15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Моей бабушке требовалась помощь по защите прав потребителей. Для консультации я ее отвела в эту фирму. С ней на месте побеседовали и дали разъяснения в сложившейся ситуации. Так же предложили вести ее дело. Она согласилась. Так как юрист был грамотный и умел найти подход к решению данной проблемы, в итоге у него все получилось. Бабушка довольна.

01.01.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне необходимо было составить претензию, чтобы решить вопрос без суда. Обратился к юристам, составить мне помогли в этот же день, никаких сложностей не возникло. Все четко и грамотно на юридическом языке. Все как надо.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Выражаю благодарность за выполнение комплекса работ по оценке и продаже имущества. В компании ярко выражена слаженность и высокий профессионализм сотрудников.

25.12.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Требовалась консультация в вопросах по экономическому преступлению. Так как были подозрения, что они происходят у нас на предприятии и есть вероятность, что заведут дело в прокуратуре. Заранее чтобы узнать обо всех нарушениях, обратился к юристам за консультацией. Получил всю необходимую информацию.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

У мужа арестовали автомобиль,так как был долг за квартиру,где он был прописан. Собственником был его брат но он не платил уже 2 года, так как нигде не работает,а долг не позволял арестовать квартиру, то взялись приставы за имущество мужа. Чтобы вернуть автомобиль,нам пришлось заплатить долг. А эти деньги мы откладывали на другое. Нужно было решать с этим вопросом, без юриста не получилось разобраться. Нам сказали,что нужно выписываться ,иначе постоянно будут арестовывать имущество. Прислушавшись к советом так мы и поступили.

03.07.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Благодарим за сотрудничество. В нашей организации была проверка из гос.органов. Своего юриста нет, поэтому обратились в эту фирму, чтобы убедиться, что наши права не нарушат. Это очень помогло, обошлось без штрафов. хорошее отношение, нормальные цены за услуги

Пермь,

25.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Хочу поблагодарить за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Я обратилась по вопросу удочерения своей племянницы после смерти сестры. На консультации все рассказали.

Пермь,

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Это было мое первое обращение к юристу. Было много вопросов по вступлению в наследство и разделу имущества с другими наследниками. Завещания, в моем случае, погибший не оставил. Юрист грамотно рассказал мне все подробности вступления в право наследства, ответил на все мои вопросы, а их было не мало. Спасибо, я остался доволен.

14.11.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я прожила с мужем в гражданском браке 2 года, забеременела и родила сына, а «папа» отказался записывать его на себя, признавать себя отцом, да и брак наш гражданский развалился. Подала на него на алименты, а мне сказали: «устанавливайте отцовство», я даже не знаю с какой стороны подойти к такому делу, слава богу, пришла в вашу юридическую контору, где быстро и слаженно решили мой вопрос о признании отцовства!

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Коля из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Коля:
Моя бабушка умерла и не успела оставить завещание. Обратился в центр за консультацией. Получил грамотную, качественную помощь опытных людей. Общение было легким, информация понятной. нет Подробнее>>