30.05.2017

MaiklZrel:
Добрый день всем! Решил написать отзыв о своей работе в данной компании. Хочу предупредить, целью данного отзыва не является кого-то оскорбить или опорочить. Просто высказываю свое мнение в соответствии с полученным опытом. Кстати, ген директором ООО "Хорс Технолоджи" является все же Бырдин Олег. Эта информация есть в открытых источниках.Проработал в данной компании 11 месяцев. Из них почти 6 официально. Итак. В компании есть три человека, являющиеся ключевыми. Один из них, Деминов Максим. В некоторых случаях под другой фамилией. Чтоб никто не догадался. Вокруг него крутится весь мир. И это нужно признать при первом посещении его кабинета. Твоя единственная задача удовлетворить его потребности. Ну так, по крайней мере, он сам все время говорит. Или не говорит, но это ощущается. Хотя этого не говорят вслух другие. Человеку с независимым мышлением там делать нечего. Так как две другие ключевые фигуры так же вынуждены пресмыкаться. Ибо Максим всегда прав. Им приходится сложно, но они зарабатывают там деньги. Выбор понятен. Но они люди и есть в них и что-то человеческое.. Ну да ладно. Не суть. Люди меняются очень часто. Мы оказались долгожителями там. Я просто потому что понимал бизнес задачи и требования к сотрудникам как

16.03.2017

Бывший сотрудник:
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАТОРОМ!!!!! Проработав непродолжительное время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по другому это не сказать), именуемое ООО "ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ" могу сказать следующее: шарага на 100% "черная", ген.директор Деминов Максим (он же и хозяин данного ООО ) пытается навесить на сотрудников какие-то левые задания, никак не относящиеся к функциональным обязанностям сотрудников, тупо без доплаты; зарплата постоянно задерживается на 3-5 если не больше (типа ждите, денег пока нет), несмотря на то, что многие снимают жилье, платят ипотеки и кредиты, у всех сотрудников семьи, дети. Генеральный директор работающих сотрудников ни во что не ставит, уважения у него к ним никакого нет, относится как к мясу. Если новый сотрудник выходит в первый день на работу, он должен уже знать всю работу и пройти "ускоренно" адаптацию на рабочем месте за один день, знать всех и вся. Еще сотрудник может быть уволен в первый же день работы, как "не влившийся в коллектив" (без адекватного указания причин). Обещания по поводу оформления в штат не выполняет, "кормит завтраками". Люди у него работают по пол года (год) не оформленные, отпусков нет, и больничные вообще не оплачиваются . Текучка бешеная. А если сказать про наше трудовое законодательство он

23.02.2017

Бывший Сотрудник:
Компания - настоящая помойка. Черный нал, поставки бу оборудования, которое привозит в тайниках и выдается за новое, ненормированный рабочий день, без каких-либо выплат сверхурочных, политика руководства относительно работников гнилая - как к рабам. Про автоматизированную систему там и не слышали, вся работа через Яндекс почту и аналогичные небезопаснын каналы связи. Все на коленке. С оформлением вообще туго. О больничных не слышали.Текучка там лютая. Если есть возможность пересидеть - лучше пересидеть, но только не трудоустраиваться туда.

19.03.2019
Игнат из города Россия о компании Novak Technology

Игнат :
Совершенно с вами согласен. Гибкие панели или плиты – это идеальный отделочный материал, поэтому я и выбрал эту франшизу. За качество своего камня я головой ручаюсь! Я не слышал от своих клиентов хоть каплю недовольства или разочарования. Это благодаря не только моей хорошей работы, но в первую очередь этой компании и их уникальной технологии, которой они поделились со мной! хороший материал

Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 12

17.10.2017

CRM:
Руководство компании очень не порядочное (особенно Казимиров, Тарасенко и т.д.). Устраивают по схеме минималка+ФОП, а потом при увольнении могут сделать морду кирпичем и не выплатить большую часть. Потом еще и с ФОПом разгребайся сам для закрытия. При том что обнал кэша на свои нужды делают со всех фопников. Текучка кадров (особенно в бухгалтерии) постоянная. По Стреляевой это вообще отдельная тема — хуже руководителя за последние лет 10 точно не встречал. В общем — обходите десятой дорогой. Подробнее>>

16.09.2017

Консультант:
Тоже работал в Егаре, датасе, уволили письмом, бОльшую часть зарплаты не выплатили за последний месяц никаких компенсаций за отпуск плюнул не хотел тратить свои нервы на нехороших людей. Устроился в другое место потом уже узнал что мой текущий работодатель хотел узнать отзыв у датаса по мне, такое наговорили, что проблемы с дисциплиной, с моей работой, хотя не один проект делал и никогда нареканий не было со стороны руководства. Вообщем не идите работать в датас, они и потом несправедливо мутят про своих бывших сотрудников Подробнее>>

22.08.2017

Совет:
Игнорьте эту *овноконтору, кидают на зп, отношение руководства к персоналу как к рабам и да — ШИЗОФРЕНИЯ, при чем у некоего CEO и отмеченной выше кобыле, которой отдали бразды правления проектами, она медицински доказана наличием справки из клиники Израиля. В приниципе контора загинается, клиенты отказываются не только от их услуг, но и даже от общения с неадекватным руководством, так что скоро не будет этой богодельни:) Подробнее>>

15.05.2020
Отзыв : HOME TECHNOLOGY

HOME TECHNOLOGY лохотрон, не переводите им деньги, ничего не привезут. Друзья заказали технику, ничего не привезли и на связь не выходят. Просять отправить деньги сначала. Ничего не платите! Подключились юристы, сейчас решают этот вопрос

Россия, Клин, г. Клин, Ленинградское ш. д.12

02.08.2017

демон:
Отдал этой конторе (в различных наименованиях) более 10 лет, а меня даже не смогли лично уволить…Лицемеры и трусы. Стреляева ведет компанию к окончательному разрушению и позору. Похоже на спланированный саботаж, иначе это объяснить нельзя. Менеджмент преднамеренно доверил борозды правления больному человеку, провалившей все без исключения проекты, но всегда находящей крайних уходя от ответственности Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «PONS сигареты, Pons Technology LLC»

Начнем по порядку без резины: Прошел собеседование, милая девушка Анна, сделала предложение о работе, сказала что нужно оформить только мед. книгу. Ок. Оформил мед. книгу, в понедельник приехал на тренинг, рассказали про компанию, про товар, показали как в компании работает агрессивная реклама, все точки с пола и до потолка обклеены их рекламой, в итоге, "выехав в поля" с девушкой которая должна была меня стажировать, понял, что это не так, некоторые вообще отказываются от их рекламы. Она рассказала, что за распространение рекламы им перестали платить, так же за ними следят по корпоративной симкарте, которая не везде ловит, за что их постоянно штрафуют. Вообще штрафуют там за все подряд, виноват ты или нет - неважно, рабочий телефон должен быть включен в 8 30, хотя рабочий день начинается с 9. Трекер не определяет точное местоположение и если не дай бог с ... Подробнее>>