26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Довольно дружелюбный коллектив, который всегда поддержит, если что-то не знаешь и подскажет как сделать лучше. Отличные условия труда, не перерабатываешь, всё чётко. ЗП приходит во время, не задерживают.
Их нету

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Быстров о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Очень понимающие и вежливые руководители. Они всегда помогут, если что-то не понятно. Коллектив мне сразу понравился и я смог быстро влиться в него.
Нету никаких недостатков, всё хорошо!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Каравай Кубани

Все нравится! Работаю уже не первый год, с зарплатой все хорошо, коллектив хороший

16.06.2022
Каравай Кубани отзыв Антонина

Антонина:
  Настоящий офисный планктон. Кабинеты только у начальства, остальные сидят в опен спейс. Все видят чем ты занимаешься, слушают как ты разговариваешь и что говоришь и с кем. Ходят все по струнке. Собеседование проходило так себе, сами не знают кого ищут. В общем первое впечатление не очень хорошее. А потом мне еще знакомая рассказала а работе в этом Каравае, точно решила не ногой.

Краснодар

19.06.2022 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Настоящий офисный планктон. Кабинеты только у начальства, остальные сидят в опен спейс. Все видят чем ты занимаешься, слушают как ты разговариваешь и что говоришь и с кем. Ходят все по струнке. Собеседование проходило так себе, сами не знают кого ищут. В общем первое впечатление не очень хорошее. А потом мне еще знакомая рассказала а работе в этом Каравае, точно решила Подробнее>>

17.01.2022
Каравай Кубани - негативный отзыв

Обходите стороной данную компанию, текучка в отделе маркетинга просто сумасшедшая. Руководитель отдела маркетинга не профессионал свой должности. Не умеет руководить командой, только ставит задачи и спрашивает с вас, все. Будете делать все что скажет. Создаёт негатив в отделе, может отчитать вас при всех, унизить перед коллективом. Будет контролировать каждый ваш шаг, туалет, перекур, опоздание на 1 мин с обеда. Помогать Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Каравай Кубани - положительный отзыв

Карина:
Хочу поделиться своим впечатлением о работе в компании "Каравай Кубани". Вот уже седьмой месяц я работаю в Торговом Доме. Могу сказать, что за всю мою многолетнюю практику взаимодействия с разными предприятиями, я еще не встречала лучшего отношения к сотрудникам, чем здесь. Первое что бросается в глаза (уже на собеседование) - это дружественная и позитивная атмосферу. Это место, в которое, действительно, хочется приходить каждый день! Я ежедневно чувствую здесь поддержку и понимание. Есть огромный потенциал для развития, приветствуются новые идеи и присутствуют безграничные возможности их реализации. И пусть очень позитивный получился отзыв, но это правда. Ведь каждый из нас сам выбирает, на что обращать внимание!

Краснодар

27.02.2022 | положительный отзыв
ООО Слава Кубани": Недоплачивает зарплату

Работа на складе, сборка товара, подъём тяжестей. Подробнее>>

02.02.2022
Каравай Кубани

Бешеная текучка в отделе маркетинга. Руководитель отдела маркетинга не ценит своих сотрудников, не профессионал своего дела, не руководитель. Это человек который просто красуется на работе и расставляет задачи. Может при всех вас оскорбить, унизить, будет контролировать каждый ваш шаг. В отделе создаёт негатив. Пока она занимает должность, советую обходить стороной данную компанию.
Работал в управляющей компании. Белая зарплата, платят вовремя, комфортный офис. ...

Санкт-Петербург, Краснодар

28.10.2021
аптеки кубани

До смены руководства был дмс, хорошие квартальные и годовые премии. Копеечная зп, ниже рынка. Доплаты за выполнение работы отсутствующего сотрудника копеечные.Новый генеральный директор больше года находился на "больничном". Страшная бюрократия на одну бумажку нужно еще 100500 бумажек. Инициатива наказуема. Карьерного роста в офисе нет. Новый директор экономит на всем. Не рекомендую. Подробнее>>