21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Закупили партию анализаторов для молока. Мы - средний завод в районе, и поставки молока в какой-то момент из-за увеличения продаж значительно выросли. Лаболатория перестала справляться с обработкой сырья. Поэтому стали искать технологичное решение - нашли СОВЛАТА. Работа с ними была продуктивной - меньше слов, больше дела. Выбрали технику за пару часов, привезли в течение трех дней.Теперь процесс идет побыстрее - завод не простаивает

20.02.2020
Современные технологии строительства

Работал недолго в ооо "Современные Технологии Строительства". Современность строительства это схема, разработанная бывшим генеральным директором Донским Дмитрием Дмитриевичем по обману своих работников: зарплату рабочим не платят, множество исков в Арбитражном суде г. Москвы., налоги за 2018 2019 г.г. не заплачены. Сам же Дмитрий Дмитриевич никому из уволенных с октября 2019 года работникам так и не выплатил никаких денег при увольнении.

Россия, Москва

12.02.2020
ООО "Современные Технологии Строительства"

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Москва

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Заказали с коллегами на Солвате анализатор молока NIRS DS2500 около года назад. Работает прекрасно, энергосберегающий и не шибко дорогой. Всем довольны, претензий нет.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современные лаболаторные технологии

Я - владелец небольшого молочного комбината. Мы делаем йогурты и творожные смеси для детей. Сам понимаете, как важно, чтоб туда не попало никакой гадости.Проверяли раньше все путем долгих лабораторных анализов, потом обратились в одну компанию, которая тоже анализаторы продавала, но они продали нам какую-то слабую технику, которая потом в итоге сломалась быстро.В итоге товарищ по цеху посоветовал "Совлат". Не зря. Очень толковые ребята, которые мне помогли с подбором оборудования. Теперь приемка продукции идет быстрее, так как анализатор срабатывает быстрее, чем долгое исследование проб в лаборатории.

22.01.2020 | положительный отзыв
ООО Современные технологии нагрева

Приглашали на позицию маркетолог. Представитель компании не умеет строить фразы, не может сформулировать вопрос)))) Ох и компашка. Думается мне, что все отрицательные отзывы это настоящая правда!
...

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО Современные технологии нагрева

Нет ни одного сотрудника со стажем работы больше полугода
...

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО Современные технологии нагрева

Был на собеседовании. По вакансии пишут одно, по факту совсем другое. Оклад занижают, премия в конверте. Производства нет, только офис!!!
Смешные ребята ...

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе экопан69 ООО"Современные технологии"

Работники не оформляются, налоги не платятся.Один раз Кузнецов Е.С.оформил девушку но не платил соцстрах и остальные налоги, а когда она забеременела, он ее оставил без всех пособий нагло выгнав.А мне пожаловался: Видете ли она сука в суд подала, я сказал: правильно сделала.Такие бизнесмены- горе руководители близко не должны работать с людьми.Кузнецов Е.С. паталогически всех обманывает:партнеров, работников, заказчиков
Нет ... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Уважаю современные технологии и возможности

Ставил охрану от Гольфстрима и был рад что у них мобильное приложение есть. Увереннее себя чувствую, когда система управления под рукой. Можно проверить активацию системы и также удаленно можно ее... Подробнее>>