16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Пишу положительный отзыв, т.к. работаю в Трассе и уходить не собираюсь. Конечно правильно пишут, что если начальник попался сволочь, то пиши пропало. Но начальства в Трассе много. У меня вполне приличное. Да, честно было, как и в предыдущем отзыве, что в выходные в 7 утра подняли и на работу попросили выйти. Но и когда ребёнок у меня заболел, я тоже заведующему позвонила в 7 утра и сообщила, что выйти не могу. Так что? Поубивать друг друга из-за сложившихся обстоятельств? Зарплату платят всю. Это не магазин У Гамлета, где сегодня деньги есть, а завтра нет. Справку я брала, когда за границу поехала отдыхать, для визы. Все деньги в белую. Вся з.п. Никаких проблем. А вот про то что мыть всё нужно и за кассой стоять, так это такая работа. Я до этого работала в магазине и в кафе. Всё тоже самое. В кафе кухню мыли и туалеты и зал убирали. В магазине за товаром следили и разгружали всё сами. Это всё равно что воспитатель в детском саду будет жаловаться, что дети его малолетние достали. Все автозаправки сейчас такие. Подруга моя работает на другой сети и всё

20.05.2015 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На работу устраивалась в 2012 году.Заведующий принял хорошо,за что ему ОГРОМНОЕ спасибо))) Коллектив дружный,девченки все друг другу помогали, на мне было пару стажеров, старалась чтоб они тоже были хорошими работниками))) конечно и плакали иногда,там ворчишь,не так делаешь,тут наругаешь,не туда поставила,не так с клиентом разговариваешь))) но всё только к лучшему))) стажировали,чтоб сразу девочки были готовы к стрессовым ситуациям))) потом спасибо говорили))) за такую стажировку))) в общем работать там можно!!!

17.12.2018 | положительный отзыв
ГК ТРАССА

Плюсы: На 18 станции очень хороший и дружный коллектив. Привет всем, кстати)) Поток людей на заправках хороший, без дела сидеть не приходилось. Но работать сложно. Мало того, что надо обслуживать клиентов, так зимой ещё бонусом падает расчистка снега. Зарплата хорошая. Периодически перепадают подработки разные. Минусы: Работа по сменному графику – бывает частенько выходишь в ночные. Мне вообще такое не подходит, не могу привыкнуть, ушёл.

20.05.2015 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Была сегодня на первом тренинге обучения который длится 3 недели. Я вот не пойму многие тут пишут что после первого дня обучения у них нет желания дальше работать. А вот мне очень даже все понравилось. Говорят все по честному что работа не легкая и что зарплата конечно упала по сравнению с тем что была, но так эта везде сейчас упала в связи с кризисом, и что 12 часовой рабочий день, я вам так скажу, практически везде где сменный график работы 2-2 12 часовой рабочий день. в общем у меня только положительные впечатление от компании,тренинг с нами проводили Оксана и Елена о которых тоже только положительный отзыв, на все вопросы отвечаю, и по теме обучения и по компании в общем. Надеюсь что все таки начну работать в компании "Трасса!" ))

01.05.2015 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Раньше реально было много плюсов. Я это говорю вполне серьезно. Как бы кому не нравилось, но тот кто не ленится и хочет зарабатывать, мог реально заработать. Когда попросили пережить кризис вместе и достойно, многие отнеслись сначала с пониманием, НО... Отношение стало еще более требовательным (мягко говоря). И апогей настал на собрании, когда ОО дал четко понять, не нравится что то-вали. Вот тут стало очевидным, что з/п поднимать не собираются, а приоритетом является набор нового персонала, который будет удовлетворен нынешним положением дел, так как с "вчерашним" положением он не знаком, а значит будет со всем согласен.

22.01.2015 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Добрый вечер!Люди,читаю некоторые отзывы и в шоке,куда ж вы по-па-ли,оказывается в рабство!Бедненькие,несчастные держат вас там цепями.Я работаю в компании 3 года,почему?Почему там люди работают и по 5 и по 8 и по 10 лет и более,оказывается они в рабстве!Почему вы не указываете этого факта и текучки там нет,бывают периоды,когда не хватает людей,но это человеческий фактор.Кто-то заболел,кто то в отпуске,кто то забеременел наконец!Работают то де-вуш-ки,а не роботы!Ну да тяжело на ногах,но у тебя для этого есть стажировка,чтобы понять-туда ты попал или нет!А самое то главное,работать надо,а не на ...опе сидеть!Может отсюда ваши отзывы#положительные#Да,есть и штрафы,но за дело,за твою НЕ проделанную работу!И руководство у нас человеческое,конечно если сам умеешь по-человечески разговаривать!И зарплата всегда вовремя,и не надо обманывать про копейки,хочешь заработать-заработаешь!Изъяви желание!Вообщем,если вы хотите и любите работать,а не языком трепать-welcome,вы по адресу!И не слушайте ленивых и сами себя обидевших людей)))P.S.может просто я фанат своей работы?Я люблю тебя ООО"Компания Трасса"

24.11.2012 | положительный отзыв
ГК трасса

Не деяние всему.
Динамично развивающаяся компания. Осуществление недеяния приведет к тому, что не останется ничего, что бы не управлялось". ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Добрый день уважаемые! Хочу поблагодарить своего работодателя! Спасибо,что есть такая компания, с которой ничего не страшно и есть уверенность в завтрашнем дне! Трудоустройство и заработная плата официальные, начальство всегда пойдет на уступки как с графиком, так и личными вопросами. Хочешь подзаработать? Пожалуйста, варианты есть всегда... С 2012 года работаю в компании и в конце 2014 с легкостью и спокойствием ушла в декрет, который хорошо оплачивается!!!! Что еще нужно? При чем в компании множество привилегий, если работаешь не первый год, тем самым и з п повышается. Так что, кто ищет, тот найдет! Удачи всем!!! Оператор-кассир.

25.03.2021 | положительный отзыв
Трасса

В общем, все начиналось хорошо, позвонили, предложили самую лучшую работу в мире, сказали не опыта, ничего нам не надо, лишь бы только были гражданин РФ и было желание работать. В общем ничего сверх естественного, затем после того, как вы пройдете службу безопасности, Вас приглашают на обучение которое длиться 3 дня, если вы его успешно проходите, Вас отправляют на стажировку без оформления в компанию, т. е. фактически вы там никто, никаких документов, что вы стажёр нет. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Очень грустно читать такие отзывы о компании...((( Работаю в компании больше года и меня все устраивает, а также моих коллег. У нас очень дружный коллектив и заведующий очень внимательный и справедливый (Александр Сергеевич). Проблем с подменами нет, мы стараемся всегда друг друга выручать, у кого там дети заболели или еще что-то непредвиденное. До этого работала в Москве, четыре транспорта до работы, а деньги те же, так что рада, что работаю рядом с домом. Девочки, не слушайте никого, если думаете идти или нет, то однозначно да, правда на нашей АЗС вакансий нет. А те, кто пишут такие отзывы, обиженки или лентяи,неудачники,которые даже имени своего написать не могут))), "Бывший раб" "Раб" "аноним")))), либо конкуренты компании. Поверьте, таким людям везде и всегда будет плохо, куда бы они не устроились работать.Считаю себя трудолюбивым и порядочным человеком!!!!! А не рабом, как некоторые...