21.06.2016 | отрицательный отзыв
Детский мир - Агрессия и хамское поведение

Недавно столкнулась с ужасным отношением в магазине детских товаров «Детский мир». Я пришла в магазин чтобы обменять бракованный товар и продавщица сразу же позвала администратора магазина для разбора ситуации. Вскоре пришла администратор и непонятно почему сразу же начала на меня кричать и вести себя очень агрессивно. Даже не выслушав меня, она начала обвинять меня в том, что я сама сломала Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания мир (ИП Смирнов Анатолий Владимирович)

Буду краток. Начну с оформления. Его как такового нет. Договор заключают такой, что "филькина грамота" имеет большую юридическую силу. Такую штуку как ТК РФ судя по всему там никто и не читал, о чем они прямо мне сказали. А так как им руководство не интересовалось, то и соблюдать его и не будут. По транспорту... Это особый разговор. Автобусы мягко сказать "уставшие". Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Деловой мир"

ООО "Деловой мир" (Оренбург), находится на Монтажников 7. Приглашают людей на собеседование, якобы на должности специалистов, начиная от секретаря, заканчивая всём что в голову взбредёт. Собеседование проводит милая девушка, 25-30 лет, которая в итоге говорит вам, что чтобы попасть к ним в компанию (даже вывеска странная, обшарпанный офис), нужно пройти обучение. Специалистам оно зачем? Они и так специалисты. Но нет. Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Мир инструмента

Если вы хотите устроиться в М.И. на должность, которая как то относится к продажам, то будьте уверены вот в чем-эта работа для вас если: 1. У вас очень крепкая семья 2. Вы убежденный холостяк 3. Вы платиновый член клуба PornHub Если у вас есть девушка и вы ей дорожите, либо же вы планируете найти девушку, тогда стоп! Не устраивайтесь в МИ. У вас не будет ни времени, ни сил на какие то романтические отношения, на какие то личные дела. Вас поглотит бездонная дыра проблем и задач зона вашей ...
Работа помогает скинуть лишний вес. Всё-таки стресс, отсутствие времени и нормального сна снижает вес.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Мир скидок - Обман покупателя

Фирма "Мир Скидок" распространяет по стране продукцию (Шорты Слим энд лифт) по данным их параметрам совершенно не соответствующую реальным размерам, Приобретённые нами через фирму "Мир скидокт"шотры(Шорты Слим энд лифт) размера согласно их таблтице не соответствуют размеру. При желании поменять их на больший размер получили отказ от фирмы "Мир скидок". Считаем, что права потребителя фирмы " Мир скидок" нарушаются по части Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Мир Квартир - Elite на набережной Фонтанки отзывы

Лилия Гренц:
ОБМАНЩИКИ! агент Максим предлагает подписать договор на левое ООО, на вопрос, с кем у организации подписан договор на оказании услуг, отвечает, что с собственником напрямую. Работают так, чтобы просто получить комиссионные, а дальше разбирайтесь сами. Позор!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 13

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир дерева»

Лично для меня отрицательной стороной было неудобное месторасположение и рабочие субботы. Все!
Прочитала предыдущий отзыв и удивилась, как у людей язык поворачивается писать такое... Работала в этой фирме довольно длительное время, и когда уходила, было очень жаль (но были на то свои личные причины). Молодой коллектив, есть очень творческие люди, начальник с отменным чувством юмора, очень боевой. Может и грубоват немного где-то, но когда у тебя своя фирма, как по другому? Но ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Фирма «Мир пряжи и фурнитуры»

Это самая ужасная компания в которой приходилось работать!Фирма обманывает клиентов,делает мнимые дешевые цены,не устраивает по ТК ,не выплачивает по назначенным дням!Левая система зарплаты!Директор пошлый извращенец!Не ходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фирма «Мир пряжи и фурнитуры» Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха отзыв сотрудника Гость

Смешно читать "... мы готовы предложить квалифицированную диагностику ..." Какую КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ??? Ни одного врача сурдолога у них нет. САМОЗВАНЦЫ! Это все равно, что набрать сантехников и написать "оказываем профессиональные услуги диагностики сердца и сосудов". Мне интересно, сами директора мира слуха, которые дурят своих клиентов, пошли бы к своему, как они называют специалисту-сурдологу, чтобы провести эту "профессиональную" диагностику, или все же обратились в другую компанию, к врачу? Как не стыдно присваивать звание врача людям, которые даже не знают, где мединститут находится!А к своим сотрудникам как относятся? Оскорбляют, обманывают, угрожают расправой. Ну, какой нормальный человек будет там работать?! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха отзыв сотрудника Вадим Павлович

Только факты: Из компании уволились или былы уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчес самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло [censored] своих сотрудников, а тем кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>