03.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "МУДРАЯ СОВА" ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СТУДЕНТАМ

Будьте бдительны данные мошенники заметают следы - поменяли телефоны - их телефон на сайте 8-812-988-20-85
Трусы и мошенники. будьте внимательны - не попадайтесь на их уловки. По ним тюрьма плачет ... Подробнее>>

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "МУДРАЯ СОВА" ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СТУДЕНТАМ

Заметка!!!! Проворова осмелела. Бедняжка - страус распушил хвост - а голова также осталась в песке)))) Не имея официальной регистрации в налоговой инспекции, свидетельства на осуществление деятельности позиционирует себя как работодателя. Умница!))) Официальными письмами в сети подтверждает свое нелегальное существование - за что спасибо.))) Пугает перепиской в аське))) Конечно покажи всем, особенно договоренности об оплате, признания в своих страхах, раздвоение личности - пусть народ посмеется, какие идиоты у нас есть в стране)))) Думаю заинтересуете правоохранительные органы весьма и весьма!!!)))) Такой идиотизм пишет - реально у дамы что-то с головой и там не об угол стола удар - там бетонная плита с детства прибила!
НЕТ ... Подробнее>>

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "МУДРАЯ СОВА" ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СТУДЕНТАМ

Оплачивает с польшим натягом, а потом и вообще кинула на приличную сумму. С самого начала были подозрения о том, что немного неадекватная персона. Поэтому тоже не торопилась отдавать заказы, так как она сама запуталась в своих сроках (то 10-го, то 20-го, то 2 раза в месяц). Не советую с ней сотрудничать. В итоге у женщины не зарегистрирована фирма, договоров она не заключает. Помимо всего прочего у нее раздвоение личности: представлялась Еленой и Натальей. Будто у нее группа менеджеров, при этом вводила в заблуждение. Утром типа Наталья, а после обеда будет Елена. Ну просто смеху даешься. Смысл только всей этой лжи и дурачинья. Ее муж сказал, что это псевдоним - тогда вообще зачем свое истинное имя называть. А оказалось имя Наталья безумно нравится - а девушке 31 год!!!!! Тут уж большой вопрос.....что там в голове. Очень труслива, потому что ведет незарегистрированную предпринимательскую ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Спешу предупредить: "СОВА" Салон ванных комнат (ИП Кулинич Ю.И.) Континент www.sovamarket.ru - проработала у него неделю контент - менеджером, вводила и корректировала информацию на сайте. Сразу почуяла не доброе а потом и вовсе разочаровалась - задания давал как попало, половину как выяснялось нужной информации не выдавал сразу, а потом приходилось исправлять по 2-3 раза многое. В итоге еще и на деньги кинул. С виду старичок - барашек, а в итоге маленький но гадкий скунс. Как мог пытался понизить в цене уже выполненную работу, в итоге вообще из 800р выплатил 300 .......решил не платить за то что я указала наличие ряда позиций на сайте- Из аргументов "Ой да тут работы на пол часа что тут еще платить то" ....... и там во многом ..... лучше не связывайтесь ... Подробнее>>

Холдинг СОВА отзыв сотрудника Гость

как интересно наблюдать за этой перепиской зная абсолютно каждого автора комментов в лицо...Я сейчас работаю в Сове и весь процесс пронаблюдала ...Коллектив не большой, до 50-ти человек и если находишься вдалеке от руководства и получаешь лишь отклики каких-то проблем сарафанным радио, то картина кажеться очень напряженной. Ключевое слово "кажеться".Я застала "ушедших" аудиторов и полностью разделяю мнение [вырезано] . Крыс не любят нигде, вы все были предупреждены.Я также застала многих сотрудников, которые ушли и вернулись... а к плохому не возвращаются, им тоже казалось...Обстановка?! Рабочая... ни хуже, ни лучше, чем у любой компании во время кризиса. Радует, что кризис позади и становится Подробнее>>

Холдинг СОВА отзыв сотрудника Гость

зарплата выплачиваеться вовремя,в полном обьёме,обстановка нормальная(рабочая),руководитель в полне достойный человек( [вырезано] ),если работаешь-достойно,то и никаких приреканий со стороны руководителя нет,в сову нужно идти только тем людям которые хотят работать и получать достойную з/п.,а не бездарям на которых руководитель отвлекаеться и пытаеться их научить работать!!!!а то ч то какие машины кридиты-это его личное,работайте хорошо и будет все у вас!я очень рад что там работал,но изза перезда мне пришлось покинуть эту компанию!!!Спасибо большое [вырезано] ,что он гонял и заставлял меня все детально изучать!!! Подробнее>>

Холдинг СОВА отзыв сотрудника Гость

Зависть людская, незнает предела! У него недавно ушли и хорошо что их "ушли" два аудитора, которые сейчас расхаживают по клиентам, поливают грязью компанию и мотивируя тем, что якобы Холдинг некачественно предоставляет услуги, предлагают свои. Вот это называется "крысятничество" и за это голову нужно отбивать по самые пятки!!!! Предприятие очень хорошее и качественно предоставляет услуги, но вот несколько человек, которые там работали, пропахли гнилью и грязью. Украли информацию о клиентах и сейчас пытаются шантажировать руководителей подразделений! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Основное название: СОВА Другие названия: Асоциация СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Холдинг СОВА, COBA Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.sova.ua Телефоны: 501-02-01 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,19/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень вежливы, когда делают заказ. отрицательная сторона компании: Отказываются составлять договор, ссылаясь на реорганизацию. Гарантируют оплату работы после ее написания. Работа написана, вначале указывают на недочеты в дипломе - пояснить как делаются арсчеты, после -убрать и самое главное присылают на ящик комментарии руководителя работы. В чем секрет? Комментарий совершенно из другой оперы. Подобный отзыв об этой компании встречала на http://www.weblancer.net/users/supersova/reviews/ В данном случае аналогичная ситуация. НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМИ, ПУСТЬ САМИ ПИШУТ РАБОТЫ!!!!!!!!!! КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!! По части денег, с заказами все стабильно, ну а денежки отдавать жалко!!!!!! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Наталья

У нас проблема! Заказали курсовую работу в агенстве "СОВА", оплатили .... и получили окровенно слабую работу (по отзывам преподавателей) и, в итоге, неудовлетворительную оценку и незачет! Письменно подтвердить оценку проблематично. Надеялись на понимание и возврат денег. Нас с негодованием и недовольством ПОСЛАЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У СОВЫ НИЧЕГО, ПОДВЕДУТ, НЕНАДЕЖНЫЕ И НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ РЕБЯТА!!! Подробнее>>