10.03.2017 | положительный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Маленькая занятость Высокая оплата Гибкий график Хороший коллектив

21.07.2017 | положительный отзыв

Консультант:
Работал на должности "консультант табачной категории" (стоит заметить, что НЕ на JTI а в рекламном агенстве) сейчас в основном вспоминаю о ней с улыбкой) Начну с того, что до этого, работал промоутером несколько лет, и на кастинг шел с опаской, ведь ставка консультанта (сейчас это 438р/час) действительно большая, боялся каких-то подводных камней, да и что просто кастинг жесткий будет. В итоге, как оказалось, кастинг прошли все кто пришел (хотя кастинги проходят очень часто, вроде каждую неделю, большинство все равно отсеяться перед/после тренинга или вскоре после начала работы) Девушка, которая проводит кастинги, не самая приятная, не понимаю вообще зачем делать вид, что ты слушаешь кого-то на собеседовании, хотя видно сразу, что эта информация ей ни к чему. После знакомства с тим лидером (твой непосредственный начальник в команде) надо отходить обязательные 2 дня тренинга и выучить нереально много информации (если ты не гений, будет сложно хотя бы разобраться в схеме работы). После сдачи экзамена ТЛ, тебя сразу ставят на точку (некоторым повезло, им назначали стажировку, меня поставили сразу, хотя я вообще мало понимал что надо делать). Далее об условиях работы. Точки, куда тебя ставят

04.08.2017 | положительный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя продавец-консультант о работе в компании

продавец-консультант:
Плюсов нету. Есть только минусы. Начальство не любит своих сотрудников, особенно с несколькими высшими образованиями. Некоторых сотрудников вообще не замечают и не обращает на ответственную работу с клиетами (уважение клиентов). Начальству нравятся те работники, которые стоят и болтают друг с другом, когда нету клиентов, а работы - много, даже очень много.

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Консультант табачной категории о работе в компании

Консультант табачной категории:
Неадекватные потребители, Неадекватные продавцы на точке, мешающие работать, не все точки готовы вас принять как и обеспечить хотя бы туалет

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя консультант о работе в компании

консультант:
Сменить регионального представителя г. Киров. Отношение всегда было к консультантам хамское, грубила, не ставила ни во что, поэтому пришлось уйти. Возможно вернусь, если сменят!!! Все как люди общались, ее терпеть не могли, все боялись, что то сказать, чтО мы против нее, нас бы никто не послушал! Сделайте что нибудь и консультанты не будут сбегать

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Рекомендую Филиппова Андрея Александровича т.к я к нему уже обращалась со своей проблемой, которая возникла 6 лет назад, неожиданно и остро. Вернее, существовал целый спектр проблем, который разрастался, как снежный ком и в результате — острая депрессия, со временем перешедшая в хроническую. Профессиональный подход и душевное отношение делу исцеляет душу и тело. За шесть лет проб и ошибок, я впервые увидела специалиста, который не только должен (в силу тех или иных обстоятельств), но и хочет помочь другому человеку!

29.06.2022
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

С мужем в браке уже 10 лет и я начала замечать, что он начал отдаляться от меня и детей. На мои попытки поговорить и обсудить проблемы муж отнекивался, говорил, что все нормально. В интимной жизни тоже произошло затишье. С работы муж приходил нервный, весь задерганный. Спустя где-то полгода я узнала, что у него появилась другая женщина. Муж сказал, что не любит ее, но его тянет к ней, а разводиться со мной не хочет. Я была в отчаянии. Подруга посоветовала мне обратиться за консультацией к психологу Филиппову Андрею Александровичу. На первом же сеансе он нам разложил все по полочкам: в

25.06.2022
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Меня привела мысль посетить психолога тогда, когда я поняла, что в своей жизни делаю что-то неправильно. Эта мысль мне не давала покоя не один год. Что я только не пробовала - общение с родителями, друзьями но это не дало мне какого либо хорошего эффекта. Результатом стало негативное настроение и постоянная раздраженность, что в свою очередь повлекла много споров и ухудшило отношение моих коллег ко мне. Но это еще пол беды все перешло на семью и тогда уже нужно было делать кардинальные шаги. Андрей Александрович просто изумительный специалист, очень много внимания было сделано с его стороны относительно деталей и глубины

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

занимательный отзыв, я тож здесь работал пару месяцев, ничего хорошего сказать не могу, но и плохого (чего-то из ряда вон) не припоминаю. на время стажировки заключил договор (правда не трудовой, что-то вроде подряда), при выплате зарплаты бухгалтер и руководитель мой непосредственный пояснили по сумме - за что и сколько я получаю, кстати за проезд вроде как добавляют, по сотовой связи вряд ли. Хотя к плюсам все-таки можно отнести то, что среди клиентов этой конторы можно найти другую работу или то что не сидишь в офисе и сделав работу быстрее, решать свои личные вопросы в течении дня. а зарплату получил ту которую изначально оговаривали, кроме одного раза когда у меня якобы не все клиенты оплатили счета, вроде как правила такие
Не указаны ... Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

Могу добавить, За 6 лет ЗП не выросла, а только снижена была
Не указаны ... Подробнее>>