копейки, но запросы у директора большие. К примеру это работа по удаленке на больничном, неадекватные планы по продажам и тд. В отделе продаж 7 девушек которые все работают месяца по 4 максимум и совершенно не знают ассортимент, единственного менеджера который отвечал на все наши вопросы уволили. Клиенты говорят, что я

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Секрет Секретович о работе в компании

Секрет Секретович:
Полный беспредел во всем. Куча ненужных начальников, стоит сказать что не проработал года департамент начали урезать (и не только наш,а вообще головной офис) Спасибо новому хозяину Гордееву и его пешке и хреновому управленцу во всех смыслах слова Зиновиной. Сколько же Вы хороших спецов потеряли начиная с арреля месяца. Когда уходил с ПИка офис на баррикадной был уже полупустой.Людей вынуждали перебираться в глуш на ПИК индустрию где ни метро рядом ,ни инфраструктуры , на меньшую з.п. Все бы ничего,но все же сволочи... Слов нет ,только куча негатива. Сколько людей распустили на вольные хлеба... Был пример как у сотрудника родилась тройня, так вот его уволили через 2 недели безо всяких выплат за рождение детей. Делайте выводы сами о порядочности этого работодателя...

Москва, Перовская, 66 к9

30.10.2012 | отрицательный отзыв
ФАРМ, ЗАО, оптовая компания - отзыв пользователя Секрет фирмы о работе в компании

Секрет фирмы:
Вабще не соблюдается ТК РФ.....особенно в влад/предст. спецам. по продажам сладко не приходится....НОП лютует!!!! Директор не знает понятия "по-человечески"!!!

Москва, Дорожный 1-й проезд, 6

16.11.2015 | отрицательный отзыв
стрижак и партнеры - отзыв пользователя Мышка секрет о работе в компании

Мышка секрет:
РУКОВОДСТВО! не советую пытаться туда устраиваться на работу, потом пожалеете! все сливки снимают партнеры, а вам так пару копеек заплатят, очень не порядочные люди.

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Корпорация ВНИИЭМ

Отсутствие нормальной мебели, отсутствие площадей для персонала, плохое снабжение и ужасная столовая. Отсутствие единой зарплатной сетки.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Базальт

Работать долго нельзя, если вы уважаете себя тут любят жополизов и шестерок!!!! Могут просто так написать докладную, отпусков нет, а при увольнении вы даже расчёт будете свой выбивать!!!! Коллектив ужасный, готовы подставить любого лишь бы не он был виноват, директор сотрудников, которые давно работают не прислушивается, ему вообще срать на них, он их меняет на новых не понятных, короче не советую туда идти просто набиратся опыта или работать!!!!!! Вам создадут такие условия что вы не сможете там работать, а потом скажут, что это вы говно человек!!!!!

Владивосток