18.03.2023 | отрицательный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Ну кому как, понятное дело, что помогают в начале, но и сверхусилий каких-то прилагать не надо. Требуется держать ровную скорость километров в 70, чтобы не было пережога. В остальном, как везде – будь на рейсе вовремя, также вовремя его привези. Зарплата устраивает, менять работу пока точно не планирую.

23.04.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Тут слова не расходятся с делом. Дали все, что обещали на собеседовании. Понятные перспективы, нормальные деньги в рамках рынка или даже чуть выше. Мне в Тэк Информ хорошо.
Напряженная работа, иногда приходится засиживаться в офисе.

14.04.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Ездил в Турцию, Грузию и другие страны на международке. Пошел как только открыли, тогда активно набор шел, я решил пробовать – стаж большой, опыт и желание есть, ничего не мешало. Ну меня взяли, я там хорошо себя показал, да и мне самому понравилось, с тех пор туда и катаюсь, все устраивает)) Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Человеческое отношение к водителям, новые машины, хорошие деньги платят. Не понимаю почему люди иногда жалуются. Так ладно бы лично жаловались начальству и по делу, а то бывает на пустом месте раздуют, а начальству боятся свое мнение донести . но хорошо у нас таких мало. Лидертранс хорошая компания, и я от души советую сюда идти устраиваться.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

10.12.2022
ООО ТЭК Компас - негативный отзыв

Худшая компания!!! Зп чёрная, все, кто увольняется, остаются без зп. Руководство думает только о своих карманах, на сотрудников плевать. Текучка водителей бешеная. Устраивалась туда диспетчером. Обещали зп 35000 на руки 3000 компенсация на гсм, т.к. база находится за городом, общественный транспорт не ездит, вахты нет. По факту никакой компенсации не было ни копейки. Проработала там 3 месяца, на диспетчера сваливают Подробнее>>

26.03.2023
ТЭК Информ

Тут правильно писали. У нас очень строгие планки по качеству. Косячить вообще нельзя.
Хороший оклад. Это и еще коллеги две главные причины, почему не хочу уходить на фриланс в никуда. ...

Москва, Сочи

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Что мне нравится, в ТЭК Информ порядок с мотивацией сотрудника. Премии, карьерный рост – прекрасные мотиваторы. На себе пока не испытала. Но нескольких моих коллег повысили. Не загадываю, но хотела бы и сама этого добиться.

Россия, Москва, ул. Херсонская, д. 43, к. 3

08.03.2023 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

все ок
Нельзя сказать что мне повезло с начколом, потому что в компании большинство из тех с кем я работал, и с кем знакомые водители работали, нормальные, это не исключение. Они и не подставляют, чаще всего на стороне водителя и помогают чем могут, этого не отнять. В этом плане коллектив в компании отличный, реально можно положиться в трудной ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

13.01.2022 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Алексей:
На руках были только права на С, всему учился внутри компании. Может буду необъективен, но и пусть, я скажу, что нигде таких условий для стажеров не предлагали, чтобы взяли на обучение и потом трудоустроили с нормальной зарплатой без всяких но и если… Обучение было качественным, в наставниках был опытный водитель с большим стажем, лучше чем такой человек никто не научит. Подробнее>>