23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"»

Теперь я никогда к салону связного даже близко не подойду. Вся работа розницы в связном заключается в обмане, а точнее разводе клиентов. Впаривании и навязывании. Отношение к сотрудникам ещё хуже, зарплату только обещают достойную в итоге продавай не продавай, работай без выходных, а получишь Х… Я месяц почти без выходных за 16 000 проработал, хотя продаж, переводов и прочего было много, иногда даже в туалет времени сходить не было. Сейчас аванс пришёл 3 000 , зарплату могу только представить. Сотрудников постоянно не хватает, хотя оно и понятно. Люди, не имейте никаких дел с этой шарашкиной конторой, а работать точно туда не стоит идти, только время потеряете и возможно деньги.
Поработав в связном узнал много нового. Стал хорошо разбираться в технике, получил восхитительный жизненный урок. ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Обман

Удивлен как Вы можете так обманывать покупателей! Приобрел в Омске 24.05.14 в интернет магазине фактический адрес:Омск, Карла Маркса пр-кт, дом №42, корпус 1, планшетный компьютер Samsung GALAXY Tab 10.1 3G+LTE 16GB, в котором проявился значительный дефект. В срок до 15 дней (05.06.14) в центре выдачи товара продемонстрировал менеджеру неисправность, а именно непреднамеренное затухание яркости монитора на некоторое время с последующим Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Не знание законов или просто не выполнение их!!!

25.03.2012 года, я преобрела мобильный телефон НОКИА-500 в магазине СВЯЗНОЙ г. Печора, ул. Советская, 47е., который не отвечает техническим характеристикам указаных в документах данного телефона, тоесть он не исправен. На мои попытки убедить продовцов - консультантов заменить телефон на исправный или же вернуть деньги за покупку этого телефона., я получила ОТКАЗ. Все же вынудив меня отдать телефон на экспертизу, я Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Оплата через терминал

При оплате через кассу магазина платеж по кредиту был переведен на некорректный счет. В магазине отказываются принять заявление на корректировку счета, мотивирую это тем, что в чеке стоит подпись, что якобы означает согласие с реквизитами. Хорошо, НО теперь деньги за кредит лежат на закрытом счете. За кредит идет пеня. От связного всего-то и требуется принять заявление на корректировку счета, а Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес Логистика»

Сотрудников не ценят, пережевывают и выплевывают. Руководство не профессиональное. Условия работы отвратительные, офис набит людьми, а элементарных рабочих мест нет. Вся з/п черная, больничные и отпуска только из официалки, копейки. Текучка кадров. Не тратьте силы и время!!!
На первый взгляд, не всё так плохо, но это иллюзия ! ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная контора ООО Логистика-Холдинг (Москва)

Проработал в строительной конторе ООО Логистика-Холдинг 3 месяца начальником отдела в 2013г. Поддавшись уговорам Ген. директора (якобы, чтобы меньше платить налогов) подписал тр. договор на 15 т.р. (обещали в черную платить до 80 т.р. в месяц). За всё время работы денег так и не платили ни разу. Оказалось, у них это норма. Надоело. Уволился. После увольнения прислали по почте денежный Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
твоя логистика

Компания сейчас "Логистика ЮА" Компания - кидалово, кидает как перевозчиков, так и заказчиков. Если сделаете предоплату - деньги не вернут. Проверяйте все компании через реестры.
----

16.08.2023 | отрицательный отзыв
логистика юа

----

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Логистика-Холдинг

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Продажа некачественного товара

Добрый вечер! Хочу выразить свое возмущение по поводу качества товара, реализуемого вашей сетью и действием работников! 01.12.2014 муж купил мне в подарок телефон sony xperia dual m2, при нормальной эксплуатации телефон не проработал и 2 недели. Я принесла его в магазин "Связной" в ТРЦ РИО Нижний Новгород( там он был куплен) Сотрудники магазина предложили сдать аппарат на проверку качества. Зафиксировали Подробнее>>