01.10.2020 | положительный отзыв
Кириллов Борис из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Кириллов Борис:
После укуса клеща оформлял получение суммы по страховке, но мне ее не выплатили в полном объеме. Пришлось обращаться к юристам для того, чтобы мне помогли с оформлением заявления в суд. Все прошло гладко, мне оформили документы, я пошел с ними в суд, который и был выигран. спасибо за работу Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Снежана Наумова из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Снежана Наумова:
Получила консультацию в правовом центре, которая помогла мне не совершить ошибку. Юрист составила договор займа под залог квартиры, сказала, какие документы проверить у заемщика, и какие сведения запросить в МФЦ. спасибо за работу Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Данилова Л.О. о компании Алтайский центр правовой защиты

Данилова Л.О. о Алтайский центр правовой защиты:
Я хочу оставить отзыв о работе этого центра, т.к. обращалась сюда за помощью ни один раз. Все вопросы были решены в мою пользу. Отношение юристов очень располагает, чувствуешь себя, будто ты просто общаешься с другом, а не консультируешься с профессионалом. Ну и самое главное— результат. Спасибо вам за качественно проделанную работу. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Андреев Л из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Андреев Л:
Хотели подать жалобу на управляющую компанию. Обратились к юристам за консультацией, нам объяснили, как надо правильно всё сделать. Подсказали дальнейшие шаги, дали много советов. Очень хороший центр, понравился их профессиональный подход к делу спасибо за работу Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий Жуков из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дмитрий Жуков:
Всего за три недели помогли отменить незаконный судебный акт. Налоговая что-то не так посчитала, и вышла в суд с заявлением о моем банкротстве. Причем меня об этом уведомить «забыли». Новость я узнал только когда обнаружил, что моя карта заблокирована. Юристы центра нашли грубые нарушения в запущенной процедуре банкротства, помогли во всем разобраться и разблокировать счета. Из всей ситуации сделал вывод, лучше периодически мониторить информацию о себе на сайтах ЕФРСДЮЛ и КАД, если у предприятия есть долги. --- Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Игорь Беляев из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Игорь Беляев:
Спасибо большое вашему центру, за подробную консультацию по моему вопросу. Объяснили все тонкости, помогли подготовить документы и исковое заявление. Моё личное мнение — квалифицированный юрист лучше специалистов из ТСЖ. В итоге удалось решить вопрос быстро, я остался доволен. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Виталий Колобов из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Виталий Колобов:
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо всем работникам центра. Мы с моим соседом уже несколько лет никак не может решить земельный вопрос с нашими участками. Я уже столько раз обращался во всякие юридические конторы, да все без толку- там всяких умностей наговорят, бумажек насуют, деньги заберут, а ничего не понятно. А вот в этом центре совсем по- другому. Они все понятно рассказали. Теперь готовим документы к суду, потому что без суда никак не обойтись, но я уже знаю, что суд выиграю- мне сказали, где я не прав, а где сосед. Так что, будем судиться. А центру спасибо. благодарен специалисту за отличный результат Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Вадим Л из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Вадим Л:
Здравствуйте. Я автомобилист со стажем. Водить люблю, но мои дела складываются так, что постоянно приходится обращаться к юристам. Уже не первый раз обращаюсь в этот центр и каждый раз остаюсь очень довольна их работой. Настоятельно рекомендую. благодарен специалисту за отличный результат Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Дана Кононова из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дана Кононова:
Однажды я попала в ДТП, в котором виновник скрылся с места преступления. У меня на руках осталась запись с видеорегистратора, на получение страховки надежды особой не было. Не буду писать подробности, скажу кратко. Я очень рада что обратилась именно в этот юридический центр. Профессионалы быстро подготовили мне все документы в суд. Справедливость восторжествовала, деньги получены и виновник наказан. спасибо за работу Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Шубина Алёна Львовна из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Шубина Алёна Львовна:
Обращалась за помощью в решении спора со своей напарницей по бизнесу. Юристы помогли правильно разделить бизнес. Грамотность и вежливость специалистов на высшем уровне. Отдельное спасибо за скорость! Удачи вам в работе! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>