22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Алтай-2"»

Сплошной обман. Отношение руководства к сотрудникам не подлежит ни какой критике. Директор по моему мнению психически не здоров. Нормальный человек работать не сможет.
НЕТ ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Алтай-2"»

Отработал три дня потом уволился. Директор неадекватный.Все что написано до меня правда.Не тратьте время, в этой клоаке нормальному человеку делать нечего. У него работают только те кому деваться некуда и то не знаю как выдерживают. По Железнякову( директору) точно психушка плачет( см. отзыв ниже)
нет ... Подробнее>>

Ларичихинский лесхоз, Алтай Форест отзыв сотрудника Сергей

Kто знает какое оборудование стоит на нижнем складе в Ларичихинском лесхозе и у кого они купили? Подробнее>>

Ларичихинский лесхоз, Алтай Форест отзыв сотрудника Аноним

Оганизация существует за счет рабства рабочих,люди работают по 10-12 часов в сутки. Зарплату платят ежемесячно,но в любое время могут срезать без причины (по желанию директора), и пожаловаться некуда.Сейчас идёт набор рабочих на завод ДСП , люди не верьте!!!!!! что нехватает кадров!!!!!!!!!! они есть,просто увольняються каждый месяц пачками,и каждый месяц снова принимают дармовую раб.силу, здесь стра Подробнее>>

Ларичихинский лесхоз, Алтай Форест отзыв сотрудника Аноним

Готовая продукция ООО «Алтай-Форест» (Ларичихинский лесхоз) желает луч Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв
АЛТАЙ МЕДИА СЕРВИС ООО отзыв сотрудника Dfkz

Мне нравится эта программа. Я пользуюсь и все мои друзья. 2Гис, совсем из справочика рекламную брошюру сделали, а в Алтай-Медиа, глаза отдыхают, и вся информация, как на ладони, по целому краю! :) Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Алтай-Энергомонтаж" отзыв сотрудника yds96

Никогда не устраивайтесь на работу в ЗАО "Алтай-Энергомонтаж" Зарплату не платят по полгода, одни обещания о золотых горах и все. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алтай»

Основное название: Алтай Другие названия: Tiens Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, Галущака, 4, 3 эт. Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сетевой маркетинг Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник кладовщика Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алтай Медиа Групп»

Этой компании нужны распространители их печатной продукции. Про продукцию ничего не могу сказать - это на любителя, но методы обмана для набора работников в этой компании оставили неприятный осадок. Они воруют время и дают неоправданные надежды. Почему бы не написать прямо - нужны распространители печатной продукции, з/п с продаж?
Это духовные существа, богоподобны, но, околдованные алчным умом, совершают ошибки. ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Алтай-2"»

Железняков урод полный!!! Скот конченый, люди не вздумайте туда идти работать, за своими деньгами будите бегать, работать как конь в колхозе) есть только один хороший момент, я этого урода разводил на деньги как лоха))) а деньги списывал на левые чеки, так что я ему дал прикурить в свое время
НЕТУ!!!!!!! ... Подробнее>>