24.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «Ливадийский дворец-музей»

Ливадийский дворец – жемчужина Южного берега Крыма.Чистый, белый и очаровательный дворец навсегда оставил в себе дыхание грусти уходящей императорской семьи. Окрестности - великолепны, смотрела бы на них долго-долго!!!Мне там очень понравилось. Думаю, что это место обязательно к посещению. Экскурсоводы очень хорошо работают. Вокруг красивая природа, есть где отдохнуть.Даорец красивый и ухоженный! Была там много раз, многих приезжающих издалека друзей туда возила. Всем всегда нравится! Там и эстетическое наслаждение и история. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Зимний Дворец

Я работаю в компании по продаже бытовой химии Зимний дворец уже 1.6 года. Мое впечатление от работы положительное, я быстро и легко схожусь с людьми, так, что проблем с нахождением общего языка с сотрудниками и руководством у меня не было. Кстати руководство нашей компании – Виталий – строгий, но справедливый и на все реагирует адекватно. Я считаю, что это большая Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зимний дворец

Есть сайты, где писать хорошие отзывы, просто не принято – так уж они устроены и служат своеобразной «жилеткой» для недовольных и обиженных. Сразу скажу, что мой случай совершенно другой, никого поливать грязью я не собираюсь. В моем отзыве я постараюсь дать объективную и независимую оценку о работе компании. В Зимнем дворце я проработал 2.5 года. Сменить место работы пришлось по Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Зимний дворец

Если в Вашей столь завидной и хорошей :-)фирме всё прекрасно!Можете ли Вы аргументировать тот факт ,что согласно сайтов о работе с завидным статистическим постоянством в несколько месяцев,в вашей организации возникают завидные ВАКАНТНЫЕ МЕСТА!!!:-)Порою диву можно даваться от их постоянства!:-):-):-):-) Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ ИМ гАЙДАРА отзыв сотрудника сотрудник Дворца

Только, что наткнулась на этого писаку. Чтож на подписались, коль правы. Боитесь судебного разбирательства по защите чести. )))))))))))))))) Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ ИМ гАЙДАРА отзыв сотрудника Аноним

Еще до кризисных времен постоянно задерживали зарплату.Она прокручивалась в банке, проценты шли Канивец Валентине Петровне,директору. Приписные методисты - их вглаза никто не видел, а в ведомостях по зарплате они есть. Деньги идут в карман Канивец и её семейке - дочкКЕ (Спиченок Оксане),сыну ,зятю.Вообще ими интересовалась прокуратура.Там был закрыт бардель в банях.Украдено около 2000000 рублей.Родители платили деньги за кружки,а деньги шли в карман семейки.Впрчем,всё это вы прочтете в интернете.Педагоги бегут.Остаются часто не квалифицированные.Например,у одного педагога иностранного языка образование толко курсы,а не иеститут. Любовь Кезина сказала,что такие не должны работать в образовании. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
ООО Зимний дворец отзыв сотрудника mr.tema.1991

Мой опыт работы в ООО Зимний дворец – более трех лет в офисе Уфы. К сожалению, пришлось уйти из компании, по причине переезда в Москву. Сегодня продолжаю работать в той же сфере, но уже на себя. Хочу поблагодарить компанию за неоценимый опыт полученный за время работы. В Зимний дворец я пришел еще неопытным сотрудником и за три года приобрел знания и опыт. Если почитать о компании Зимний дворец Уфа -отзывы сотрудников, то можно понять, что лучшей школы менеджеров, не может и быть. Желаю компании процветания и развития, а сотрудникам карьерного роста и благополучия. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Дворец бракосочетания "Екатерининский зал" (Россия, Краснодар)

mazu58 Самый лучший ЗАГС города Краснодара! Достоинства: Большой зал вмещает 50 человек, хорошее музыкальное сопровождение, есть подушечка для колец, дарят папку для свидетельства, красиво Недостатки: минусы в проведении церемонии 31 октября 2015 года Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зимний дворец»

компания находится в жопе,причем в самой настоящей.Даже на машине можно убить всю ходовую.От ближайшей остановки-около километра,а потом между заборами,заброшенными домами и складами.Судя по предыдущим отзывам,компания должна быть благополучной.Но если смотреть на их стремление к экономии на аренде,этого не скажешь. Директор-отдельная статья.Высокомерный хам,который не может хотя бы попытаться изобразить культурное воспитание.Совершенно не понимает,что соискатель тоже имеет право выбора."Можете задать свои вопросы,но не более двух"- это разговор человека,который ищет себе сотрудника для длительной работы!А на вопрос, почему у них идет постоянный поиск сотрудников,наплел какую-то ерунду,что все,кто сейчас работают-работают 5-6 лет,менеджеров всегда не хватает и все такое.А.постоянные вакансии секретарей и офис-менеджеров? Комментарии к отзыву
Никакие, кроме омерзительного директора ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
МОБУДОД "Дворец творчества детей и молодежи"

Нарушения ТК РФ по части выплаты компенсаций по увольнению,сроков выплаты з/платы а также отпускных...Из темы:"Ай, подождут со своими деньгами,неделей раньше, неделей позже получат...и вообще я устала, у меня обед" Эта так бухгалтерия у них работает, точнее работала, пока прокурорская проверка не нагрянула,потому что она умная девочка без своих копеек целый месяц просидела и как-то раз ей это ооочень надоело.И кааак Подробнее>>