13.02.2023
Ирбис

Практично все. Зарплата сіра, де тільки маленька частка на картку йде офіційно, а все інше в конверті. Хоча всім спочатку розказують казки про "у нас все тільки по закону і офіційно". Керівництво від середнього до найвищого рівня підле, нагле, ненажерливе. В цій конторі прийнято посміхатися в обличчя і підставляти за спиною. Майже всі керівники середнього рівня танцюють навкруги

Харьков

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Ирбис»

О работе в этой компании у меня только хорошие и светлые воспоминания.
Работала я в этой компании (филиал Киев), к сожалению не очень долго. Мужу предложили работу с переездом в другой город и я вынуждена была уволиться. Могу сказать,что в этой компании собрались исключительно хорошие люди. Все вежливы и доброжелательны, работа интенсивная, но когда войдешь в курс дела - все посильно. Мне очень нравился и офис и коллектив и задачи. ... Подробнее>>

14.01.2014
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

работала под руководством Ирины (не помню как отчество), человек самодур, не порядочный!любит стравливать коллег, грязные сплетни и пошлые шуточки! крадет проплаченных клиентов и отдает так называемым любимчикам, таким же как она. летом в офисе невыносимая жара..работать не возможно, кондиционеров нет.Не устраивайтесь на эту работу, только время потеряете!

Россия, Москва

11.11.2021
ирбис: Нарушение ТЗ во всём

При трудоустройстве оператором азс, управляющая рассказывала мне как у них хорошо, какая хорошая зп и отличный коллектив. На самом деле всё оказалось иначе: месяц не могла получить на руки свой экземпляр трудового договора (хотя попросили заранее поставить подпись, что получила, мол надо отправить в Казань для подписания и они сразу его вернут), только после увольнения, когда пригрозила трудовой инспекцией, удосужились Подробнее>>

17.08.2023
25.02.2019
Ирбис Киа отзывы

Саша:
Зарплату получаем всегда вовремя, перед праздниками можно и на премию рассчитывать. Вообще все нормы ТК выполняются. Комфортное рабочее место. Удобная программа для отчетности. Столовая есть неплохая. Подробнее>>

31.07.2018
Ирбис Киа отзывы о компании

Николай, Москва:
Достоинства Пришел на собеседование на должность продажника, был опыт в другом известном дилере КИА (имя не буду писать). Оттуда ушел, так как вечно задерживали зп и штрафовали за опоздания, внешний вид и тп. Думал, что тут будет тоже самое, и я очень рад, что ошибся. Мне очень нравится тут работать, все условия созданы для комфорта сотрудников, мне по началу сделали очень удобный гибкий график. В коллективе все от охранника до старшего менеджера адекватные, готовы подсказывать и общаться, очень приятно в таком окружении находиться. Зарплатой и работой более чем доволен. Подробнее>>

21.03.2017
Учебный центр "Ирбис" отзыв сотрудника Татьяна

"Ирбис" - жулики. Деньги собирает бандит-охранник и передает директрисе этой Елене Ивановне. А ее ищет прокуратура и отдел по борьбе с мошенничеством, и она скрывается. Люди деньги сдают а они скоро соберут и скроются как прошлый раз. Она украла бизнес вместе с кассой и открыла свой центр, медицинского образования нет. Остерегайтесь мошенников. Будьте внимательны и осторожны. Подробнее>>

04.01.2019
Ирбис Киа

Уже ровно год, как устроился в техцентр Ирбрис КИА автомехаником. Все ок, к компании никаких претензий, работой обеспечивают, зарплату платят всегда вовремя. Для меня эта два момента важны. По условиям тоже пожаловаться не могу, нормальная автомастерская, с человеческим условиями. Есть у каждого время на обед и небольшой перерыв в течение дня.

20.01.2020
Ирбис

все хорошо
Намного спокойнее и лучше работается здесь, чем было до этого у частника. Во-первых, обеспечивают нормальным объемом работы, и ты знаешь, что заработаешь и получишь не мизерную зп. Во-вторых, есть больничный, отпуск, словом условия ТК соблюдаются. В-третьих, какой для меня еще плюс, это техсервис, который оснащен нормальным оборудованием. ...