21.11.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Именно такую систему лояльности я и хотела для своего бизнеса. Я владею несколькими фитнес-центрами, и мне важно, чтобы клиенты были довольны и приходили. А как замотивировать их заниматься спортом? Вот почему купила программу, чтобы она помогла мне быть всегда на связи с клиентами и активно отрабатывать негатив, давать им только лучшие скидки и акции, чтобы они не только к лету фигуру прокачивали, но и зимой тоже. Также реализуем систему сертификатов, они очень активно расходятся, так привлекаются все члены семьи в наши центры. Спасибо программе за предоставленные возможности для моего бизнеса.

07.03.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

очень вкусно, хоть и не весело ))

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Итаааак...Здравствуй, мой юный друг! Если Ты читаешь этот отзыв, значит или только собираешься к нам устроиться, или уже устроился и пытаешься понять куда Ты попал! ) Ну...или ты мой руководитель. ) Плюсов довольно много: от хорошего коллектива и адекватного руководства, до возможности зарабатывать и приятной системы мотивации, БЕЗ ДЕМОТИВАЦИИ!!! без штрафов за невыполнение плана, за почти его выполнение, за то, что выполнил, но не по тем позициям и т.д. Никто тут не хочет тебя штрафовать! Уже при обучении в тебя вкачают массу интересной и не очень информации,

Россия, Иваново

18.11.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Настроили эту программу на платформе. Отмечу удобный сайт, где можно настроить полноценный онлайн магазин, а также возможность прикрепить ссылки на соцсети. Возможность подключить уведомления, которые сообщают клиентам об акциях. Отмечу хорошую систему бонусов — можно выдавать бонусы за покупки, за участие в конкурсах, за сумму покупки. И люди с радостью их копят и тратят.

27.02.2024 | положительный отзыв

Хорошее приложение полезное для бизнеса . Всем рекомендую

18.03.2019 | положительный отзыв
Армадилло Бизнес Посылка, dpd в России отзывы

Дмитрий:
Через службу ДПД заказывал доставку достаточно дорогостоящей вещи. Сначала немного беспокоился, что могут потерять или еще что-нибудь. На деле все вышло хорошо, доставили вовремя, посылку не повредили. Буду продолжать пользоваться услугами данной компании.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 291

08.04.2022 | положительный отзыв
Ритейл Бизнес Солюшнз отзыв сотрудника Работаю в РБС

Работаю в РБС:
Напишу свое впечатление о компании, в которой работаю и с которой не собираюсь расставаться по очень простой причине- компания и ее руководитель очень достойные на рынке труда, а сравнить мне точно есть с чем. А теперь о реальной ситуации в компании РБС: Даже в условиях пандемии или в сегодняшней непростой ситуации, компания прежде всего ориентирована на удержание сотрудников, в любой ситуации - на создание благоприятных условий для персонала, который работает здесь в среднем - больше 5-7 лет. Приветствуется карьерный рост внутри компании, постоянное обучение, инициатива и креативные решения со стороны сотрудников. По материальной составляющей - вполне в рынке по соответствующим специальностям. По комфорту- высший балл( уютный офис, официальное трудоустройство , а следовательно, соблюдаются все законодательные нормы. Отличный молодой коллектив. Абсолютно адекватный, сильный, справедливый , очень профессиональный директор Дамир Мубаракшин) Однозначно рекомендую РБС к трудоустройству! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Самая лучшая компания в которых я работала. Очень дружный коллектив - настоящая сплоченная команда, что очень радует, т.к. коллектив играет не мало важную роль в работе!!! Что касаемо заработной платы, все устраивает, есть оклад а также имеется проценты от продаж и что еще наиболее ВАЖНО, то руководитель отдела устраивает различные мотивации в работе, вообщем желание работать в данной компании только возрастает так как имеешь за хорошую работу различные вознаграждения. Вознаграждения и поощрения в данной компании очень разнообразны : туры выходного дня на двоих, подарки, ну и также денежные премии!

Россия, Иваново

17.11.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

В нашем магазине продаются канцелярия, подарки и другие интересные, чаще всего с приколами, товары для разного бюджета. Клиенты у нас тоже разного социального статуса и возраста, поэтому стараемся угодить всем. С этой платформой сотрудничаем уже 8 месяцев, и у нас формируются только положительные эмоции от всего того, что мы имеем. Во-первых, мы получили отличную возможность знакомить людей с новым товаром. Даже наши постоянные клиенты не всегда успевают за пополнением ассортимента. А благодаря платформе мы можем на своей странице выкладывать регулярно новую продукцию, менять ее ассортимент, указывать цены и проводить акции. Нам не нужно делать свое собственное приложение, которое обходится в очень большие деньги. К тому же, в самом приложении присутствует большое количество людей. То есть они, подписавшись на другой магазин, могут увидеть нас в этом приложении и стать нашими клиентами. В статистике мы видим, что таких людей, которые прошли в наш ...

18.02.2019 | положительный отзыв
Армадилло Бизнес Посылка, dpd в России отзывы

Мария Осипова:
Приятно впечатлена работой сервиса DPD. Заказыавла одежду с сайта через эту компанию. Привезли все за 1 день. Все в целости и сохранности, хорошо упаковано (да, это тоже плюс!). Курьер попался очень вежливый и приятный молодой человек 

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 291