29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО,,Александра,,

Данная фирма является полной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ! Оплата за работу производится с систематическим задержками по зарплате, не оплачиваются и договороные условия согласно ТК РФ. Бесплатная рабсила в этой фирме только приветствуется! Главным ,,рабовладельцем,, является Козлова Александра Фёдоровна которая привыкла -мягко стелить....и жёстко ,,кидать,,! Подробнее>>

02.04.2012 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
зп, условия работы, отсутствие персонала, охраны не знала что в обязанности кассира входит ловить ворье и гонять наркоманов, таскать на себе коробки и выкладывать товар.НО прежде чем его выставить надо еще обклеить скотчем со специальной антикражной наклейкой, те испортить внешний вид товара, видимо руководство считает резонне именно этот способ сохранности товара нежели прибегнуть к охране и камерам. на магазин. площадью 100 кв.м. продавец и администратор с управляющей.руководство "компании" видимо в глаза не видели ТК РФ и уж тем более не знают закона о защите труда.первый месяц я получила 10000, мотивировали тем что первый месяц я премии не получаю тк на испытательном сроке, ладно, трудности есть везде, но за следущий месяц я получаю не много ни мало 12000, причем 2500 получаю в конверте.опять- таки законы про "белую" зарплату никому не писаны.уволилась о чем не жалею, работать там могут только ленивые люди у которых нет стремления к будущему.стать управляющей в этом сельпо???? за 20000 в месяц, где на тебя спустят всех собак??? и еще хотелось бы отметить прекрасное оборудование, ржавые стеллажи, поломанные кассы...а о форме вообще промолчу.руководители

Москва, Первомайская, 81

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Бубль Гум

одни сплошные минусы: коллектив (обсуждают новеньких в присутствие самих новеньких(какие мы «раздолбаи», задаём много вопросов, не ценим их время) Мария Александровна (распускает слухи -тем самым дезориентирует других) (игнорирует своих сотрудников) нарушение трудового договора (в тд написано одно, а по факту другое) техника безопастности (скользкий пол в тз, в офисе отсутствует места для передвижения, промежуток от двери до лифта тяжело пройти) обучение отсутствует не нормированный график перерывов (что не позволяет равномерно и самостоятельно распределить свой перерыв) (каждый день нужно ждать когда скажут о перерыве) (администратор часто забывает предупредить о перерыве) работа на нога! (никто не предупреждает об

Хабаровск

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Центральная Биржа Недвижимости отзыв сотрудника Александра

Кидалово полное!!! Попросила прислать договор на оплату 6000 за их услуги, для ознокомления, сотрудница сказала, что это невозможно, и прекратила дальнейшую беседу. Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александра Монозова о работе в компании

Александра Монозова:
Ребята, я нашёл у нас в подвале крота... Но он оказался слепой. Нужна ваша помощь - необходимы деньги, чтобы сделать ему операцию на глазах.

14.09.2012 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
По окончании отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет решила выйти на работу. Здесь мне сразу заявили чтобы я уходила по-хорошему. Поскольку по собственному желанию я уходить отказалась решили уволить по статье. И тут началось... Более хамское отношение к сотрудникам представить трудно!

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

02.03.2017 | отрицательный отзыв
19.06.2013 | отрицательный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Очень наглое начальство! Дерет три шкуры ни за что!!! Хотят, чтобы у них цвет нации работал, а сами денег не платят!!! Рабочие места абсолютно не оборудованы: техника элементарная и та из ломбарда, охраны нет!!! Жмотятся сволочи на охрану!!! Зарплату постоянно уменьшают!!! Придираються по любому поводу: как оделась, как на стул села, как улыбнулась и т.д. Возомнили себя королями и хотят, чтобы им в ноги все падали!!!
(((

01.02.2014 | отрицательный отзыв
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Поговорила с директором, прочла отзывы - поняла, что это очередная говнофирмочка. Решила не тратить свое время и здоровье... Работать туда не пойду.
Положительных сторон не увидела.

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Из ряда НАКИПЕЛО.Наконец-то уволилась и напишу вам всю НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ,что скрывается за красивой обёрткой! 1.Первое на что обращаешь внимание это менеджеры.Это ужасно грубые,наглые и надменные люди,которые считают тебя не как за человека,а как за РАБА.Снимите розовые очки,вас ничему не будут учить,но требовать с вас будут по полной программе.И относиться к вам презрительно!Менеджеры постоянно всем не довольны,а чем недовольны они и сами не зают,ПОСТОЯННО,и это не ШУТКА.Но даже если им что-то не нравится,они не способствуют коррекции положения,а просто грубят всем кто ниже их по званию,а сами дальше разговаривают между собой у кассы о всякой косметике и "что у тебя нового произошло,парень бросил?"! 2.Насчет ГИБКОГО ГРАФИКА РАБОТЫ,ДОРОГИЕ,ГИБКИЙ ГРАФИК-для них,но не для вас.Это значит,что ставить они вас будут когда захотят и во сколько захотят,если им НАДО,то вы будете работать и в свои ВЫХОДНЫЕ,и им плевать,что это выходные,которые они обязаны вам ДАТЬ,будет один ответ-Что значит ты не выйдешь?Ты ОБЯЗАН.У тебя гибкий график,поэтому ты подстраиваешься под НАС.Ведь ты НИКТО.И твое мнение НИЧТО.Поэтому им плевать,что тебе не додали ОДИН выходной или поставили тебя с утра,хотя у тебя с утра учёба,а работать ты должен был

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной