24.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Мясокомбинат      отзыв сотрудника Юрий

Искал надежную компанию и чтобы репутация была хорошая. Работа интересная, планы вполне можно выработать. Новых сотрудников обучают. Если где то не получалось, помогали. Коллектив очень дружный, всегда выручают. Руководство лояльное. Зарплата всегда во время. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Юрий

Юрий:
  Работаю комплектовщиком. 2 года назад пришел работать грузчиком, набрался опыта, получил повышение. Не могу сказать, что работа из легких, но оплата и условия полностью соответствуют. Питание полностью бесплатное, хорошая зарплата, график тоже устраивает.

Нижний Новгород

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Пришёл работать на склад. И был просто в ужасе, какой срач и в каких условиях делают колбаску. Полная антисанитария везде, на производстве грязь кровянная и вониша. Люди работают за копейки и зарплата получают только официальную, которая 5 тыс.руб. Текучка кадров, как на вокзале. Каждый день увольняют и принимают десятками, это при том что штат 60 человек. Всем этим царством заведует муж и жена - одна сатана, семья Комисраковых. Муж директор, жена главный технолог. В общем отработал ознакомительную смену и нафиг от такого рабства. Народ даже не стоит тратить своё время.

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кукленков Юрий о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Наблюдался с диагнозом острый флегмонозный калькулезный холецистит. На операцию лапороскопической холецисэктоммии попал в дежурство хирурга Ширяева А. А. Благодарен ему за чуткость и внимание, ответственность и профессионализм. А также хочу выразить благодарность профессору Мусаеву Г. Х., медицинскому персоналу реанимационного и хирургического отделений, интерну Тутаеву Е. В.

07.02.2016 | положительный отзыв

В январе 2016 года мне делал лароскопическую операцию по удалению желчного пузыря доктор Ширяев А. А. Операция прошла успешно, за что я ему и профессору Мусаеву Г. Х. премного благодарен. А также большое спасибо докторам и медперсоналу реанимационного и хирургического отделений, интерну Тутаеву Е. В.

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

В свете анонсов в прессе: «С первого января 2016 года открылся федеральный Центр профпатологии на базе Первого медицинского университета им. Сеченова /ул. Трубецкая, 8/. В 2007 г был ликвидирован аналогичный медицинский центр, что привело к серьезным последствиям, в частности к невозможности досудебного разбирательства сложных и спорных случаев, связанных с профзаболеваниями, росту конфликтных ситуаций в этой сфере, и дефициту научно-методического обеспечения и отсутствию координации работы региональных центров». /Источник: Первый МГМУ им. И. М. Сеченова/ и 28 апреля – Всемирный день охраны труда. В 2016 году

24.06.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Юрий

Нижний Новгород

02.12.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Ульян Первый Первый же бля че неясно» о работе в компании

Ульян Первый Первый же бля че неясно:
Тысячи их. Можно набраться уйму опыта, больше опыта можно набраться только стоя и крича "СВОБОДНАЯ КАССА" в другой вертикально интегрированной международной крупной компании. Белая как снег в москве зарплата, шИкарный вид из клетки, тьфу бля окна. После работы в Е4 получаешь нереальный скилл исполнения всяких там "это вот надо сделать срочно, вчера" поручений мудрого руководства, решения которому внушает сам Бог. Всё что пишут здесь плохово - это происки конкурентов и жидов проклятых, которые хотят завладеть Е4 и дальше миром. Или наоборот. Или я упорот.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>