27.07.2017
Отзыв о работодателе «АО Авиа-ФЭД-Сервис»

Работала в госорганизации, зарплата в госорганизациях очень маленькая около 20 т.р., а у меня двое маленьких детей и мама инвалид 2-й группы с пенсией в 12 т.р. Увидела в интернете многообещающую вакансию, где обещали платить 40 т.р., в общем, отправила резюме по электронной почте и меня пригласили на собеседование. Была в четверг на собеседовании в Авиа-ФЭД-Сервис, общалась по поводу работы непосредственно с Решетником Александром Григорьевичем, который произвел на меня очень хорошее впечатление, в общем, договорились, что он меня берет на работу с понедельника. В пятницу уволилась с работы одним днем, пришла в понедельник на новую работу в Авиа-ФЭД-Сервис, звоню с проходной, а офис-менеджер мне говорит: «Извините Ольга, но Александр Григорьевич передумал Вас брать на работу, он взял более квалифицированного сотрудника на эту должность...» Что мне теперь делать не знаю, со старой работы уволилась, на новую не взяли. И ... Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания Вим-Авиа - Задержка рейса, дезинформация и замена самолета

На регулярный рейс 341 Москва-Симферополь купили билеты промо. 2 билета по 10 кг. Звонила в их компанию для уточнения можно ли объединить багаж в один 20кг их оператор сказала ДА.! А по приезду сообщили, что так делать нельзя и необходимо заплатить 1500 руб. На мои возмущения они ответили, что мол необходимо было узнать фамилию оператора дезинформирующего меня и только тогда Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Я обожаю путешествовать с детства, еще с родителями, поэтому и работать всегда хотела там, где есть возможность поездить по миру, посмотреть новое. Всегда считала, что сиди себе и мило улыбайся клиентам, показывай красочные буклеты, а тут пришлось учить много информации, цифры, города, страны.. Но это полбеды, еще требуют статьи писать в СМИ, в соцсети, привлекать клиентов, а с этим проблемы, нет фантазии. Если вы креативный, вам будет легко и интересно тут Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Пишу честно, работа для трудоголиков. Хотите много работать, нормально получать и вариться в котле фирмы – вам сюда. Эта работа для тех, кто живет работой, а не отсиживает от и до, смотря на часы постоянно. Тогда и радость будет и желание ходить на работу, внедрять свои идеи. А тупо выполнять обязанности и страдать тут не прокатит, коллектив работает на результат. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв

Яна:
Работаю в компании Санта Авиа уже более полугода. В общем и целом, все устраивает: отличная заработная плата, хороший коллектив, перспективы роста. Единственный небольшой минус – ненормированный рабочий день — не очень удобно бывает работать поздней ночью или ранним утром, хотя бывает это не часто. Яна. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания «ВИМ-АВИА» - Перенос всех рейсов из СПБ в турцию

Самая ужасная компания , купили путевки на 15.05.2017 вылет в даламан в 3-40 и хорошо ,что по новостям писали ,что 11.05.2017 рейс был задержан на 18 часов, а 13.05 был задержан на 22 часа и люди сидели все это время без еды и воды в аэропорту . Дак вот и наш рейс перенесли на 9 утра , потом 13 и Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Санта Авиа

Санта Авиа классная компания! Здесь можно зарабатывать, каждый день живое общение с людьми, как с клиентами, так и с коллегами. К сожалению, существует и такой недостаток, как ненормированный рабочий день, потому что клиенты могут позвонить в любое время суток и нужно им помочь. Вика Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Санта Авиа

Лично для меня огромный плюс работы в турагентстве Санта Авиа в том, что можно путешествовать за счет компании. Кто о таком не мечтает? Пахать, конечно, приходится немало, но за это хотя бы платят приличные деньги. Советую всем начинать карьеру именно в этой компании! Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв о работодателе «АО Авиа-ФЭД-Сервис»

Проработала в Авиа-ФЭД-Сервис полгода, после чего меня стали выживать в особо грубой форме. Пришлось уволиться, но я особо не расстраивалась по этому поводу, такой специалист как я везде найдет себе работу. Но работу не могла найти около года, на собеседованиях все нормально, договаривалась в какой день выходить на работу и всегда накануне назначенной даты звонок - Вы нам не подходите! На последнем собеседовании менеджер по персоналу предложила позвонить по громкой связи моему бывшему руководителю, и спросить его мнение по поводу меня. Я была крайне удивлена услышать от генерального директора г-на Решетника А.Г., что я наркоманка и ему пришлось попросить меня уволиться по собственному желанию, т.к. он поймал меня со шприцем в руке, в то время когда я делала себе укол наркотика. Хотя г-н Решетник конченая скотина, а еще и лжец, я никаких гадостей в его адрес некогда не ... Подробнее>>

01.04.2017
Перемена-Авиа