26.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

В Контакт Сервис пригласила работать подруга. Работа удалённая, это очень удобно! После приёма на работу было обучение, устроили сразу же по ТК, зарплату платят стабильно, без обмана.

19.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Марина

Марина:
  Мне нравится работать в этом контакт сервисе. Для меня важно, что работать можно дома. Руководство лояльное, при необходимости идет навстречу. За хорошую работу к зарплате начисляют бонусы.

21.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Игорь, Саранск

Игорь, Саранск:
Достоинства Относительно недавно работаю в этом call центре. Коллектив у нас молодой, во всём помогает, подсказывает. Работой доволен, всё устраивает. Зарплата приличная, присутствуют бонусы. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Галина Князева, Москва

Галина Князева, Москва:
Достоинства Не так давно устроилась сюда работать оператором. Работаю с молодыми грамотными специалистами. Начальство отзывчивое, всегда помогают советом и направляют по правильным действиям в той или иной ситуации. Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Полина, Рязань

Полина, Рязань:
Достоинства Работаю в компании с начала года. Для меня тут больше плюсов! Работа удалённая, платят хорошо и стабильно, есть приятные бонусы к зарплате, плюс есть возможность карьерного роста! Бывает правда большая загруженность и вначале обучения было непросто, но потихоньку к работе привыкаешь. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Карина Топалёва, Новосибирск

Карина Топалёва, Новосибирск:
Достоинства Сама работаю оператором уже более года и моя подруга, глядя на мои успехи и положительные моменты, тоже устроилась сюда работать. Коллектив молодой, поэтому все быстро находят общий язык. Довольна, как слон и жалеет, что не сделала этого раньше. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Илья, Тула

Илья, Тула:
Достоинства Я пол года работают в этом контакт центре, и считаю, что мне повезло. Карьерный рост есть, оплата достойная, с начальством повезло тоже, и удобно, что на дому работа, а график можно под себя настроить. Подробнее>>

Все устраивает
Работу в этом центре ценю, начальство отличное тут, хоть строгое, но только по делу, главное ценят работников. Достойно платят, удобный график, на дому работаю, еще и карьерный рост есть. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск

Контакт Сервис

Мне нравится работать оператором в этой компании. Тут во-первых, работа удалённая, во-вторых, платят неплохо и в оговорённый срок. В-третьих, лояльное руководство. Надеюсь всё будет только хорошо. ...

Контакт Сервис

Не было неприятных ситуаций, все хорошо складывается
Долго не могла найти работу, сюда позвала знакомая. Благодарна ей безмерно. Сижу дома с ребенком-инвалидом, и эта должность меня очень выручает. График гибкий, работа удаленная, изначально прошла обучение и сейчас отлично справляюсь со своими обязанностями, работа интересная. Платят достойно и я довольна. ...