24.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Отвратительная компания и персонал

Очень большая задержка по готовности конструкции, специалисты всячески игнорируют, не перезванивают. В общем, даже если и дозвонишься к ним, то будут кормить завтраками. Дело уже принципа. Увидимся в суде Регионушка.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 56

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ДСК магистраль

Работаю в данной(компании).Договор-липа чистой воды.Забирают типа на подпись и больше его нет.Отпуска нет,больничный не оплачивается.Техника старье,а на ремонт стать проблема.Зап.части можно ждать долго,а за это время Ваш авто или экскаватор становится донором.Результат-зарплата мизер.Работа по сдельщине,а если нет дороги или погрузки_Ваши проблемы.Отношение начальства как к скоту.Мат-основной лексикон.Зар.плату выдают как придется.В общем,много еще негатива.Один положительный момент:вахта день в день,без насильных задержек на работе.И еще.Если на ремонте,в табеле ставят 10час.,а работаеш 11. Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Даже не извинились, хотя зла на них не имею, всяко бывает

Всего доброго всем сотрудникам компании в их нелёгком труде, и пожелание исправить досадные накладки, как со мной. Я надеюсь, что Компания работает хорошо и это лишь досадное недоразумение. Заказал замер. Очень вежливо всё объяснили, рассказали, прислали СМС-ку: кто мастер. Обрадовался: вот она - не компания, а мечта. Прождал весь назначенный день. К концу дня звоню мастеру, а он говорит, что такие изделия они не делают и менеджер должен был мне позвонить. Звоню менеджеру сказать вежливое "фи". Мне показалось, что он (в смысле она) на меня обиделась за их накладку.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 56

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Окна все текут, щели огромные, пришлось других людей нанимать, чтобы переделывали!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Окна

Заказывали балконный блок, установили с большой задержкой, как попало. При установке повредили одну панель, которую ещё потом и менять не хотели. В итоге из окон сквозит хуже, чем из старого деревянного окна. Очень сожалею, что обратилась в эту организацию и никому не советую сотрудничать с ними.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Ужас и безобразие

Окна отвратительного качества! Резинки не плотно, окна не ровные. Писала уже две претензии по качеству не разбегутся устранять дефекты!

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Задержка сроков

Решил установить оконный блок в Северске. Как выбрать контору? Посмотрел по количеству отделений. Оказалось, что в Северске только 2 компании с несколькими отделениями в Томске и Северске. "Окна Локка" и "Регион ДСК". Я думал, чем крупнее компания, тем лучше сделают. Возможно, наивно, но знакомых в этой сфере нет. Заказал в этих двух компаниях замеры. В итоге получилось, в "Локке" 30 тысяч в "Регион ДСК" 25 тысяч. Долго думал, у кого заказывать. И если окна "Локка" не звонили, то "Регион" звонили каждую неделю, узнавали, что да как, буду ставить, не

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ДСК ЭЛиС - Берегите свои время, нервы и деньги, не связывайтесь с этой конторой

Заключил договор с Домостроительным комбинатом "ЭЛиС" (Россия, Нижний Новгород) в лице директора Мазина Н. В. в июне 2023 г на производство сруба, внес сразу предоплату 85%, как просили. Мазина Н. В., под различными предлогами, оттягивала сроки сдачи, в октябре выяснилось, что производить ничего не собирались, возвращать деньги тоже не собираются, даже по соглашению о расторжении договора. Теперь только в суд.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв