30.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Леонид

Леонид:
  За последнее время, условия работы значительно изменились в лучшую сторону. Было время, когда я всерьез задумывался о смене работы, но сейчас все ОК и такие мысли отбросил в сторону. Появилось добровольное медицинское страхование. Кстати, для многих эта тема оказалась довольно актуальной. На новый уровень вышли отношения с персоналом, а зарплата теперь выплачивается своевременно.

13.07.2021 | положительный отзыв
Прогресс Страхование

платят в серую, именно поэтому так часто не доплачивают. рассчитывают все не грамотно. на старте обещали 35к, по итогу за первые два месяца пришло 28к. учитывая нагрузки, хамство и повсеместный обман, ушел из этой компании. даже по тк не оформили, сказали, что только с третьего месяца, так что все с ними ясно Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Прогресс-Гарант Страховая компания отзыв сотрудника Виноградов Михаил

Был на собеседовании. Офисных работников оформляют по договору подряда. Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Прогресс" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемый Александро Зло..... ))Прочитала Ваш отзыв и просто в голове не укладывается. Вы говорите, что не слушаете и не верите в сплетни и слухи, а сами их разносите. Объясните при чем здесь Елена Милованова??? Какая мне разница кто, с кем, за что и как спит в компании ПРОГРЕСС??? А то что я там работала ,не говорит ,что я буду об этом трезвонить. Делайте выводы уважаемый мистер ЗЛО. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС отзывы

л, г Москва:
Достоинства Рядом с метро. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Инна

Инна:
  Опыт работы у меня большой. Есть с чем сравнить. С компанией «ЮПК Прогресс» не первый год. Нравится, что с технической точки зрения организация следит за оснащением и оборудованием отлично. В коллективе все целеустремленные, позитивные и дружные. Приятно работать с такими людьми. При этом коллеги все с высокой квалификацией, а не просто хорошие люди.

23.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Самая отрицательная сторона это- типа начальник Захаров Я.Е...из грязи в князи!!!
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

04.03.2019 | положительный отзыв
Компания Прогресс отзывы о компании

Аноним, Волгоград:
Достоинства Приятные условия работы, официальная зарплата, возможность карьерного роста. Можно приходить без опыта работы - всему научат и подскажут. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Игорь

Игорь:
  В компании работаю уже несколько лет и могу отметить, что в последнее время многое изменилось и поэтому в целом меня все устраивает. Заработная плата стала выше средней по региону и выплачивается стабильно, за последнее время никаких задержек не возникало. Коллектив подобрался сплоченный и дружный, а руководство не придирчивое - стали больше времени уделять персоналу и работе с ним и даже проводят спортивные мероприятия.

26.07.2015 | положительный отзыв
Прогресс-технологии - Фиксатор для коррекции деформированного большого пальца

Хочу высказать свое возмущение по поводу присланного Вами товара. Заказывала одно, прислали совсем другое. Это Вы так издеваетесь над людьми, за 1458р. наложенным платежом прислали полу-носочек, который никакого эффекта не оказывает, и то только на одну ногу. У меня слава богу две ноги. Это что у Вас за такие расценки? Неужели Вы за погоней выгоды так поступаете с людьми. Похоже Подробнее>>