15.02.2022 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Делала процедуру "Счастье для волос" в этом салоне. После процедуры волосы стали мягче. По времени заняло около двух часов. Прекрасное место, очень отзывчивый персонал, вкусный кофе и приятная атмосфера. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Хороший заработок, всегда идут навстречу в каких-то пожеланиях по улучшению работы, закупке новых препаратов. Регулярно проводят обучение по аппаратным техникам, уходовой продукции. График достаточно удобный, 2/2
Иногда очень плотная запись, есть обед в 30 минут, но порой и его не хватает, чтобы поесть и отдохнуть, либо его приходится переносить

10.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
 Постоянно хожу в салон на маникюр и педикюр к мастеру Елене. Она аккуратна, доброжелательна, прислушивается к клиенту. Качество покрытия очень хорошее. К чистоте и гигиене в салоне нет никаких вопросов, инструменты дезинфицируются, все работают в масках.

02.02.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Данный салон я посетила два раза. В последнее посещение мне сделали чистку лица и криотерапию. Могу выделить доброжелательность, профессионализм косметолога Зифы. Мне понравился также вежливый персонал. С радостью рекомендую данный салон красоты!

25.01.2022 | положительный отзыв

Диана:
Очень понравилось как работает мастер Елена. Просто потрясающий мастер! Маникюр сделала аккуратно, помогла определиться с цветом и дизайном. Обязательно вернусь к Вам! Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Мало того, что не устраивает. Хотела написать про корпоративный дух, но вот недавно в честь дня рождения центра руководство организовала крутой корпоратив. Так что корпоративный дух поднялся)) Возможно еще улучшить зону отдыха сотрудников.
Сменный график работы, близость к дому, зарплата без задержек и отличный веселый коллектив. Всегда думала что в женском коллективе неудобно и сложно работать, но все же это зависит от людей, а не от их пола. ...

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фурия о компании Салон красоты Buro Beauty

Откликнулась на понравившуюся вакансию администратора. Обладаю навыками и опытом для работы. Пригласили шаблонным откликом на собеседование. А дальше тишина. Стала звонить, чтобы договориться о встрече. Некая Татьяна попросила перезвонить. А потом просто перестала отвечать на звонки и не перезвонила. Вот такая заинтересованность в сотрудниках. Поменьше пафоса, господа. И уважайте чужое время. Видимо хорошо, что я к вам не попала. Видимо с головой вы плохо дружите

14.01.2022 | положительный отзыв

Галина:
Делала процедуру "Счастье для волос" у мастера Натальи. После процедуры волосы стали мягче. Видно, что используют качественный материал. Мне все понравилось. Всем советую посетить этот салон. Подробнее>>

18.02.2023
салон атмосфера красоты

На дворе 2023год, выше был пост от 2019. Проработала в этом салоне 3месяца. Такого неуважения со стороны руководства Я ещё никогда не видела,при моем стаже работы , более 20 лет. Всё ,что написано выше, так и есть! Мария Анатольевна издевается что ли над сотрудниками, или это норма для нее, не платить зарплату во время. Приходилось постоянно напоминать, просить и я

Екатеринбург

12.02.2023 | положительный отзыв
салон красоты Ноэль

пока не жалуюсь
Отличные условия труда, отличное руководство, все устраивает ...

Киев