11.04.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

каждый день обещалки типа клиент просрочил выплату. не верю!!!! охраняем паб, всем сотрудникам этого заведения платят в срок. пацаны короче ни за что не связывайтесь с легионом!

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

денег никто из наших пацанов не получал уже по три месяца!!! хотя ходят слухи что есть любимчики которым платят вовремя. условия жутчайшие!!!. нас на объекте два человека работаем по документам за пятерых.

Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

я был оформлен, меня грозились уволить по статье потому что я был недоволен тем что не платят зарплату! вот уроды, они за всё заплатят!!!! ушёл от них и как от дерьма отмылся! осталось свои деньги получить.
НЕТ! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

вижу не меня одного на***ли. что хорошего можно сказать о месте, где не платят зарплату??? я сюда не развлекаться хожу, а зарабатывать деньги. их не платят!!!! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!
что хорошего можно сказать о месте, где не платят зарплату??? ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Оформлен на работу я не был соответственно писать жалобы в трудовую не какого смысла нету Таких как я знаю человек 30 которые были уволены в начале года и не получили НЕ КОПЕЙКИ за 2-3 месяца работы на все вопросы ЖДИТЕ !! мол клиент просрочил выплату прошло ПОЧТИ ПОЛ ГОДА случайно наткнулся на эту ветку и почему то я вообще не удивлен

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Уволен с Легиона в январе месяце по надуманным причинам Работал на Кока Кола Когда вы уже выплатите мои 22т прошло уже больше чем пол года !!!
Не заметил ... Подробнее>>

04.04.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

))))) Равдугин Солонец Кравченко может вы не вкурсе но когда вы пишите отзывы подряд сайт это видит ))) или вы все в очередь на одном компьютере .?)))))) ГОСПОДА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ !!! ЭТО ЛОХОТРОН ПОЛ ГОДА ВЫБИВАЛ СВОЮ ЗАРПЛАТУ ЗАБРАЛ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ТРУДОВУЮ !!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ЛОХОТРОН
Нету ... Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Руководство лживые гады.полное кидалова-наебалово. Подробнее>>

05.03.2018
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Уважаемы коллеги в фирме Легион гарант безопасности я работаю с лета 2017 года охраняю центральный универмаг. Зарплата у меня хорошая почти 40т.р., задержек по оплате практически не бывает, думаю неделя это не задержка. Прошу вас не путать фирму Легион Гарант безопасности где Дубелир Д.К. является директором и не разу ни кого не подвёл, а только всячески помогает при любой просьбе, очень отзывчивый человек, не путать с фирмой Легион гарант, которой руководит Берестнев Дмитрий Леонидович, бывший Гаишник с тёмным прошлым и который регулярно кидает своих охранников, которые приезжают работать к нему на различные форумы. Поэтому коллеги будьте внимательны когда устраиваетесь на работу, не советую идти в Легион Гарант, там одни кидалы, на своей шкуре это испытал!!!!!! Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Работаю в Легионе с февраля 2016 г. коликтив дружный , руководители грамотные, обекты хорошие, Жилье комфортабельное, Питание качественное,зарплату незадерживают. ... Подробнее>>