27.11.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Очень просто оказалось найти квартиру. Помогли мне в агентстве. Я особо не торопился с поисками, аренда еще действовала. Хорошая компания. Мне понравилось. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Понравилось искать квартиру через агенство. Потому что достаточно просто у них все сделано. Все ради клиентов и их удобства. Особенно понравилось что работают удаленно и высылают все варианты также. Я... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Бэст-инвест

Хочу сказать спасибо команде менеджеров, которые своевременно и качественно помогли мне! Без ям и пропастей, всегда были на связи. Оперативно предоставляли варианты и сопровождали до самого заселения. Так держать! Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Спасибо за помощь агентству! Помогли наилучшим образом. Квартира понравилась, удобства есть. Цены тоже порадовали. Отлично справились, обращусь еще! Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Бэст инвест отличное агентство. По всем параметрам я довольна их работой. Помогли в считаные дни. Хвалю их очень всем. Спасибо за помощь! Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Бэст-инвест

Спасибо бэст-инвест за проделанный труд! В нашем районе очень трудно найти достойное жилье, но компания очень хорошо справилась. прям волшебники! Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Хорошей компании хороший отзыв) Спасибо большое за качественный подбор. Заселение прошло на высшем уровне. Вы молоды, с наступающим вам! Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Бэст-инвест

Добрый день! Нашел квартиру и доволен) Подбор почти молниеносен, мне скинули варианты через пол часа после оплаты. Заселился без проблем и нареканий. Очень благодарен вам за проделанную работу, вы меня... Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Все получилось! Квартиру нашли и помогли заселится. По поводу персонала скажу что очень дисциплинированые ребята, без внимания никого не оставят. Менеджер Дарина сопровождала меня до заселения, отдельное ей спасибо. По... Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Добрый день! С помощью агентства нашла себе хорошую квартиру по низкой цене. Вполне довольна таким раскладом. Квартиру искали 2 дня ровно прям. Бэст-инвест профессионалы. Спасибо за помощь! Подробнее>>