03.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий О:
Питание и проживание в Ямалдорстрое за счет заведения, причем кормят хорошо и в балках вполне прилично. Платят от 60 в месяц, при этом тут в тундре их негде потратить, приезжаешь домой богачом!

28.11.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Отработал в Ямалдорстрое два года, пока решил взять перерыв в связи со свадьбой дочери, на следующий год поеду. На работе вошли в положение, ждут меня на будущий год. При расчете выплатили компенсацию за отпуск Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв

Куницын М:
Неплохо отработал в Ямалдорстрое, все прошло ровно без косяков с моей стороны и придирок со стороны начальника участка. Заплатили как положенно, кормили хорошо, за питание ничего не высчитали, так что норм Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Две вахты отработал и на третью поеду. "Ямалдорстрой" посоветовал знакомый, первый раз ездил на 3 месяца, там так можно, но вот остался надолго, потому что все нравится, советую

12.11.2020 | положительный отзыв

Денис:
Ямалдорстрой нормальная фирма. С зарплатой не обманывают, все выплачивают, такое встретишь не везде, пару раз обжигался, теперь выбираю только нормальные компании. Здесь всем доволен. Работы много, но это все окупается

03.11.2020 | положительный отзыв

Влад:
 Много вахт перепробовал, но в Ямалдорстрое понравилось больше всего. Во первых из-за хороших условий. Это касается и проживания, и питания, и автопарка, почти все новое, в отличном состоянии, только работай!

02.11.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Вот что мне нравится в Ямалдорстрое, что у них техника новая и современная, в кабине тепло и уютно, даже если за окнами -40. Работать комфортно на таких машинах, и зарплата радует.

31.10.2020 | положительный отзыв

Кринский Б:
Зарплата в Ямалдорстрое нормальная, платят ее вовремя, спецовка, СИЗ и все остальное выдается. Кормят на убой, в балках тепло .Негатива нет, просто тяжело тут, все таки север и вахта длинная Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Начальство в Ямалдорстрое адекватное, к халявщикам со всей строгостью, к нормальным пацанам по понятиям относится. Пить нельзя, курить только в отведенных местах, это тяжело, но зато и подзаработать можно и здаровье подправить

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Холодно здесь, конечно - все-таки Ненецкий АО. Но и то, что мы в Челябе у себя снега не видели, что ли?? Те, кто с теплых краев, конечно привыкают подолгу. Халявщиков и любителей выпить из Ямалдорстроя быстро попросят на выход. Сюда все работать и зарабатывать приехали. Работодатель оплачивает все - проезд, спецодежду, питание, селят в вагончиках. Удобства, правда, на улице. Багажа с собой везешь много, потому что магазинов здесь на много километров никаких нет. И ноут с собой надо брать, фильмы заранее скачать, семки, сало если кто любит, конфеты. Инет тянет плохо, практически никак. За всю вахту (полгода) вполне реально

Россия, Красноярск, ул. Гладкова, д.8, офис 1205.