27.02.2024 | положительный отзыв

Хорошее приложение полезное для бизнеса . Всем рекомендую

02.03.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

После того, как мы внедрили в работу систему UDS, наша компания стала более конкурентоспособной. Мы удерживаем позиции на рынке довольно хорошо, этот результат, который мы хотели видеть всегда.

16.02.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

У меня это приложение давно, удобная карта которая как дополнительная, дает преимущества при посещении магазинов. Балы зачисляют регулярно, бывают небольшие задержки, но крайне редко, в плане использования накопленных бонусов без проблем их везде снимают только зависит от магазина можно полностью их потратить или частично, за определенный товар.

05.03.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Цифровая версия программы лояльности очень эффективная. Подключив UDS сократили свои расходы на привлечение, при этом предложив клиентам больше привилегий, и это привело нас к новым цифрам продаж и успешности.

Отзыв сотрудника Александра о компании Бизнес.Ру

Своевременная зп. Без задержек. Проводят развлекательные мероприятия и тимбилдинги.
Трудно найти парковочное место. Нет мест для отдыха.

Свой Бизнес

Компания постаралась создать крутую команду профессионалов, нацеленных на результат и развитие! Очень уютный и комфортный офис в центре города, оснащение техникой Apple, все для работы предоставляют Упор на обучение сотрудников и взращивание талантов, руководители всегда готовы помочь и подсказать, открыты к предложениям, реальный карьерный рост при качественном выполнении работы Не пожалела ни разу, что пришла в эту компанию, определенно рекомендую присоединиться к команде!

Бизнес-Юрист

Увидела вакансию в интернете, откликнулась, и вот, работаю уже 2 года) . За время работы я выявила для себя определенные плюсы: удобный график работы, своевременное получение зп, комфортные условия работы, молодой и дружный коллектив, масштабные мероприятия! Так же есть перспектива...
Недостатки лишь для тех, кто в принципе не любит работать)

07.03.2024 | положительный отзыв
Отличный бизнес для мамочек

Я открыла свой пвз, когда была в декрете, в октябре. Пункт лично для меня оказался очень выгодным. Прибыль от 60 до 100 к в месяц в зависимости от оборота. Он, к сожалению, бывает разный. Открыть было просто и не дорого....
Не легко найти хороших сотрудников

06.03.2024 | положительный отзыв
Помогают начать бизнес

В Озоне действительно очень помогают. Платят компенсацию (у меня были выплаты по первому пункту 210 к ежемесячно, по второму чуть меньше), за пользование брендом денег не берут, еще и рекламируют бесплатно. У меня уже 2 пункта в городе, третий открою...
В городах нет охранной зоны, конкуренты могут без проблем открыть пункт поблизости

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костирко Саша о компании UDS Бизнес

Минусов нет, наоборот хороший результат