23.02.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Благодарим персонал компании Факел. Мы являемся вашими постоянными клиентами. Коробки закупаем только у вас, спасибо за высокий сервис, хорошее обслуживание и индивидуальный подход. Ассортимент приличный, всегда есть из чего выбрать. Расценки адекватные. Желаем развиваться и расти. Да, и самое главное, Факел быстро произведет расчет стоимости вашей индивидуальной упаковки, по нужным размерам. Заказывали тут партию коробок по индивидуальным габаритам. Качество картона из которых изготавливают боксы хорошее, картон прочный. Как-то сильно промокли коробки, картон не "поплыл", высох, и хоть бы что ему.

Вологда

30.09.2021
ООО ФАКЕЛ-ЮГ - негативный отзыв

Проектная организация по Крыму и Краснодарскому краю, г. Краснодар. Отзыв на лето 2021г. Из достоинств можно сказать о карьерном росте, т.к. текучка сотрудников большая. Если вас устраивает ваше положение и вы устраиваете руководство (!), то вас могут повысить, но увеличиться только чёрная з/п, или ненамного белая при официальном оформлении. Условия труда +/-, место рабочее приемлемое, но со связью, принтерами Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

женя:
Являюсь директором магазина по продаже электрической техники. У компании факел заказывали пузырчатую плёнку в большом количестве. Хочу выразить свою благодарность за сотрудничество. Плёнка отличного качества. Всё доставлено точно в обговоренные сроки. Также хочу отметить профессионализм и компетентность всех сотрудников, которые связывались для заказа.

россия

27.01.2020 | положительный отзыв

Alisa Alexeevna:
Заказывали разработку праздничной упаковки для магазина подарков. Впечатления от сотрудничества остались только положительные. В команде работают настоящие профессионалы. Постоянно на связи - e-mail и телефон, всегда отвечают на вопросы и держат в курсе хода выполнения работы. При выполнения дизайна упаковки учли все наши пожелания, а также дали собственные рекомендации о том, как сделать общий вид интереснее. Самое главное: работа была выполнена точно в срок. Цена полностью соответствуют качеству. Теперь мы станем постоянными клиентами. Рекомендую компанию "Факел" к сотрудничеству.

СПБ

25.01.2020 | положительный отзыв

Марат:
Работаю с постоянными клиентами по поставках транспортной упаковки товаров. Обычно клиенты заказывают эти товары в комплекте. Но также при необходимости для проведения расчетов выезжаю к клиенту на место, показываю образцы и вместе решаем выбор для последующей разработки и производства нужного товара. Клиент сам принимает решение и выбор остается за ним, что взять. С нами работают постоянные заказчики, зная качество нашей работы, качество и стойкость пленок, гофркоробок, скотчей, пузырчатой пленки и других материалов. При необходимости меня может заменить другой сотрудник, но я этим не злоупотребляю, зная в лицо своих заказчиков.

23.01.2020 | положительный отзыв

Ирма:
Наша компания занимается упаковкой подарков. Сначала у нас было мало клиентов, но когда их стало больше, мы обратились в компанию Факел для сотрудничества. Их упаковки качественные, наполнитель можно выбрать уже потом, исходя из вкуса.

21.01.2020 | положительный отзыв

Николай К.:
С целью повышения качества производства, понадобились транспортные упаковки в большом количестве. По рекомендации, мы обратились в компанию Факел. После первичной договорённости по телефону к нам был осуществлен выезд представителя с образцами. Далее договорились о количестве поставляемого объема на выгодных для нас условиях с отсрочкой. Отсрочка была главным преимуществом. Спустя время между нами образовались слаженные и надёжные поставки, в чем выражается благодарность персоналу компании Факел. Также мы стали периодически дополнительно заказывать стрейч-плёнку и скотч.

12.12.2019 | положительный отзыв
Компания «Факел нн» - положительный отзыв

Рамиль:
Очень доволен. Брат посоветовал магазин под охрану Факела поставить. Цена за охрану ниже чем у других, а приезжают быстрей и с оружием

Нижний Новгород

05.10.2021
ООО Факел-Юг

Самым главным считаю руководство директор, он же бухгалтерия, он же отдел кадров и все остальные в одном лице. Все вопросы придётся решить и согласовывать через него, и если вы не сразу поняли, то всё это очень зыбко, очень зависит от ваших отношений. Вследствие этого большинство вопросов и рабочих моментов решается однобоко, порой глупо или банально не по закону, руководствуясь исключительно Подробнее>>

04.10.2021
ООО Факел Юг

Проектная организация по Крыму и Краснодарскому краю. г. Краснодар, отзыв на момент лета 2021г.Из достоинств можно сказать о карьерном росте, т.к. текучка сотрудников большая. Если вас устраивает ваше положение и вы устраиваете руководство (!), то вас могут повысить, но увеличиться только чёрная з/п, или ненамного белая при официальном оформлении.Условия труда +/ , место рабочее приемлемое, но со связью, принтерами и Подробнее>>