28.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Ренат

Самый главный плюс компании - это стабильная, официальная зарплата и все социальные выплаты. Очень дружный коллектив, приняли меня отлично, помогают всегда. Работать нравится, уходить не собираюсь.

МКМ-Логистика отзыв Андрей

В данной компании уже работаю 4 месяца. Коллектив вполне адекватный. Офис комфортный, все как надо. Руководство нормальное, работа отличная, устраивает график и стабильная белая зарплата.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании МКМ-Логистика

Фирма беспроблемная, работаю полгода, норм. С белой зарплатой, соблюдением ТК и толковым коллективом я готов работать и дальше. Меня все устраивает.

29.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

При обращении в данную компанию, очень быстро согласовали все детали и оперативно подъехали к нам на объект. Работать совместно понравилось, будем обращаться еще.

МКМ-Логистика отзыв Алексей

Полностью официальная заработная плата, все честно, выплачивается без опозданий. Хороший коллектив. Начальство лояльное.Проблем с отпуском нет. Всё устраивает в работе: интересные задачи, нормальные условия работы.

МКМ-Логистика отзыв Игорь

Компания надежная. Зарплата выплачивается своевременно. В компании руководство ценит инициативных сотрудников, мотивирует их к росту в компании. Достаточно интересная в плане опыта работы. При этом коллектив достаточно дружный и с легкостью делится своим опытом.

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Гарант Логистика"

Проработал там не долго. И слава Богу. Руководство мерзкое, особенно собсвтенник (лысый такой мужичок), какая-то бабенция ХЗ что за должность (с каре ходит), вот она настоящая хамка и грубиянка. Был свидетелем несколько раз. ЗП далеко не вся белая. Никаких перспектив и роста в это шарашкиной конторе нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ!! P.S. на HH закрыли отзывы потому что там появилось много отрицательных. Оценка тоже фальшивая, т.к. много положительных комменатрием от работающих сотрудников.
Нет ничего положительного.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Логистика

Проработал там не долго. И слава Богу. Руководство мерзкое, особенно собсвтенник (лысый такой мужичок), какая то бабенция хз что за должность (с каре ходит), вот она настоящая хамка и грубиянка. Был свидетелем несколько раз. зп далеко не вся белая. Никаких перспектив и роста в это шарашкиной конторе нет. никому не советую туда идти! p.s. на hh закрыли отзывы потому что там появилось много отрицательных. Оценка тоже фальшивая, т.к. много положительных комменатрием от работающих сотрудников.
Достоинст нет

16.08.2023 | отрицательный отзыв
логистика юа

----

16.08.2023 | отрицательный отзыв
твоя логистика

Компания сейчас "Логистика ЮА" Компания - кидалово, кидает как перевозчиков, так и заказчиков. Если сделаете предоплату - деньги не вернут. Проверяйте все компании через реестры.
----