24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Искала новую душевую кабинку для квартиры. Обратилась в этот интернет-магазин. Понравился большой ассортимент на сайте и подробное описание, так что с выбором проблем не возникло. Доставка была произведена вовремя. Кабинка соответствует моим ожиданиям.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Совершил недавно заказ в этом магазине и всем остался доволен. Заказ делал на стекло 8 мм закаленное прозрачное без вырезов и отверстий. С менеджером оговорили сроки доставки. Доставили в точный день и время, которые были для меня удобными. На стекло вообще никаких нареканий нет. Упаковано оно было очень хорошо. Буду заказывать еще обязательно!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Заказали у них закаленное стекло. Долго советовались с менеджером по данному вопросу и выбирали какое будет лучше, так как на сайте представлены варианты разной толщины. Это было прозрачное с вырезами и отверстиями и полированной кромкой, не дорого нам обошлось.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Отличный производитель стеклянной фурнитуры, с которым работаем на постоянной основе. Покупаем у них фурнитуру под реализацию и перепродаем в своих точках продаж. Производитель поставляет действительно качественные стеклянные конструкции, которые пользуются большим спросом. Да и цены тут разумные, поэтому сотрудничеством мы довольны!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Приобретала здесь новую душевую кабинку. Большой ассортимент в магазине, хорошие цены. Консультанты помогли определиться с выбором, подобрать фурнитуры и с прочими нюансами. Доставка и установка в оговоренные сроки.

08.08.2021
Охранная фирма "ТИТАН"

Данная контора Чоо Титан контора где людей обманывают, обещают одну зарплату по факту получаешь копейки + штрафы,нехватка людей везде, начиная на физ постов и заканчивая ГБР, на физ постах платят совсем копейки в конторе все настроено на то что бы с вас содрать побольше денег, следят за своими сотрудниками, сидят весь день и пасут по камерам кто как работает и до чего бы докопаться + прослушивают, наказывают рублем и не малым, минимум 5 тыс и это при суточной зп 2800 в ГБР, и не какие 3000 и 3500 за смену вам не заплатят, машины все ушатанные в хлам, как хочешь так и работай а требуют очень много. По увольнению вам дадут такую характеристику что будущий работодатель офигеет, Роман Саныч любитель под..срать тем кто увольняется, текучка в ТИТАНЕ ужасная, люди бегут, месяц 2 и досвиданья, сваливают сразу ...

Москва, Санкт-Петербург

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Стекло для душевой кабины нужно было, так как старое разбилось случайно. Решила тут заказать, больше мест надёжных не нашла. Про этот магазин мне ещё знакомый рассказывал месяца два назад, да и отзывы о нём неплохие, так что логично было именно тут оформить, я так и сделала. Менеджеру спасибо что рассказал что лучше выбрать, и что быстро доставку организовал. В целом, все понравилось.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
титан 2 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кидолово сварщику за месяц 20000 т и всё сказали денег больше не будет

24.12.2019 | отрицательный отзыв
титан 2 - отзыв пользователя Штукатур- маляр/Рыжий о работе в компании

Штукатур- маляр/Рыжий:
Титан-2 Сосновый Бор. Вранье сотрудников по подбору персонала,заявленные условия оплаты труда,проживания и обеспечения не соответствуют действительности. Реальная зарплата сейчас 40-45 тыс.руб.,общежития с клопами и тараканами,отсутствие питания, проблемы со спецодеждой,рабочими перчатками,инструментами... И выясняется это тока на месте по приезду.Большая текучка кадров.Не рекомендую данную организацию для работы вахтой.Потерянное здесь время и здоровье не стоит тех маленьких денег,что вы заработаете

07.01.2020 | отрицательный отзыв
титан 2 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплаты ничтожно маленькие, хоть и беленькие, будете получать если сможете изобразить верного раба. Выполнять работу за ради работы т.к руководители блатные и безграмотные. Подбирают персонал с команды Николаевой Татьяны Павловны директор по персоналу холдинга. "Гоните людей" это в ее понимании "подбирайте работников". Николаева - это проклятие титана, первая сплетница и интриганка и тихушница. Подставила предыдущего директора по персоналу и не скрывает этого, сама ни где ранее ни работала и нигде не училась, изображает из себя верного пса своему босу. Уничтожает любого, кто угрожает ее должности. Всему миру молится чтобы беды не натворила единственно построенная атомная станция титаном. На корпаративе НГ ИТР сотрудники говорят , что уже молятся, так как знают как строит титан атомную станцию.