01.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Металл Комплекс"

Хорошая компания. Очень прогрессивная. Многое для себя подчерпнул. Есть чему учиться у руководства. Есть хорошие перспективы для роста. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СПГ ЯМАЛ СТРОЙ КОМПЛЕКС СМУ 242 Набережные Челны

Заявляют шикарную зарплату, отличные условия труда, работу на Ямале! Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Я очень довольна посещением торгового комплекса "Каширский Двор"! В первом корпусе я нашла все, что нужно для ремонта моей квартиры: огромный выбор качественных материалов, начиная от среднего сегмента и до элитных брендов. Также, второй корпус предложил мне удобное решение для покупки мебели и товаров для сада.  В целом, светлый и современный торговый комплекс, и удобный график работы.

17.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Закупаю в ТЯКе обувь для своего магазина в Тульской области.  Думаю расширяться в ближайшее время и продавать домашний текстиль и другие сезонные товары. очень удобно, что все это можно купить в одном месте - в ТЯКе. Так что за оптом только сюда Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я уже давно закупаюсь тут. Некоторые продавцы уже персональные скидки дают на крупный опт. Сначала брал брюки и джинсы, сейчас перешел на сумки, у меня 3 точки в городе Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я постоянно закупаюсь мужскими костюмами для своего магазина. Стараюсь брать товар у проверенного поставщика, с которым сотрудничаю уже много лет. Качество отличное, да и оптовая цена вполне приемлема. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

В этот раз ездили сюда закупать вещи для пляжного отдыха. Есть выгодные оптовые предложения. В том числе пляжные покрывала, полотенца, зонты, различные аксессуары и конечно купальники, парео и много всего. По качеству все нормально, без дефектов Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Я хотел бы отметить большое количество поставщиков в одном месте. Ассортимент достаточно большой, много модных новинок. Рекомендую! Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

У меня два шоурума. Привожу все с ТЯКа. Одежду покупаю только качественную. Сама проверяю на брак. Цены невысокие. Новинки поступают вовремя Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

В ТЯКе купил много спортивных костюмов: худи, ветровок, брюк.  Модели приятных расцветок. Взял полный размерный ряд. Это самый популярный товар у меня на точке, который покупают круглый год. Подробнее>>