26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Судебный эксперт»

Минус один конечно сроки, экспертизу иногда приходилось делать за сутки! !В режиме аврала надо было сдавать толковые экспертизы с которыми тебе же потом выступать в суде самому!
Я работала в АНО год и пару месяце, потом ушла в декрет, работала внештатно, но загруженность была, как у штатного эксперта. Это где-то 8-14 экспертиз в месяц сюда же я отношу исследования и справки. За что я благодарна - за то,что всему научили, ВУЗ - это основа, но такую практику мне за год дали в АНО,которую никакой ВУЗ не даст. ... Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв

Рустамова Марина Юрьевна:
Устроилась в компанию кассиром, в магазин ашан, график был на выбор, но оказалась совсем на оборот, графики они сами составляют какие хочат, часы работы тоже, вплоть по 15,16 часов заставляют, подчеркиваю заставляют работать, когда я отказалась так работать, на что мне ответели что дадут штраф и не отдадут зарплату, компания ужасная, одни мошенники, не могу дозвониться до директора компании. Не советую эту компанию, там работа только для гостробайтов, как они и говорят, что киргизам, узбекам это нравиться.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО БЭК-Эксперт»

Сложно назвать это компанией, но генеральный директор этой шаражки именно так себя позиционирует. Зовут его Бауэр Эдуард Карлович. Сидят они в одном помещении со своей (как выяснилось) женой Золотаревской Юлией Геннадьевной на ул. Дорожная, 60Б, офис 027, в Москве. В общем, это кидалово чистой воды. Люди работают по стандартной московской схеме: запудрить мозги, пообещать кучу всего и золотые горы, а потом не заплатить за работу. Мои коллеги не получали зп по 3 месяца и так и уходили ни с чем, под предлогом "не справился с работой". Хочется, чтобы и заказчики обследований и экспертиз, прежде чем работать с такими шарагами, вначале прочитали все отзывы о таких "компаниях" и не принимали преждевременных решений. Так же советую посмотреть вот этот материал, находящийся в открытом доступе в сети Интернет http://sudact.ru/magistrate/doc/SdoiGl1SBSYt/ ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт

Нашла объявление на avito. Пришла в офис по адресу Пугачевская 159 офис 707. Предложили работу разносчиком рекламных визиток "Компьютерная помощь" (75-41-24)по подъездам (втыкать по 3шт под железную табличку или домофон, а также приклеивать по листовке на доску объявлений. Обещали за 4часа работы по 500руб. Так называемый "договор" предоставили через 3 дня после бесплатной (типо обучение) отработки. В договоре была моя Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания "Эксперт"

Проработала в компании год, за весь период зарплату выдавали кусками, постоянные задержки. Несколько раз менялся весь коллектив, уходили отличные сотрудники менеджеры оптовых продаж, офис-менеджеры. Ни один сотрудник после увольнения не получил получил полный расчет!!!!! Вот и, я уволилась 27 июня до сих пор директор Сенько А.В. кормит завтраками.После обращения в трудовую инспекцию ряда сотрудников, стал выплачивать при увольнении белую часть-мизерный оклад Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв

Хаим Шнипперсон (Ногинск, соискатель):
Если бы мог поставить ноль, то поставил бы.Пытался устроиться в ООО "МК Эксперт" в Ногинск (Успенск) на РЦ "Дикси".В вакансии было указано, что это прямой работодатель, фиксированный минимум (ставка) 24 000 руб, остальное от выработки (комплектовщиком - от 60 000 руб), оформление по ТК, соцпакет и пр. блага.Собеседование в Москве (?) работа-то в Ногинске?), в ходе собеседования выяснил, что это не прямой работодатель, а в лучшем случае - аутстаффинговая компания, в худшем - некий посредник (дикси заключает с ООО "Рога и копыта" договор на услуги (аутсорс), а те уже в свою очередь договор аутстаффа с Экспертом.Трудовой договор не заключается, в лучшем случае, по желанию - договор подряда (соответственно, выплат в страховые и социальные фонды нет, отпускных нет, больничный не оплачивается).Ставки, как таковой, нет, всё зависит от выработки. Расценки по выработке - 1 руб 80 коп - одна коробка, норматив в смену (11 часов) - 1000 коробов (получается 1800 руб за смену), если вообще без выходных работать 30 дней получается максимально 54 000 руб.Очень много сомнений и неясностей, поэтому попросил дать подумать пару дней.В это время дважды съездил на РЦ Дикси (непосредственное место работы) в Успенск перед утренней и перед ночной

05.07.2020 | отрицательный отзыв

Сергей (сборщик):
Отработал 45 смен, а денег не видать. Подал заявление в Прокуратуру. Жду результатов. Должны вызвать свидетелей, и подтвердите, что я работал в МК Эксперт у Батяркина. Будем ждать результатов.

23.06.2020 | отрицательный отзыв

Зарифов Файзулло Каримович:
Это не компания, а компания Мошенников который принимают на работу и не плотят особенно на Фабрике Кухня Перекресток. Менежер этой фирмы (ООО МК. Эксперт) до того хитрая обманивает на каждом шагу. Денги не плотить обманивает рабочих как денги прикарманивает себе сразу закроет пропуск. Не верте им там работают высококлассные мошенники

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь (Эксперт сервис)

Вызвал по визитке с номером (351) 778-65-14, мастера чтобы он мне переустановил Windows. Мастер переустановил, взял с меня 1500 рублей, сказал что все готово, но еще не установились драйвера, это займет еще час, а ему некогда он поехал на другой вызов, и что как закончиться я должен буду нажать ОК и все заработает у меня прекрасно. Пообещал гарантию 3 месяца и уехал, сказав мол если после установки что-нибудь будет не так, позвоните я все исправлю. Я подождал, установка закончилась, нажал на ОК и у меня тут же вырубился интернет. Я позвонил, оператор сказал что завтра придет другой мастер и все Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)»

По факту кидают ничего не платят, менеджеры черножопые чурки, руководители бывшие мусора, твари одним словом
Красиво обещают в офисе деньги и работу ... Подробнее>>