22.03.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Мне не выплатили премию за 3 последних рабочих месяца (а это около 30тыс. рублей!!!). Штрафы накладывают систематически, Руководство не адекватное вообще, к диалогу с сотрудником не идут, не нравится - увольняйся! Нанимают на работу как инженера, а в процессе работы отправляют тянуть кабеля. Я на улице в -30 тянул кабеля и перед увольнением заболел, так руководство обиделось, якобы я специально это сделал и не заплатило премию. С рабочим графиком тоже ерунда типа с 9:00 - 18:00, а по факту до 8,9,10,11 вечера можешь работать и всегда "давай быстрее", а про ночные выходы на работу вообще молчу, бывает и по 1,5 суток работаешь, за просто так. Станции вообще удивляюсь как работают, бардак с коммуникациями полный. На складе где хранятся продукты во всю орудуют КРЫСЫ это нормально????????? По топливу вообще отдельная тема, при мне вскрыли колонку - а там фильтр ДТ замерз (запарафинился).

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

Что то пропали отзывы,критики,какие дела...или уже никаких? Все пучком может...все довольны,хлеб с маслом едят да ложкой икру красну черпают,были такие времена)))
Были...но это было... ... Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Виктор Коневой о работе в компании

Виктор Коневой:
Полное говно. Даже не думайте устраиваться в эту помойку, начнем по порядку: никому нельзя верить, каждая собака в компании пиздит, с каждого надо брать подпись - иначе все повесят на вас. Если к этому привыкли, то привыкните и к нищебродности компании - экономят на всем, начиная от воды для кулеров (ее нет), заканчивая бумагой в принтерах - будете печатать на чистых листа получите пизды от ПТХ. Едем дальше - руководство не знает чем заняты сотрудники - от этого идет ввод КПЭ для инженеров, табели прихода на работу и ежедневные отчеты. Скоро будут почасовые, и каждый руководитель вводит все более бездарную и хуевую идею, тем самым пытаясь подняться в глазах вышестоящего руководства. На каждого работника приходится по 5-7 начальников, и в то же время любая тупая пизда мнит себя особо важной персоной. У нас в отделе постоянный плач ярославны - за что у меня такое низкое КПЭ, и т.д. - люди, вместо радости успехам других, начинают таковых презирать. Нет работы в данный момент? Например нет аппаратуры для ремонта или нет объектов для черчения - поедете мыть окна на АЗС, вы ведь должны отрабатывать свои деньги, а

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

Часто вижу отзывы от клиентов, о больших задержках на кассах при заправке. Видимо это происходит из-за недоработки в двухцветной индикации работы колонок. Пропущен режим, когда колонка отработала программу, а пистолет еще находится в баке. Пока пистолет не будет возвращен на штатное место в колонке, кассир не может принять оплату. Предлагаю, при завершении подачи топлива в бак, ввести переход, постоянно горящего зеленого цвета индикации работы колонки, на мигающий зеленый. Тем самым ПНС будет видеть, какая колонка отработала программу и своевременно возвращать пистолет на штатное место. Тем самым экономить время клиента, при ожидании у кассы и увеличит объем продажи топлива.
Время покажет, пока стабильность перспектива. ... Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто все не так, как обещают. Не советую никому идти в эту компанию, коллектив ужасный, не помогают, не поддерживают. Ноги устают ужасно, целый день на ногах. Зарплата за 15 смен 30 тысяч. Никаких 55 нету. График не постоянный, не 2х2. А 4х2 или 3х2.

10.02.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя ....... ......... о работе в компании

....... .........:
Все нравится работаю 3 года!

27.01.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Девочки,дорогие не ходите сюда работать!!!!!!!!!Здесь работать надо как раб.Оператор-кассир выполняет следующее-отпуск товара на кассе и бензина,приготовление хот-догов,приготовление кофе,мытье полов,мытье унитазов,раскладка товара в магазине,выпекание пирогов и слоек,маринование куриц.........Ноги за 12 часов ужасно устают.Коллектив отвратительный!!!!!!!!Каждый сам за себя!!!!!!!!!Это просто ужас,а не работа.Я ходила на работу,как на войну,со слезами.Это самая отвратительная работа!!!!!!!!!!!!!

25.01.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя неважно о работе в компании

неважно:
Работаю почти 2 года! С начальством увы не повезло.как устроился вроде было все нормально!но чем больше работал тем становилось хуже!Обязоностей на самом деле много и сильно устаешь!Все друг на друга стучат так что работа в этом коллективе очень сложна!!!Заведующие ведут себя как цари!Постоянно говорят что мы ПНС не работаем,хотя мы пахаем до 7 пота!Так что эта не лучшая компания для работы и карьерного роста!!! Здесь поднимаются в должности только стукачи и жополизы!Так что подумайте хорошо стоит вам сюда идти или нет?

04.01.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Снежка о работе в компании

Снежка:
Обязанностей слишком много:и бензин отпускать,и хот-доги с выпечкой делать,и чай-кофе,и за магазином следить,и за чистотой везде и в туалете тоже.Все это надо делать быстро и без ошибок и перекуров,а в итоге зарплата не такая уж и большая,как обещают.Если обещают 35т.р.,то получити 28т.р.,в лучшем случае(вычтут подоходный и у новеньких коэф.0,85)Вот и думайте надо ли за такие деньги так вкалывать,на дом уже сил не останется.А надо всем улыбаться не смотря не на что!

19.12.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

позвонили на 2 день и сказали что я не подхожу под требования. Так я и не узнал какие требования у них=) Всем новичкам скажу что, мне показалось что туда берут только БЕЗ опыта тк легче научить человека чем переучить. Тихих и работящих, сам то я такой но я уже с опытом.