03.02.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в Владимирском отряде творится совсем ужас.в Коврове начкоманды Гадюка В.В творит бесспредел увольняет людей под давлением.Его личная неприязнь к работникам проявляется в всеобощем негативном отношении.Принуждает писать рапорты работников друг на друга под угрозой лишения премий.Так же принуждает писать заявления на увольнения без даты а потом увольняет.и просто круговорот какой то даже не к кому обратиться чтобы навели порядок в этом дурдоме.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Михаил Михаил о работе в компании

Михаил Михаил:
Мизерная зарплата.Но этот минус перевешивает всё то положительное что имеется.Проработал много лет,жаль,но придётся подыскивать другую работу,пусть и не с такими условиями,но более оплачиваемую.Так как уже просто стыдно,здоровому мужчине смотреть в глаза жены и ребёнку принося домой расчётный лист с такими суммами,тем более сейчас с такими скачкам цен.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дерьмо,полное дерьмо это ФГП,начальство быдло,всё нажраться не могут,видел их с Улан-Уде, отъели будки за наш счёт,твари позорные,з/п итак упала,так они суки,ещё и премии лишают,кровососы бессовестные,всё им мало мразям…Ещё хотят,что бы мы сутки там не присели.Был у нас такой зам в Иркутске,Сенников,так говорил,что стрелок должен обедать у вагона… Сам бы мразь там пообедал,а сейчас и не лучше,сидят там в отряде рожи красные,только какие то бессмысленные акты шлют,да требуют,что бы мы расписывались в них,выдумывают всякую хрень,что бы запутать,от основной работы отвлечь,а потом с з/п премию с нас снять,да в карман себе положить.У нас ведь ни детей нету,ни проблем никаких,в магазины мы не ходим,хлеб,мясо не едим…Как у них,у сволочей,вообще хватает совести последние копейки у людей отбирать,мозгоклюи,недоноски…Причём у людей,которые их кормят,деньги то,мы им зарабатываем. Вы,уважаемые коллеги,вообще знаете сколько мы получать должны? Думаю вряд ли,а если и знаете,так далеко не все.Так вот час охраны одного вагона,одним стрелком,обходится железной дороге 235 рублей без ндс,это по Восточно сибирскому региону,так же и в среднем по стране,плюс-минус 10-15 рублей.Вот и подумайте,сколько каждый из нас должен получать.Полазте по сайту,найдёте эту инфу. Они,суки,списывают это на оборудованные посты,обеспечение автотранспортом,профсоюзные льготы,да какие нахрен профсоюзы,это вообще,главные дармоеды,благодетели ёбанные,у нас

14.03.2015 | отрицательный отзыв

Как на зарплату в 12 000 можно прожить. Не поднимают уже несколько лет

16.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Новиков Семен о работе в компании

Новиков Семен:
Вся работа заключается в бумажных отписках в том или ином направлении. Заработной платы можно сказать что нет, такую сумму з.платой не назовешь. У нас з.п. нет, зато на сайте закупок фгп есть запросы на BMV последней модели для нужд предприятия и проведения праздничных мероприятий, стоимостью в миллионы. А мы ездим на ржавых уазиках со спутниковым присмотром.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя куат найман о работе в компании

куат найман:
Начальник пожарного поезда Голованов.В.А хороший человек вообщем ,пенсионер огпс работает начальником подразделения и по совместительству исполняет обязанности мастера гдзс заправляет противогазы,просил его о повышении зарплаты он ответил идите ловите рыбу ,пасите баранов,спасибо ему благодетелю

17.05.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Худшее мое место работы!!! ЗАРПЛАТА 15000р, НЕТ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ОХРАНЫ в ж/д парках, напрягает лазить по вагонам фотографировать пломбы(особенно ночью и в плохую погоду), не сразу выдают форму (минимум месяц таскаешь что нибудь из своего), если находишься в разъезде, то есть вероятность не хило переработать( под конец смены могут послать в хуево кукуево и вернешься к вечеру следующей смены),что не оплачивается,а идет в качестве отгула, далеко расположен отдел кадров(ст. лихоборы) . Прежде чем идти туда, лучше еще 10 раз пробейте другие места работы!

20.05.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата маленькая особенно в дёме. Требуют всё учить все статьи.либо лишают премии.очень много требуют как будто зарплата высокая. Никому не советую там работать. Пртеряете зря время

11.06.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя азат гайнуллин о работе в компании

азат гайнуллин:
Зарплата очень маленькая. Не устраивайтесь сюда люди. При собеседовании обманывают. Не верьте что зарплата 15 тысяч. Зарплата 8 тысяч. В уфе и в дёму вообще не умтраивайтесь. Руководство ужасное

11.06.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство полное дерьмо. Зарплата маленькая. Не советую устраиваться. Особенно в дёме так прям заставляют учить статьи. Начальство прям там бухают в караулке. Форму вообще давно уже не выдают. Прямии дают токо блатным работникам.начальство все деньги себе забирает походу.