16.04.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я пришла в Эко-лайн сначала на обучение, которое сразу оплачивается, а теперь работаю менеджером по продажам. Деньги зарабатываю неплохие, возможности для этого есть. Наша продукция уникальная, необходимая для здоровья и по умеренным ценам. Техники продаж я освоила, ассортимент знаю прекрасно, и с людьми умею работать, хорошо чувствую клиента по интонациям голоса. Продажи идут. Условия у нас отличные, комфортный офис. Рабочие места и столовая, всё оборудовано. Коллектив энергичный. Руководство справедливое, тебя всегда оценят, если ты хочешь работать.

05.02.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работаю менеджером по продажам. Обзваниваю клиентов нашей компании, консультации провожу, о новинках рассказываю. Продажи идут неплохо, и, следовательно, моя зарплата, выходит около 50 т. р., очень даже неплохо, я считаю. Есть конечно и более опытные люди - они получают больше. Работа интересная и рекордов по продаже ставить никто не заставляет.
Нет.

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭКО-ПАРТУС

Не могли забеременеть полтора года, в феврале 2015 г. обратились в Партус, в мае 2015 уже узнала, что ждём ребеночка! Остались очень довольны качеством обслуживания. До инсеменации и ЭКО дело не дошло, забеременели на Клостилбегите. Сейчас планируем второго, если придется обращаться к специалистам, то снова пойдем сюда.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элина Слободян о компании ЭКО-ПАРТУС

В клинике Центр ЭКО мы участвовали в розыгрыше на сертификат по бесплатному проведению экстракорпорального оплодотворения. Узнали совершенно случайно об этой акции. К сожалению, в этот раз не выиграли, но получили большое количество информации от врача, затем прошли обследование и готовимся к прохождению ЭКО. Спасибо, что устраиваете такие акции – многим семьям такой подарок просто необходим.

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Зиброва о компании ЭКО-ПАРТУС

Консультировалась в нескольких клиниках по поводу программы ЭКО. На сайтах указывают одну цену, а на самом деле на консультации врач называет абсолютно другие суммы. Обратившись в Центр ЭКО Партус, была приятно удивлена корректности и лояльности цен. Сейчас прохожу лечение и надеюсь на две полоски.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Дейкун о компании ЭКО-ПАРТУС

Познакомились с клиникой относительно недавно, но нас все устраивает и будем делать ЭКО здесь. Слышали несколько положительных отзывов о сети «Центр ЭКО», а когда лично пообщались с доктором Еленой Владимировной, убедились сами, что здесь работают действительно знатоки своего дела. Доктор отнеслась к нашей проблеме с пониманием, детально нас расспрашивала о причине бесплодия, проходили ли обследование и лечение. После чего объяснила суть процедуры и, что нужно будет делать. Пока проходим подготовительный этап перед ЭКО. Мы будем использовать свои яйцеклетки и сперматозоиды. Мы верим, что у нас все получится!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Елена Андреевна Калинина прекрасный специалист, спасибо ей огромное за доченьку! Четыре года мы ждали чуда, но так и не дождались. Забеременеть как все не удалось. Однажды попала в больницу с болью в животе, сделали операцию обнаружили внематочную. При этом обе трубы в ужасном состоянии. Тогда я впервые услышала об ЭКО от лечащего врача. В душе появилась надежда, но прежде надо было восстановиться физически. Примерно через год мы записались на консультацию в Арт-Эко. Елена Андреевна дала список анализов и обследований нам обоим. Этот этап занял около двух недель. У нас ...

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭКО-ПАРТУС

Репродуктолог клиники Центр ЭКО Партус Квашнина Елена Владимировна - прекрасный доктор. Спасибо за работу! Очень рада, что проходила лечение именно у нее. Благодаря ее квалификации и умению индивидуально подходить к проблеме каждого пациента, наконец-то на свет появился наш Кирюша! До этого проходила лечение в другой клинике – постоянно сдавала огромный список анализов, проходила бесконечные обследования, но толком врач так и не выяснил причину, по которой я так и не могла забеременеть. Спасибо за профессионализм. Очень благодарны.

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-безопасность

Отличные условия работы! Своевременная выплата заработной платы, лояльное отношение руководства к каждому сотруднику, нет монотонности в работе, каждый случай, что-то новое , дружный коллектив, настоящая команда, которая работает на благо пациентов, за что отдельное спасибо руководству которое поддерживает и мотивирует персонал!

07.05.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Начинала с небольшого дохода, потом. когда вникла в специфику продаж, стала гораздо больше зарабатывать. Причем тут нет какого-то потолка по доходу. Столовая есть в офисе, можно подогреть себе еды, попить чаю в перерыве. Парковка удобная, всем хватает места для машин.
По началу только тяжело было все запомнить