28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Синема Парк

Кратко: Дискриминация при приёме на работу. Написал требование к ген.директору, - узнать о причине отказа мне в работе. Ответили на моё требование - всё переврали, якобы, я сам не пришёл на работу.К тому же не вернули трудовую книжку(чистую). Компания - дно.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Синема Парк

всему надо уметь

22.03.2021
Синема-стар

Проработав техником компании Синема Стар, отремонтировал аппараты. Меня кинули на зарплату, ничего не заплатили. Два начальника над техником, заставляют шить кучей ремней как швея мотористка. Рабочего места нет. Мошенники Мой телефон: +7996 427 70 20 Александр

Россия, Москва

07.11.2020
Синема 5

1.Работа до 3 ночи, такси не оплачивают2.стабильного графика нет(бывает и по 5 7 дней по 12 15 часов отработать)3. Куча непонятных коэффициентов от которых зависит премия( компания может подстроить результаты, чтобы меньше вам заплатить)4. Прослушка и видеонаблюдение везде ( не дай бог что то не то скажете или не так улыбнетесь!)5. Постоянные тайные покупатели(скрипт для прохождения просто огромен!)6. Злопамятное начальство,при Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синема 5

1. Работа до 1 ночи, такси НЕ оплачивают 2.стабильного графика нет (бывает и по 5–7 дней по 12–15 часов отработать) 3. Переработки НЕ оплачиваются! 4. Ревизия чуть ли не каждый день 5. Все просрочки вешаются на сотрудников по полной стоимости (а поверьте, просрочек там хватает.) 6. Размер вашей премии зависит в том числе от ревизии (можете вообще без премии остаться, а это большая часть вашей зп) 7. Куча непонятных коэффициентов от которых зависит премия (компания может подстроить результаты, чтобы меньше вам заплатить) 8. Прослушка и видеонаблюдение везде (не дай бог что-то не то скажете или не так улыбнетесь!) 9. Постоянные тайные покупатели (скрипт для прохождения просто огромен!) 10. Тупое

Россия, Волгоград

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Основной недостаток «Мираж Синема» - тотальное несоблюдение Трудового кодекса РФ. Почти никто из сотрудников (кроме начальства и тех, кто очень давно работает) не оформлен по трудовой книжке. Что само по себе, довольно странно, ведь «Мираж», не маленькое ИП, где работает 3 человека, а огромная сеть: только в СПб 10 многозальных кинотеатров, столько же и в других городах России. Представьте сколько людей там должно работать, чтоб сеть могла полноценно функционировать. А по документам процентов 90 сотрудников вообще никакого отношения к «Миражу» не имеют. При трудоустройстве говорят, что оформление по трудовой

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

В Компании работаю 3-й год, все устраивает:своевременная заработная плата,оформление по ТК ,отличный молодой коллектив,уровень ЗП по городу достаточно хороший,очень нравится сменный график работы,при необходимости можно поменяться с коллегами. Получалось даже совмещать с учебой.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Каждый месяц у вас с зп будут высчитывать процент за какие-то минуса, отчет о которых вы никогда не увидите, про премии забудьте, отношение очень плохое, неправильно насчитали зп, пересчитывать не будут, все время какие-то штрафы, либо минуса с главного офиса приходят, могут зп понизить в любом момент, вас не о чем не спросят и не предупредят, вызвали в выходной, значит бегом на работу, еще и наругают, что долго собиралась

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Работаю в компании около 2-х лет,из плюсов могу выделить следующее: - всегда вовремя выплачивается ЗП,иногда даже дают раньше перед праздниками :) Приятным удивлением было получить премию перед Новогодними праздниками за хорошую работу:))...видимо кризис коснулся не всех!) Конкретно в нашем кинотеатре могу выделить дружный коллектив и адекватное руководство. График достаточно удобный,каждый может взять себе столько смен,сколько он желает заработать. Большим плюсом для себя считаю то, что пришел сюда без опыта, а теперь у меня целый багаж знаний!)

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Дисциплины у персонала никакой. При том у всех, от начальства до уборщиц. Зарплату в октябре понизили всем в 21м кинотеатре сети и не предупреждали никого!!! Работать нормально почти невозможно. Постоянные штрафы за пропавший товар. И куда он пропадает, не ясно. Изменить это никто не пытается. Начальству на сотрудников плевать, лишь бы работали. А нужды сотрудников игнорируются, даже если они по работе. Карьерный рост отсутствует. В барах тараканы...