23.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю в данной организации на должности "Контролера заказов". Мне нравится. Нужно быть внимательной, все сверять, паковать, но я хорошо справляюсь. Не сильно устаю. График работы мне удобный. Неделю одна смена, с утра и до пяти, другая неделя с 12-ти и до девяти. В срок выдают зарплату, дают премии. Соц пакет весь есть. Запись в трудовой конечно тоже есть. В отпуске пока не была, еще срок не подошел но в графике уже стою на август. Хорошая организация, начальство надежное и не склочное.
Я их не нашла пока что

19.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Образование у меня только среднее, устраивался комплектовщиком. Имеется опыт, но совсем короткий, и при всем этом меня взяли. На новом месте мне всегда не уютно по началу, я не летун, всех записей в трудовой 4 строчки. Просто не быстро адаптируюсь. Тут коллектив помог, ребята дружные. Зарплатой доволен. Столовая дешевая и готовят шикарно. Скоро год как я устроился. Искать другое место не помышляю.

16.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю в этой организации водителем с марта 2022 года. Доволен, что работаю в этом месте. Из плюсов могу выделить: компания стабильная, трудоустройство официальное, зарплата выше среднего, выплачивается без задержек, коллектив хороший и руководство адекватное, когда нужно могут войти в положение.
Нареканий нет

16.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Я рад, что меня взяли на работу в эту компанию, несмотря на мой небольшой опыт работы в должности офис-менеджера. Получил интересную работу, крутой опыт, лучший коллектив и хорошую стабильную зарплату. Рекомендую для трудоустройства!!

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Политех-Инструмент

Хорошо подумайте прежде чем сюда устраиваться, компания серая, уклоняются от налогов, больничные и отпуска не оплачиваемые, отпуск 14 дней вместо 28 положенных, заработная плата 20% оклад минималка (все остальное по решению руководства, которое не заинтересовано в вашем своевременном получении зп) Некомпетентные люди в управлении, ставят задачи на месяц (типо kpi) параллельно нагружая другими приоритетными для них вопросами и по итогу в конце месяца вы приходите на ‘’защиту’’ ни с чем и уходите с этим же. Экономят на всем, начиная от туалетной бумаги и заканчивая формой сотрудников на складе. Бесконечные штрафы ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Светлана

на работу в эту компанию меня позвала хорошая знакомая. Я могу сказать, что тут мне сразу понравилось. Люди работают хорошие. Начальство навстречу готово пойти, если не злоупотреблять. За хорошую работу достойно наградят Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Марк

на этой работе меня ценят как сотрудника, есть перспективы повышения, зарплата начисляется справедливо. Рабочий день регламентирован, все, что сверх - оплачивается дополнительно и по желанию сотрудника Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Светлана

я в этой компании работаю уже год и за все время работы не было никаких проблем с зарплатой. Даже наоборот - премии за хорошую работу. Также устраивает возможность гибкого графика, больничные и отпуск - все официально оплачивают Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Владимир

отношение к персоналу вполне лояльное, если не терять берега. Оплата труда в срок. С зарплатой и премиями не обманывают. При желании есть куда расти Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Лариса

я полностью удовлетворена своей работой. Оплата адекватная и выплачивается без задержек. График соблюдается. Руководство с вниманием относится к проблемам подчиненных Подробнее>>