18.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема (кинотеатры «Кино на Алтуфьевском», «Азовский»)

Вижу в сети достаточное количество вакансий компании «Профит синема» (или «Гранд синема» как теперь висит на сайтах) и не могу промолчать. Уважаемые соискатели, не идите работать в эту компанию: нам не платят деньги уже почти за 2 месяца! Последние выплаты были аванс за январь — зарплаты за январь мы так и не получили, за февраль тем более. Вот уже почти 2 месяца бухгалтерия Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

Посещал несколько раз этот, и другие кинотеатры сети. Особых поводов для восторгов не было, но в целом впечатление осталось нормальное. Претензий насчёт качества попкорна и 3d очков у меня не возникало, по причине того, что ни тем ни другим не пользуюсь. А в остальном - вполне приемлимо, хотя персоналу есть над чем еще работать. Подробнее>>

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Монако - Синема отзыв сотрудника аноним

Денег не платят. С декабря 2008 черную зарплату не выплатили людям. Как там вообще кто то работает... Кидают подрядчиков и сотрудников. Всем врут - что все отлично. Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Синема Парк

Платят всё-таки маловато за такой объем работы. Смена 10-14 часов, а сидеть нельзя! Приходилось бегать отдыхать в каморку или сидеть на корточках, пока никого нет. Начальство лично у меня было ну просто отвратное - относилось к работникам как к холопам, не уважало от слова совсем, позволяло себе оскорбления, докапывалось по пустякам от скуки. Но у моей знакомой из другого кинотеатра начальство хорошее и понимающее. Форму выдают обычно бушную и засаленную. В обязанности входит готовка попкорна, что довольно тяжело, тк аппаратура тяжелая, горячая, везде масло. Раньше была отдельная должность, потом ее ...
Прозрачная зп, можно высчитать до копейки, сколько заработаешь. Есть премия, которая складывается из процентов с продаж. Тут писали, что она мизерная, но, видимо продавали плохо. При графике 2/2(почти) в месяц премию получала от 5 до 9 тысяч. Есть конкурсы среди кинотеатров, двойная ставка по праздникам, оплачиваемый больничный, отпускные, хоть и платят по ним мало. Девочкам в декрете платили прилично. Хорошая атмосфера среди ребят-менеджеров. Выдается форма - рубашка и фартук.

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Монако - Синема отзыв сотрудника Перу Черный

Зарплату не платят с декабря 2008 г. Реторан строят с 2005 года :) Денег нет и не предвидется. Подрядчикам не платят. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Синема Стар ИП Попова Т.Я.

В компании обманывают молодеж. Увольняют задней датой. Расчет не отдают - деньги забирают себе. Директор Елена Николаевна устроила способ зарабатывать. Обманывает молодых специалистов и забирает себе их заработную плату при этом заставляет расписываться в ведомостях за полученные деньги. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Прайм синема

Месяцами не платят зарплату. Ничего не объясняют. Неадекватное начальство. Кормят постоянно "завтраками". Даже не пытайтесь, там отстой полный Подробнее>>

12.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кронверк синема

Устроился 17го ноября, 10 декабря зарплату так и не получил, перенесли на 25е декабря на день аванса, хоть это и незаконно. Че хочешь то делай, когда тебя тупо кидают
Коллектив по месту работы ... Подробнее>>

29.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кронверк синема

откликнулись на мою вакансию в интернете, пригласили на должность контролёра билетов, но когда я узнала, что з/п всего 12 тыс.руб. (до сих пор понять не могу как тут люди живут на такие деньги??), хотелось оттуда бежать. заметив моё удивление, предложили должность бармена. отстажировалась 2 дня (неоплачиваемых). вроде ничего сложного, всё понравилось, оформилась. выхожу первый день. форма: огромная мужская футболка. поставили меня одну и наплевали, что я новенькая. слава богу другой бармен оставил свой номер и по первому моему зову примчался на помощь. зам управляющей знала ещё меньше моего: не знала ни где моя карта лежит, ни даже как делается маркировка. она даже деньги в кассе считать не умеет и делает это только когда очереди! как таких берут на эти должности?? если вы выходите на свою смену, лучше не приходите с полным кошельком, потому что любые недосдачи будете платить только вы, ... Подробнее>>

16.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Парк

Руководители подразделений не отвечают за свои слова и поступки. Пришел устраиваться на работу в СИНЕМА ПАРК на должность киномеханика. После беседы с директором и главным инженером получил согласие и отправился на стажировку в аппаратную. Написал заявление на прием на работу и увольнение с прежней. Две недели честно приходил стажироваться (по образованию я киномеханик) вникать в особенности работы. В понедельник должна
--- ... Подробнее>>