16.03.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «София Киселева» о работе в компании

В Санбиофарме проработала уже полгода, пока все устраивает. Направление деятельности можно назвать творчески-интеллектуальным, круг обязанностей в рамках должностной инструкции, и без просьб принеси-подай, даже наоборот, есть чему поучиться от руководителей. Те кто ссылается на спокойствие и тишину, видимо безынициативные трутни, не способные на коммуникации и интеллектуальный труд) Для ковыряющий в носу действительно перспектив никаких) Задержек по зарплате не было, как и просьб задержаться после работы, чтобы сделать что-то срочное, полный соц.пакет и дружная рабочая атмосфера.
не обнаружены

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника София

Я работаю в кондитерском цехе Азбуки вкуса. Работа нравится, т.к. увлекаюсь кулинарией. Коллектив нормальный, дружный. Здесь постоянный заработок и близко к дому. Кормят на работе и отпуск по графику. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Группа Компаний «МонАрх»

Работаю 6 месяцев. ЗП день в день ДМС. Молодой, динамично развивающаяся комбинат. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Пилигрим

Мне нравится работать в этой компании. Здесь высоко ценят профессиональный жизненный опыт, в этом убедилась лично. Меня взяли, предпочтя другим кандидатам, несмотря на мой предпенсионный возраст. Я уже неоднократно доказала на деле, что с выбором в отделе персонала не ошиблись.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Клиника NovoLaser

Компания хорошая, никаких претензий нет, я работала долгое время, но недавно открыла свой кабинет! Именно им я благодарна своим стартом, они дали возможность учиться и набить клиентуру, вырасти как мастеру. В клинике все с медицинскими дипломами, за этим строго следят - качество на высоте, и главное, что у медработников идет медстаж! Те, кто в теме понимают, насколько это важно. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София Блинова о компании Trend-Catering

Заработная плата во время, бывают оправданные штрафы. Бесплатное трехразовое питание. Всё необходимое для работы предоставляется своевременно!

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Альфа-Банк

Довольна своим опытом работы в Альфе) Тружусь больше года менеджер по работе с клиентами в одном из восточных отделений в Москве! Прекрасный запоминяющийся коллектив, юмор в отделе приветствуется)) Ремонт хороший, удобная электронная очередь (для нас тоже удобство), график работы человеческий) Каждый в офисе выкладывается по полной, помогаем друг другу) Зарплата в начале была ниже, но потом с опытом растет)
У работодателя нет, у работы тоже нет

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Инвитро

Хорошие руководители , всегда подскажут , помогут

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании UDS Бизнес

Мне повезло, мой салон красоты работает по этой программе лояльности. Они мне и порекомендовали скачать приложение, чтобы я смогла получать бонусы. Недавно была на маникюре, оплатила 75 процентов от полной стоимости, остальное сняли бонусами.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гадалка София

КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!! Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей История: Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! !Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не ...