18.05.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

я доверяю больше глазам и ушам, отзывы все что на 5 звёзд это заказ от Кадровой службы, от «стратегов» в кадрах. Я бы оценил на твёрдую 2. 1 тяжелый труд никто не ценит2 в компании теряешь свой профессионализм, тебя сгнобят старенькие сотрудники, ты не должен быть умнее, все твои идеи выдадут за свои В устоявшемся [censored] ничего изменить нельзя, Подробнее>>

Дон-строй (группа компаний)

Статья 88 тк рф запрещает передавать личные сведения без согласия человека, которому они принадлежат. Дон Строй это та компания которая ещё при собеседовании нагло нарушает все Законы, это тоже «Высоко» характеризует сотрудников отдела персонала компании ДонСтрой.Сведения, которые сотрудник обязан представить при приеме на работу, содержатся в документах, перечисленных в статье 65 Трудового кодекса рф. Результаты прохождения тестов в их число Подробнее>>

Дон-строй (группа компаний)

и вновь поток грязи. Не надоело? А если серьезно, то, чего вы добиться то этим пытаетесь? Два лагеря лбами бьются и никакого выхлопа. Вам же медальку за это не дадут по окончанию боя, потому что конца у него не будет. Одни уволились/уволены и ищут только минусы, другие тут работают, соответственно плюсов для них больше. Прекратите уже, а то нормальные люди

Россия, Москва

18.05.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Объёмы работы большие, рутина и рутина, я вот не знаю кто кайфует от рутины. Развития нет, обучения для директоров, наверно на ораторов учат, крики в офисе всегда. Обеды дорогие, блюда на уровни столовки в Рязани не стоят таких денег, частые волосы и ногти в тарелках. В компоте часто чьи то тушки.Сейчас на удаленки весь день работаешь и к 23 просто Подробнее>>

Дон-строй (группа компаний)

Вы идеальный кандидат если у вас нет семьи ( и не предвидится с такой работой) и обладатель кредита, а лучше ипотеки..то есть раб...приезжий ...Компания изначально обманывает сотрудников при приеме на работу когда пишет, что максимально возможный уровень зп..А потом она и [censored] в оффер пишут минимум и со словами Возможно! ДонСтрой экономия затрат постоянно и на всем, то есть на Подробнее>>

12.05.2020
Дон-строй (группа компаний)

Возмутительно! Хамка! Такого хамства я никогда нигде не слышала! Лановая тупая идиотка, баба на грани шизы, как не стыдно за такое пугало, куда смотрят руководители вышестоящие? Отвратительная бабища, ужасный коллектив который меняется каждые 2 месяца. И вы хотите сказать это не текучка? Ну извините!ка на коленях извиняются за такое пугало! ка сами плачут, умоляют поехать в компанию на собеседование, найти Подробнее>>

12.05.2020
Дон-строй (группа компаний)

я одиночка, отработал и свалил. Не вожу дружбу и в десна не целуюсь, [censored] не лижу, руку жму тому кого уважаю. Работы до хрена, не работу предыдущих сотрудников кидают на вновь пришедших. Бюрократии больше чем объектов.Интереса работа не представляет, все у всех одно, где то работа поставлено четко и результативно, в Донстрое через анус, всем кому делать нечего сидят и Подробнее>>

Дон-строй (группа компаний)

Сама лично ДонСтрой Инвест знаю, был опыт работы. Уходя я не оставила обид на коллег, с кем то я общаюсь по работе, советуемся, по соцсетям обмениваемся поздравлениями, пересекаемся где то, Москва так сказать большая деревня. Меня пугает негатив людей работающих в компании, как только по их мнению где то ткнули дси носом в их ошибки, не доработки так не обоснованный Подробнее>>

Дон-строй (группа компаний)

забавно наблюдать, как после любого отзывы налетает стая попугаев и все коверкает. напишет человек, что коллектив хороший, тут же появляется аноним и пишет, что коллектив ужасный. напишет человек, что отделы хорошо взаимодействуют, сразу же аноним кроет, что отдел отделу враг. мне интересно, сколько вам анонимам за это платят, что вы так упорствуете? Подробнее>>

Дон-строй (группа компаний)

Меня смешит как сами сотрудники Донстроя каждый раз и днём, ночью пишут хвалебные оды самим себе. Ребята, так и есть не работа, вы каждую минуту тут оставляете следы, на удаленки как вы тип работаете и пишите и пишите, да вы тут живете, у вас режим написания прописан, видимо обещан бонус за регулярное наполнения данного сайта. Самим не надоело? По просьбам Подробнее>>