09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп доа ангел»

Очень насыщенный график но что поделать ведь именно поэтому и зарплата хорошая.
Эта контора уже далеко не первая где я охранником подвязался трудиться поэтому сравнивать есть с чем. Раньше мне везло на работодателей у которых отношение к рядовым охранникам было откровенно скотским. Считали нас людьми второво а то и третьего сорта. Здесь все по другому. Те охранники что с головой после нескольких лет роботы в начальство выбиваются и старшими смены становятся со ... Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Ну а наш "доброжелатель" так и не расскрывает своего имени, нашего директора называт лохом, а сам открыто даже написать не может и эта ошибочная и давно устарелая информация о наших фирмах.... КОРОЧЕ ЛОХ И ТРУС ТОТ КТО ИНКОГНИТО ПИШЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ, А КИШКА ТОНКА ОТКРАТО В ЛИЦО.... ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ ОТКРЫТО ЧТО БЫ НАРОД ЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТУФТА ОБИЖЕННОГО А КОНСТРУКТИВНЫЕ ДАННЫЕ КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОВЕРИТЬ. ВООБЩЕМ ОН ИЛИ ОНА КОТОРЫЕ ПИШУТ, А ПО ТЕКСТУ ВИДНО ЧТО ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ТРУС!!!!! А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЛОХ (Лицо Обманутое Хулиганом) ЕСЛИ ВЫ НЕ Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Дозор

ЧОП "Дозор". Настоящее кидалово по З/П, посты суточные или 36 через 12. Поспать негде. Квартиры как таковой нет, есть только комната на всех и то кто сможет добраться. Малооплачиваемые объекты в Сургуте. 32 рубля час. На суточных объектах в туалет некуда сходить. Покушать готовить не на чем. Никто не меняет помыться. Благодарственные письма не поощряет. Смены не дождешься, т.к. менять Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Уважаемые посетители сайта! Если вы увидите про БОРС ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, ТО ЗНАЙТЕ, ЧТО ИХ ПИШУТ САМИ ОХРАННИКИ А ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ НЕ ПИШЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ, СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ УБЛЮДКАМ НЕ ДОВОЛЬНЫМ УСПЕХАМ ДРУГИХ КОМПАНИЙ. Кроме неудачников писать плохое про Борс никто не будет. Так как Борс это самая лучшая фирма в Питере. А Курдесов всеми способами пытется развивать фирму и создавать рабочие места, на сегодняшний день Борс одна из НЕ многих фирм в которой зарплату не задерживают, а какойто трусливый ублюдок который даже боится признатся кто он, и открыто писать пытается очернить Генерального Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Гениральный директор Курдесов Д. В занимаеться кидаловым охраников и охраников-водителей, зарплата задерживаеться при увольниние выплачиваеться только офицальная зарплата в районе 5000т.р, придумывает не обоснованые штрафы и куда смотрит налоговая инспекция и разрешительная контора . На автомабилях предоставленых фирмой Борс ездить просто не возможно. В трудовом договоре не указываеться сумма заробатной платы . Кто собирется туда устраиваться врагу не пожелаю . На ходиться контора по адрессу м. Технологический Институт , ул. Подольская д.14 отрицательная сторона компании: Гениральный директор Курдесов Д. В занимаеться кидаловым охраников и охраников-водителей, зарплата задерживаеться при увольниние выплачиваеться только офицальная Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании ЧОП Рокот-центр

Неплатят вовремя зп задержки . Обещали оплачивать проезд и обеды обманули ! Аванс задерживают на 2 недели, зп задержка 1.5 месяца Начальник всевремя отнекивается либо обещает помочь но врёт Цев Руслан Хамзетович . В итоге один обман! Их не волнует что мы стоим по 9 10 12 смен подряд без выходных форму выдали через месяц !! Нашивки просили покупать за свой счёт! НАКОЛ ТХ ВСЕХ

Новороссийск

22.11.2014 | отрицательный отзыв
«ЧОП Кедр-Р»

ООО «ЧОП Кедр-Р», расположенный по адресу г. Москва Хвалынский бульвар д.7/11 строение 1 и ГК «Макс», расположенное по адресу 109382, г. Москва, ул. Нижние поля, д. 27, телефон +7 (495) 356-63-11. В октябре 2009 г. я был принят в ООО «ЧОП Кедр-Р» на должность начальника охраны обьекта МОЛЛ «Паркхаус», расположенного по адресу г. Самара Московское шоссе, 81а. Мной Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо. отрицательная сторона компании: Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Чоп"Варяг"

Стоят камеры онлайн в комнате 2*2. И постояно штрафуют, будьте осторожнее при трудоустройстве. Есть начальник зовут Хусейн любит штрафовать: спать не больше 3 часов. Отходить нельзя и многое другое, Зарплата серая, отпускные не платит. И хочет поставить микрофон чтобы с офиса слушать очем разговаривают, а с личкой запрещает разговаривать вплоть до штрафа Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «ЧОП Кедр-Р»